Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

С тех пор я её ненавижу(((  (Прочитано 9737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
да какие истинные чувства?! сходите в темы про Алианку и СМ - вот где накал страстей, скопище добрых пожеланий и рефреном звучащий призыв :"продай квартиру, дрянь такая!")))
В обеих темах достаточно дерьмеца.... :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
С тех пор я её ненавижу(((
« Ответ #106 : 15 Января 2015, 13:52 »

А ведь истинные чувства всё равно прорываются за тщательно воздвигаемые стены из якобы пренебрежительного презрения :xixixi:  "Побольнее унизить" хочется только того, кого именно что болезненно ненавидишь, а не снисходительно презираемое существо...Ненавистники ОВ давно перешли грань приемлемой для посторонних людей насмешки и стёба  - и сами этого не заметили.Проглядывают-таки ослиные уши царя Мидаса под покровом скромных  дамских платочков и изысканных шляп котов в сапогах O:-) O:-) O:-)

давайте поговорим о царе Мидасе и о ушах ГОВны ?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
здорово переобуваетесь... :laughy:
Я перепутала темы... :):


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
да какие истинные чувства?! сходите в темы про Алианку и СМ - вот где накал страстей, скопище добрых пожеланий и рефреном звучащий призыв :"продай квартиру, дрянь такая!")))
Да нет,я думаю,им на её квартиру плевать. Просто не верят,что СМ действительно настолько больна,что ей жизненно необходимо просить деньги у зрителей. В том же,что СМ больна,сомнений нет почти ни у кого. А вот чем,насколько,в какой стадии её болезнь находится и какого рода лечения требует - об этом нет никакой достоверной информации. Вот это-то многих и смущает. К примеру,я вижу её болезнь. У меня приятельница выглядела очень похоже после операции и химиотерапии. Но стадия заболевания - слава богу! - была-то начальная! С тех пор прошло три года - всё нормально. Хотя живёт она,конечно,на вулкане. Потому-то меня и возмутил приход СМ под камеры - подобным больным это просто противопоказано!!! Очень уж много противоречий в словах и делах дам Устиненко - вот что смущает многих O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 14:03 от Марин »

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
давайте поговорим о царе Мидасе и о ушах ГОВны ?
Снова о её ушах?!!! Нет уж,по сотому разу об одном и том же можно говорить только от снисходительного презрения! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
:kiss5:
клуша, Бывает...я уже запуталась   Везде про ОВ и везде Вы....  :)8 Пока на кухню бегала.. забыла в какой теме.... :xixixi:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
С тех пор я её ненавижу(((
« Ответ #112 : 15 Января 2015, 14:05 »
Да нет,я думаю,им на её квартиру плевать. Просто не верят,что СМ действительно настолько больна,что ей жизненно необходимо просить деньги у зрителей. В том же,что СМ больна,сомнений нет почти ни у кого. А вот чем,насколько,в какой стадии её болезнь находится и какого рода лечения требует - об этом нет никакой достоверной информации. Вот это-то многих и смущает. К примеру,я вижу,что её болезнь. У меня приятельница выглядела очень похоже после операции и химиотерапии. Но стадия заболевания - слава богу! - была-то начальная! С тех пор прошло три года - всё нормально. Хотя живёт она,конечно,на вулкане. Потому-то меня и возмутил приход СМ под камеры - подобным больным это просто противопоказано!!! Очень уж много противоречий в словах и делах дам Устиненко - вот что смущает многих O:-) O:-) O:-)
мне, например, насрать на все происшествия всех хомякоФФ, меня лишь волнует моя "ненависть" к ГОВнянной бапке, волнует ее тупость и исключительность.
больше меня ничто там не смущает, потому и хочу ГОВно обратно на шоу... :med: :smile: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
клуша, Бывает...я уже запуталась   Везде про ОВ и везде Вы....  :)8 Пока на кухню бегала.. забыла в какой теме.... :xixixi:
не было б бабаки на шоу и не было бы меня на колючке :xixixi:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Снова о её ушах?!!! Нет уж,по сотому разу об одном и том же можно говорить только от снисходительного презрения! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
и от веселья :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
С тех пор я её ненавижу(((
« Ответ #115 : 15 Января 2015, 14:12 »
Да нет,я думаю,им на её квартиру плевать. Просто не верят,что СМ действительно настолько больна,что ей жизненно необходимо просить деньги у зрителей. В том же,что СМ больна,сомнений нет почти ни у кого. А вот чем,насколько,в какой стадии её болезнь находится и какого рода лечения требует - об этом нет никакой достоверной информации. Вот это-то многих и смущает. К примеру,я вижу её болезнь. У меня приятельница выглядела очень похоже после операции и химиотерапии. Но стадия заболевания - слава богу! - была-то начальная! С тех пор прошло три года - всё нормально. Хотя живёт она,конечно,на вулкане. Потому-то меня и возмутил приход СМ под камеры - подобным больным это просто противопоказано!!! Очень уж много противоречий в словах и делах дам Устиненко - вот что смущает многих O:-) O:-) O:-)
одна в качестве примера ссылка а их не меньше, чем про бабаку. ивсегда поднимается вопрос о продаже квартиры. Теми людьми, которые говорили, что ОВне нужно дать заработать и негоже считать чужие деньги.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
и от веселья :xixixi:
Тот,кто постоянно весел ясен...

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
С тех пор я её ненавижу(((
« Ответ #117 : 15 Января 2015, 14:15 »
Снова о её ушах?!!! Нет уж,по сотому разу об одном и том же можно говорить только от снисходительного презрения! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
но у ГОВны за то же самое вытянуты уши, за что и у царя Мидаса...чё бы не постебаться над ней ?
мне нра...стебаться над дурой...никого смешнее не встречала :laughy:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
мне, например, насрать на все происшествия всех хомякоФФ, меня лишь волнует моя "ненависть" к ГОВнянной бапке, волнует ее тупость и исключительность.
больше меня ничто там не смущает, потому и хочу ГОВно обратно на шоу... :med: :smile: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
в этом вся разница между противниками и защитниками бапки, лосихи и смухи
кто искренне желает этим людям добра, тот против их участия в дурацком балагане
кто их ненавидит, тот жаждет большего их падения в грязь
больше грязи, бОльшего усугубления болезни, больше позора и бОльшего извергания из себя в их адрес гадостей
я лично хочу, чтобы эти больные люди покинули наши телеэкраны раз и навсегда
успокоились и начали жить, а не паясничать

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
С тех пор я её ненавижу(((
« Ответ #119 : 15 Января 2015, 14:16 »
Тот,кто постоянно весел ясен...
почему постоянно ? лишь на колючке !
а кто совершал глупости с самым серьёзным лицом ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 84.