На многостадальный сейшельский остров,который уже два месяца находится под оккупацией темных сил стран СНГ,проекта "Дурдом 2", и мечтает о цунами,смоющем с него всю эту нечисть,а пока на него прибыла свежая партия не свежих,потасканных участников дома 2! Как долетели,и что пережили экипаж и пассажиры,находясь в одном салоне с этими дикарями нам пока неизвестно, но несколько часов назад, в сети уже появилось совместное фото Дианы и Тани Охулковой в неглиже, с многозначительным комментарием – женской дружбы не существует! Неужели лучшие подружки уже разругались,или пользуясь долгим перелетом уже поменяли ориентацию?
Ненасытная до отдыха Ольга Бузова отправилась на солнечный Остров терпимости вместе с ребятами. Через несколько дней ведущая,если не дойдет до того состояния,который так уважают шашлычники,и не превратится в угли от баобаба,таки вернется назад на телестройку,продолжать нас "радовать" своими изречениями.
Светлана Михайловна,согласно сценария, чувствует себя уже гораздо лучше,что дает сценаристам право подзабыть о ней,и начать придумывать новый лямур АлибАбе.
Всего месяц остался до венценосного и королевского возвращения на проект еще одной семейной пары с ребенком,да какой? Лично баронессы Камирен де Брехуни с наследником, и дурачком-сожителем в придачу. Задойнов и Карякина в феврале планируют триумфально заселиться в один из ВИП-домов на поляне. Кем пожертвуют ради них орги,беснующимися,но приносящими рейтинги Гобозовыми или тухлыми и скучными Пынзарями,но изо всех сил демонстрирующими вторую пятилетку,что на Доме еще что-то строят, пока неизвестно.
Катасонов и Дерябина поссорились после того, как на лобном Сергей не защитил Кристину от Богдана Ленчука,и Бога ,когда тот в раннем детстве сэкономил на её внешности...
Черкасов,славненько погрев пару месяцишек свои члены на "шару", вернулся довольным на поляну в качестве одиночки. Перед вылетом в Москву он пописав в океан,"пометив" весь остров и шасси самолета(шо-б вернуться), окончательно поссорился с островной Викой Романец за ненадобностью.Сейчас затянет старую пестню о том,что ему 33,и он хочет семью...А мы ему поверим!
И последние,нехорошие новости дом 2 на сегодня 15.01.15 – Николай Должанский не вернулся на дом 2,и поэтому прийдется нам смотреть на "кислые",заунывные рожи бесперспективных Черкасовых,Трегубенко,Эллочек и пустивших корни саксаула,четы Табуновых еще дооооооооолго...