27 Июня 2026, 20:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 4. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 5. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 11. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: С тех пор я её ненавижу(((  (Прочитано 9760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2015, 15:50
Ответ #150
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Али - фаны,обидного в этом - только быть фанатом Али...конечно,для кого это обидно. "ГОВносраны" - это характеристика именно того человека,который это слово употребляет...Как-то так :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну я не фан и не сран, и не употребляю... :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2015, 15:53
Ответ #151
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Али - фаны,обидного в этом - только быть фанатом Али...конечно,для кого это обидно. "ГОВносраны" - это характеристика именно того человека,который это слово употребляет...Как-то так :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот хочу спросить...а вы кого называете Али фанами?...если можно конкретно...по именам...

15 Января 2015, 15:53
Ответ #152
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

а фанатом бабаки быть престижно? дает какие-то привилегии? какие? если гешефт стоящий, то прям задуматься надо  :laughy:


15 Января 2015, 16:02
Ответ #153
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Конечно,конечно. ..Фанатов Али здесь нет...Исключительно люди,которых просто "развлекает" добродушный "стёб" в адрес пожилого человека.  :pray2:  Могу сказать только одно - не то,что в адрес пожилой женщины,в адрес похотливой молодки Али не позволила бы писать в подобном тоне, как очень многие здесь. Видимо,у меня другое чувство юмора...Более того, если то,в чём вы здесь регулярно упражняетесь по адресу вовсе мною не уважаемой, но - это ведь факт - пожилой женщины - это юмор,то у меня вашего чувства юмора и вовсе нет. Что меня радует O:-) O:-) O:-)

15 Января 2015, 16:07
Ответ #154
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Конечно,конечно. ..Фанатов Али здесь нет...Исключительно люди,которых просто "развлекает" добродушный "стёб" в адрес пожилого человека.  :pray2:  Могу сказать только одно - не то,что в адрес пожилой женщины,в адрес похотливой молодки Али не позволила бы писать в подобном тоне, как очень многие здесь. Видимо,у меня другое чувство юмора...Более того, если то,в чём вы здесь регулярно упражняетесь по адресу вовсе мною не уважаемой, но - это ведь факт - пожилой женщины - это юмор,то у меня вашего чувства юмора и вовсе нет. Что меня радует O:-) O:-) O:-)
ответа на вопрос нет - одна вода. вы - фанат бабки? да или нет? или считаете неуместным в свой адрес такое определение? в таком случае, почему себе позволяете вешать этот ярлык на других? вы считаете, что среди тех, кто не любит ОВну нет пожилых людей? а если не считаете так, то о каком уважении к возрасту вы можете говорить? получается, уважаете вы только одну отдельно взятую даму и тех, кто придерживается вашей позиции.


15 Января 2015, 16:09
Ответ #155
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

ответа на вопрос нет - одна вода. вы - фанат бабки? да или нет? или считаете неуместным в свой адрес такое определение? в таком случае, почему себе позволяете вешать этот ярлык на других? вы считаете, что среди тех, кто не любит ОВну нет пожилых людей? а если не считаете так, то о каком уважении к возрасту вы можете говорить? получается, уважаете вы только одну отдельно взятую даму и тех, кто придерживается вашей позиции.
:flower3:

15 Января 2015, 16:10
Ответ #156
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Конечно,конечно. ..Фанатов Али здесь нет...Исключительно люди,которых просто "развлекает" добродушный "стёб" в адрес пожилого человека.  :pray2:  Могу сказать только одно - не то,что в адрес пожилой женщины,в адрес похотливой молодки Али не позволила бы писать в подобном тоне, как очень многие здесь. Видимо,у меня другое чувство юмора...Более того, если то,в чём вы здесь регулярно упражняетесь по адресу вовсе мною не уважаемой, но - это ведь факт - пожилой женщины - это юмор,то у меня вашего чувства юмора и вовсе нет. Что меня радует O:-) O:-) O:-)
не только чувства юмора... :xixixi:

15 Января 2015, 16:14
Ответ #157
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Вот чо- то сильно сомневаюсь, что больше бабку не увидим! Поймет, что на проект ее не берут обратно, так поскачет . Для начала на НТВ. Раскрывать секреты дурки. Там очень даже неплохо платят. Не устоит. И от чистого сердца все расскажет. Потом к Малахову. Тест на ДНК. Дома ей плохо. Как в тюрьме. Приватности судьбы. Всю жизнь за Роберта боролась, на старости лет заполучила его обратно и оказалось-- не нужен. Всю жизнь пробегала за миражом. А теперь и НГ с ним встречать не хотела.


15 Января 2015, 16:15
Ответ #158
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке


15 Января 2015, 16:30
Ответ #159
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
А это кто? Бабка? На кошечку белую не тянет. При ее фигуре подмышки не ухватишь. И ноги слишком длинные.

15 Января 2015, 16:31
Ответ #160
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Вот хочу спросить...а вы кого называете Али фанами?...если можно конкретно...по именам...
Снежик! Откройте свои подарочки. Там весь список!  :lasso:  :flower3: :xixixi:

15 Января 2015, 16:36
Ответ #161
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

А это кто? Бабка? На кошечку белую не тянет. При ее фигуре подмышки не ухватишь. И ноги слишком длинные.
это маятник
успокаивающий )))

15 Января 2015, 16:44
Ответ #162
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

это маятник
успокаивающий )))
Так мы спокойны. Как удавы!

15 Января 2015, 16:44
Ответ #163
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

мне, например, насрать на все происшествия всех хомякоФФ, меня лишь волнует моя "ненависть" к ГОВнянной бапке, волнует ее тупость и исключительность.
больше меня ничто там не смущает, потому и хочу ГОВно обратно на шоу... :med: :smile: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Ну слава богу,нас уже трое:Странник,вы и я  :flower3:

15 Января 2015, 16:48
Ответ #164
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha