Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 6. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 12. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5

С тех пор я её ненавижу(((  (Прочитано 9746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826
С тех пор я её ненавижу(((
« Ответ #180 : 15 Января 2015, 17:56 »
В заголовке и в комментариях употреблено слово ненависть...
А ведь это очень сильное чувство...  Может многие путают ее с неприязнью, неуважением...
За что можно ненавидеть абсолютно постороннего вам человека, если, вам лично, он не сделал ничего плохого...???
А вообще, ненависть вредит прежде всего тем, кто ненавидит...
Ненависть — чувство, естественно возникающее по отношению к тому, кто вас в чем-то превосходит.
Амброз Бирс
Ненависть — месть труса за испытанный страх.
Джордж Бернард Шоу
Ненависть — это гнев слабых.
Альфонс Доде
Ненависть, которую мы питаем к нашим врагам, вредит их счастью меньше, чем нашему собственному.
Жан Пти-Сенн
Тот, кто огонь выжигает огнем, обычно остается на пепелище.
Эбигайл ван Берен
Чем несправедливее наша ненависть, тем она упорнее.
Сенека
Только нелюбимые ненавидят.
Чарлз Чаплин

mellorn, дорогая- ну не интересны мне Ваши нравоучения. Я уже большая девочка :xixixi: Ну вот так сложилось, терпеть-ненавижу я эту баПку и честно об этом написала..
А вот Вы уж определитесь в конце концов.. Ну Ваши же слова- ,,Я не могу себе представить, как бы я жила дальше на этом свете, если бы я  совершила хоть сотую долю того, что  сотворила эта женщине "от чистого сердца".,,... :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
С тех пор я её ненавижу(((
« Ответ #181 : 15 Января 2015, 17:59 »
Ну слава богу,нас уже трое:Странник,вы и я  :flower3:
:flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
С тех пор я её ненавижу(((
« Ответ #182 : 15 Января 2015, 18:05 »
mellorn, дорогая- ну не интересны мне Ваши нравоучения. Я уже большая девочка :xixixi: Ну вот так сложилось, терпеть-ненавижу я эту баПку и честно об этом написала..
А вот Вы уж определитесь в конце концов.. Ну Ваши же слова- ,,Я не могу себе представить, как бы я жила дальше на этом свете, если бы я  совершила хоть сотую долю того, что  сотворила эта женщине "от чистого сердца".,,... :facepalm:

Так я и не отказываюсь...от этих слов...(не поленились нашли топик месячной давности...Вот она слава !!! :xixixi:)
Но она это совершила... и живет...и ей нести за это ответ перед Высшими силами....и что теперь..... ??? Убить ? Казнить? А пожалеть никак??? Я вот пожалела....


Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826
С тех пор я её ненавижу(((
« Ответ #183 : 15 Января 2015, 18:12 »
Так я и не отказываюсь...от этих слов...(не поленились нашли топик месячной давности...Вот она слава !!! :xixixi:)
Но она это совершила... и живет...и ей нести за это ответ перед Высшими силами....и что теперь..... ??? Убить ? Казнить? А пожалеть никак??? Я вот пожалела....

Всё для Вас.. Вы же для меня тоже не поленились, искали-выискивали изречения великих о ненависти.. :laughy: :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299317
С тех пор я её ненавижу(((
« Ответ #184 : 15 Января 2015, 18:12 »
Так я и не отказываюсь...от этих слов...(не поленились нашли топик месячной давности...Вот она слава !!! :xixixi:)
Но она это совершила... и живет...и ей нести за это ответ перед Высшими силами....и что теперь..... ??? Убить ? Казнить? А пожалеть никак??? Я вот пожалела....
да искать легко. Тут все систематизированно. Но и правда, иногда-- лень. Иногда вроде как неудобно взрослого человека носом тыкать. Я могу пожалеть Алиану. Девочек глупых - губящих свою жизнь на дурке. Необразованных, усиленно ищущих "любви." А бабушку-- нет. Ее время совершать такие ошибки, говорить такие слова, давать в зубы, находиться вместо дома в грязной общаге-- давно ушло.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
С тех пор я её ненавижу(((
« Ответ #185 : 15 Января 2015, 18:28 »
Всё для Вас.. Вы же для меня тоже не поленились, искали-выискивали изречения великих о ненависти.. :laughy: :flower3:
Вообще то для всех...кому пригодится, а то слово применяется очень уж часто...
Но Вы автор, если Вы против, то попросите и я уберу... :)8
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 18:55 от mellorn »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Агатах, Согласна...Я в письме ( которое мне все припоминают   :xixixi:) именно об этом и писала...  Нечего ей здесь делать...но...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
С тех пор я её ненавижу(((
« Ответ #187 : 15 Января 2015, 18:35 »
Вообще то для всех...кому пригодится, а то слово применяется очень уж часто...
Но Вы автор, если Вы против, то попросите и я уберу... :)8
Вы в своих темах поощряете комментарии подобные вашим - в этой ??? Отвечаю - нет  :happens: неоднократно читала ваши указания, так почему в теме другого автора резвитесь от души - чего хотите добиться ???


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299317
С тех пор я её ненавижу(((
« Ответ #188 : 15 Января 2015, 18:38 »
Агатах, Согласна...Я в письме ( которое мне все припоминают   :xixixi:) именно об этом и писала...  Нечего ей здесь делать...но...
и... все- равно продолжаете настаивать на своем? Дескать бабушка не виновата? Все из- за Алианы негодяйки? Поверьте! Нет на земле женщины достойной ЕЕ сына. Кроме самой ОВ. Любую втопчет в грязь, любую измажет.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
mellorn, ,я то конечно с тобой в одном лагере......но....цитат ты здесь наворочила.....не погорячилась?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
С тех пор я её ненавижу(((
« Ответ #190 : 15 Января 2015, 18:56 »
Вы в своих темах поощряете комментарии подобные вашим - в этой ??? Отвечаю - нет  :happens: неоднократно читала ваши указания, так почему в теме другого автора резвитесь от души - чего хотите добиться ???
Если автор против, то пусть скажет...я же говорила...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
mellorn, ,я то конечно с тобой в одном лагере......но....цитат ты здесь наворочила.....не погорячилась?
Нормально... :smile: Это тоже просто уже через край..ненавижу...ненавижу...  :blink:
Я высказала свое к этому отношение...А в чем через край?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Агатах, Где я говорю, что виновата во всем Алиана ??? Обе виноваты... А вообще все четверо...  O:-)

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
С тех пор я её ненавижу(((
« Ответ #194 : 15 Января 2015, 19:06 »
Так я и не отказываюсь...от этих слов...(не поленились нашли топик месячной давности...Вот она слава !!! :xixixi:)
Но она это совершила... и живет...и ей нести за это ответ перед Высшими силами....и что теперь..... ??? Убить ? Казнить? А пожалеть никак??? Я вот пожалела....
вы пожалели и силком заставляете других ее жалеть...что это как не диктатура ?
у каждого есть право презирать, ненавидеть, жалеть.
зачем переманивать в другой лагерь челов так насильственно ?
почему бапку нельзя ненавидеть или любить ?вольному воля и здесь тоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 84.