27 Июня 2026, 20:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 4. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 5. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 11. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: С тех пор я её ненавижу(((  (Прочитано 9758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2015, 15:11
Ответ #135
Оффлайн

Катя

Колючая команда

   O:-)  Я бы не сказала , что "балдеете ", вон как выворачивает  Вас ...  O:-) O:-)   Рядом жили , что ли ?... O:-)
..наверняка что-то личное...связывает... :facepalm: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2015, 15:15
Ответ #136
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

   O:-)  Я бы не сказала , что "балдеете ", вон как выворачивает  Вас ...  O:-) O:-)   Рядом жили , что ли ?... O:-)
как "выворачивает" не вам решать :xixixi: :xixixi: :xixixi:
просто все защитники баболи почему-то ко мне не равнодушны :med:
а выворотить на ГОВну очень даже может, настолько она отвратна.
и давайте не будем здесь уточнять, на какую глубину вас здесь выворачивает, об этом вы мне можете написать в личку :kiss5:

15 Января 2015, 15:16
Ответ #137
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

..наверняка что-то личное...связывает... :facepalm: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а лично вас зачем это интересует, а ? :draznilka:
вы так любите ГОВну, как я ее "ненавижу" ? :hihihihi:


15 Января 2015, 15:19
Ответ #138
Оффлайн

Марин

Колючая команда

так она так работает, во всяком случае - пока))) а вот ОВна и получив расчет остановиться не может.
Что?! Али в интернете - работает ?! Тогда и бабка - ещё круче работает - постоянно повышает рейтинги тухнущего без экшена семейства! Помогайка невестушкина :xixixi:   А Алифаны не ценят, всё обзыва стебут бабку - кто по доброте душевной,кто из природного веселья :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

15 Января 2015, 15:22
Ответ #139
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Что?! Али в интернете - работает ?! Тогда и бабка - ещё круче работает - постоянно повышает рейтинги тухнущего без экшена семейства! Помогайка невестушкина :xixixi:   А Алифаны не ценят, всё обзыва стебут бабку - кто по доброте душевной,кто из природного веселья :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
бабаку уволили по статье, а она продолжает проситься на работу и работает дистанционно задарма.


15 Января 2015, 15:24
Ответ #140
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Что?! Али в интернете - работает ?! Тогда и бабка - ещё круче работает - постоянно повышает рейтинги тухнущего без экшена семейства! Помогайка невестушкина :xixixi:   А Алифаны не ценят, всё обзыва стебут бабку - кто по доброте душевной,кто из природного веселья :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
))) забыла. иногда надо прям разжевать-разжевать, а то начинается игра в понял-не понял-понял не так)))на данный момент Алианка - участница шоу, медийная личность, бабака - любитель самоучка с примесью эксгибиционизма, но не сексуального, а личностного)))кстати, вы употребляете "Алифаны" и прочие производные от имени Алианы именно тогда, когда сказать нечего. ИМХО

15 Января 2015, 15:35
Ответ #141
Оффлайн

Марин

Колючая команда

))) забыла. иногда надо прям разжевать-разжевать, а то начинается игра в понял-не понял-понял не так)))на данный момент Алианка - участница шоу, медийная личность, бабака - любитель самоучка с примесью эксгибиционизма, но не сексуального, а личностного)))кстати, вы употребляете "Алифаны" и прочие производные от имени Алианы именно тогда, когда сказать нечего. ИМХО
Алифаны - это люди,которые не устают защищать эту девицу даже тогда,когда её не могут и не хотят защищать даже родные люди...Я лично так восприняла письмо её тёти. А уж писать,что Али - медийная личность,а бабка-нет...Зачем же именно бабке посвящено столько веток,на которых регулярно бьются столь "всё понимающие "особы - мне не понять ...Оставили бы уже эту "самоучку " в покое и занимались только "профессионалами",так нет...Профессионалка без самоучки,выходит,тухлая...Несмотря на немалый сексуальный эксгибиционизм... :laughy: :laughy: :laughy:

15 Января 2015, 15:40
Ответ #142
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Алифаны - это люди,которые не устают защищать эту девицу даже тогда,когда её не могут и не хотят защищать даже родные люди...Я лично так восприняла письмо её тёти. А уж писать,что Али - медийная личность,а бабка-нет...Зачем же именно бабке посвящено столько веток,на которых регулярно бьются столь "всё понимающие "особы - мне не понять ...Оставили бы уже эту "самоучку " в покое и занимались только "профессионалами",так нет...Профессионалка без самоучки,выходит,тухлая...Несмотря на немалый сексуальный эксгибиционизм... :laughy: :laughy: :laughy:
Алифаны - ГОВносраны, никого так не зову и никогда :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D :D


15 Января 2015, 15:41
Ответ #143
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Алифаны - это люди,которые не устают защищать эту девицу даже тогда,когда её не могут и не хотят защищать даже родные люди...Я лично так восприняла письмо её тёти. А уж писать,что Али - медийная личность,а бабка-нет...Зачем же именно бабке посвящено столько веток,на которых регулярно бьются столь "всё понимающие "особы - мне не понять ...Оставили бы уже эту "самоучку " в покое и занимались только "профессионалами",так нет...Профессионалка без самоучки,выходит,тухлая...Несмотря на немалый сексуальный эксгибиционизм... :laughy: :laughy: :laughy:
не знаю, я не посвящаю ветки бабке и Алианке, вопрос не ко мне))я развлекаюсь, писем "любимкам" не пишу, в надзорные органы не обращаюсь по поводу экранных героев. просто называть людей фанатами, основываясь на том, что они придерживаются другой точки зрения, нежели вы, считаю недостойным.

15 Января 2015, 15:43
Ответ #144
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Марин, вы так говорите, что можно подумать-- бабка и правда ушла! Вернулась к очагу домашнему. Пироги печет, с внуком стишки учит! Что нет? Тогда какие претензии? БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ.

15 Января 2015, 15:45
Ответ #145
Онлайн

Техас115

Колючая команда

   O:-)  Я бы не сказала , что "балдеете ", вон как выворачивает  Вас ...  O:-) O:-)   Рядом жили , что ли ?... O:-)
судя по вопросу, не жили ли рядом, офигеваю от размеров того дома, где жили Альянка и СМ!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Января 2015, 15:46
Ответ #146
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Марин, вы так говорите, что можно подумать-- бабка и правда ушла! Вернулась к очагу домашнему. Пироги печет, с внуком стишки учит! Что нет? Тогда какие претензии? БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ.
счас чё ни будь про Альку будет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Января 2015, 15:48
Ответ #147
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Алифаны - ГОВносраны, никого так не зову и никогда :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D :D
Али - фаны,обидного в этом - только быть фанатом Али...конечно,для кого это обидно. "ГОВносраны" - это характеристика именно того человека,который это слово употребляет...Как-то так :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Января 2015, 15:49
Ответ #148
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

судя по вопросу, не жили ли рядом, офигеваю от размеров того дома, где жили Альянка и СМ!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
самое смешное, что действительно общага ГОВны была рядом с моим домом, где я жила.
но это если учесть, что ГОВна и правда училась там, на Ленина 75 и жила на Энгельса в общаге, во что я не верю.
но я ее не знала лично... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Января 2015, 15:49
Ответ #149
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Что?! Али в интернете - работает ?! Тогда и бабка - ещё круче работает - постоянно повышает рейтинги тухнущего без экшена семейства! Помогайка невестушкина :xixixi:   А Алифаны не ценят, всё обзыва стебут бабку - кто по доброте душевной,кто из природного веселья :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
бабушка - знатный альтруист! бесплатно повышает рейтинги как шоу в общем, так и семейства в частности. потому что очень добрая она.....  :happens:

[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha