28 Июня 2026, 02:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Обращение Алианы Гобозовой к добрым людям!  (Прочитано 11302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 21:23
Ответ #240
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Не народ, ну не до такой же степени! Если бы болезнь СМ была фейком, то какому маньяку из оргкоманды пришел в голову столь жестокий диагноз? Сочинили бы другое. Вид СМ без бровей не оставляет сомнений, жаль женщину, молодая симпатичная, жить бы да здравствовать.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 21:24
Ответ #241
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

  Меня смущает жадность Светланы Михайловны
В чём жадность-то?? Человек думает-как выжить!!

14 Января 2015, 21:25
Ответ #242
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Платок  док-во болезни?  ЕЕ брови такие  же,посмотрите  скрины от более ранних эфиров..
да нет, брови другие...


14 Января 2015, 21:26
Ответ #243
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

я не лечащий врач.Но,показала  справку  ту,что выставили  нам  Асратян  Али и ее мама  медику  ,при чем  с большим стажем.Затем показала эфир,где  СМ  появилась на поляне  в платке,доказать нам ,что  у нее онкология.
Теперь по очереди,что  мне   сказл медик
1. что заметил  человек,это отсутствие  штампа  медучереждения  в шапке  справки.то есть,прямоугольный штамп.
2.Ошибку  в аббревиатуре,  ФГБУ 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского Минобороны РФ, в справке  что нам выставили нет 3 ,а он третий .и если  вы,наберете  в поисковике,те буковки ,что  в справочке  у Асратян,то поисковик  вам обязательно выдаст  3,потому  что он третий госпиталь! третий!  и  это  никто не отменял,если  указывается филиал  то пишут № филиала,  вместе  с той же   тройкой
3.прочитав  откуда  справка и направлена  куда,  и  в итоге заверено просто печатью  врача...из  другой больницы..простите,но  и  в госпитале  есть свои лаборатории,это раз,  в Бурденко никто не подрабатывает  в лаборатории,из пирогова,это два
4.Такие справки на руки  больным категорически  в руки не дают,не помню какая это форма справки,но  такие бумажки остаются  в медучереждении.
5.прочитав   весь анализ,  человек  очень удивился  увидев  даму  с такими  анализами на  морозе  сидящую, с заносчивым видом  тетящую зятя..
дальше могу   немного посвятить  в то,что нам  выставили на обсуждение.Хотите?
  очаговые  некрозные изменения,это отмирание клеток мозга.Так  указано  в  справочке,если интересно могу продолжить.Заметьте,не очаговое ..  а их несколько.
И не лень было людей и себя напрягать? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

14 Января 2015, 21:27
Ответ #244
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Только овации!!!А остальные пусть и дольше верят!
так  я могу продолжить!
  в заключение  медик сказал,что  люди  с такими анализами,лежат давно под морфием,  не узнавая никого, потеря памяти,паралич полный...
тем более  там диагноз,глиобластома  4 степени...Но,нет  выписки  ,нет данных о на сколько мм  опухоль  вросла, очаги некрозных изменений,это не шутка..сколько месяцев болеет света?а?  простите,но  после таких анализов сидеть на морозе. :D :D :D
а тем более,самой дошагать до випа,бодрой походкой :gigigi:
чудо  из  чудес! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
люди читают,но  не вникают  в ее анализы,что  там  в мозге  у нее.
а там у нее полный треш,и она  на шоу, в платье декольте,после  курса химии! с обнаженными руками! где  следы от капельниц?! кожа  у  раковых больных,как пергамент,вообще то...синяки не сходят  месяцами от капельниц


14 Января 2015, 21:29
Ответ #245
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

И не лень было людей и себя напрягать? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
лень?
а что такого?
я вагоны не разгружала!  я показала  это  близкой  подруге,дальше  что?
вам смешно?
света же тяжело больна и справка есть! не верите? :D :D :D :D :D :Dшлите деньги или проходите мимо! света же так писала в призыве о помощи,не?
вы помогли? или прошли мимо?

14 Января 2015, 21:29
Ответ #246
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

В чём жадность-то?? Человек думает-как выжить!!
   сидя на проекте себе хуже делает.

14 Января 2015, 21:29
Ответ #247
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

В чём жадность-то?? Человек думает-как выжить!!
Надоело мне повторять одно и тоже. Жадность в том, что Светлана Михайловна обеспеченная женщина, но просит помощи. Понятно? После вашего оскорбительного комментария к подарку, ко мне пожалуйста, больше не обращайтесь, Татьяна. Спасибо.


14 Января 2015, 21:31
Ответ #248
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


14 Января 2015, 21:32
Ответ #249
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Подскажите пожалуйста, у Светланы Михайловны до облучения был татуаж бровей?

14 Января 2015, 21:32
Ответ #250
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

А где же Светлана Михайловна всё это время?

Не думала, что когда то скажу такое  :facepalm: но согласна с Вами.
СМ не смогла бы скрываться в квартире от такого пристального внимания 6 месяцев.
Самые настойчивые и фанатичные преследователи Устиненко не нашли на нее никакого компромата.

14 Января 2015, 21:33
Ответ #251
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Подскажите пожалуйста, у Светланы Михайловны до облучения был татуаж бровей?
она всегда  карандашом  оттеняла

14 Января 2015, 21:36
Ответ #252
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

я  склонна думать,почему  али так уверенно поливает оргов ,обвиняя их в болезни светы.
это  не так пошел процесс по вживлению  золотых нитей.Пошел восполительный процесс, вполне возможно,что был и абцесс.
Все помним  историю Агибаловой Иа,когда ее перекосило после  домовских хирургов.
вот отсюда  и  свежий вид  у светы,ни одной морщины,даже знаменитые брыли исчезли.
отсюда  и  ее полное исчезновение  из  инета,ни одного снимка  из больницы,ни одной  фотки  ,где ее засекли бы...много народу ходит,фотали всех и всегда.Звонили  в госпиталь вишневского, звонили  в Бурденко люди,  под разными причинами, узнавали у медперсонала.Светы не было ни  в одной  из перечисленных больниц.
вот отсюда  и такое заносчивое поведение  али,вот откуда  растут ноги у лося!



Если Вы так осведомлены обо всем, ответьте, зачем придумывать такой диагноз? :facepalm:

14 Января 2015, 21:38
Ответ #253
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Не думала, что когда то скажу такое  :facepalm: но согласна с Вами.
СМ не смогла бы скрываться в квартире от такого пристального внимания 6 месяцев.
Самые настойчивые и фанатичные преследователи Устиненко не нашли на нее никакого компромата.
может она  была не  в Москве? не думали?

14 Января 2015, 21:39
Ответ #254
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Не думала, что когда то скажу такое  :facepalm: но согласна с Вами.
СМ не смогла бы скрываться в квартире от такого пристального внимания 6 месяцев.
Самые настойчивые и фанатичные преследователи Устиненко не нашли на нее никакого компромата.
Всё когда-то бывает в первый раз...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha