Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Обращение Алианы Гобозовой к добрым людям!  (Прочитано 11287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962

Если Вы так осведомлены обо всем, ответьте, зачем придумывать такой диагноз? :facepalm:
Так жалостливее!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
может она  была не  в Москве? не думали?
И не в Москве люди живут. И дурку смотрят даже внимательнее зачастую :laughy:

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Ну досочинялись :facepalm: Донцова отдыхает


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838

Если Вы так осведомлены обо всем, ответьте, зачем придумывать такой диагноз? :facepalm:
они придумали его изначально сами,ссылаясь на фриске..очень не умно..Даже  сейчас али талдычит о  вакцине,не зная   ,что  вакцина  пробуется совершенно бесплатно  в Штатах,  но исключительно для граждан  Америки.
придумали  6 стадию,потом их их кто то  направил,что  4  степеннь,это последняя, и нет иных
путаница была  в датах,  с операцией, с больницами, инфа менялась молниеносно.
врали  как могли,выкручивались как могли.
думаю итог семьи устиненко  будет таков, выгонят  с позором,выставив их  с аферюгами.группа  Вк  заблокирована  по причине"подозрение  на мошенничество",теперь они руками  фанавов решили загребать жар руками.Якобы  советы советуют, собирать деньги в других группах,идти на Первый..курам  на смех движуха пошла. :lol:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Так жалостливее!!!
главное,  как Фриске!
даже  вакцину хотят ,как  у фриске.
не зная  что и как.


Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Рак первой стадии или четвёртой(как у Жанны)!И вакцина нужна,как у жанны-это али писала лично!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
И не в Москве люди живут. И дурку смотрят даже внимательнее зачастую :laughy:
возможно,но можно сидеть как мышь,кушая  и  лежа на диване
 я не верю им,  и меня ничто не переубедит
нет там рака, там даже нет кисты,как писали  ВК..
там просто последствия от  вживления золотых нитей..
отсюда  и такая прыть поливать оргов.. Даже,сестра  светы успела облить  оргов грязью.
шантажируют оргов устиненки,  у ИА не хватило  ума и смелости,  а вот им  видимо дала  дельное ЦУ :D :D :D
не удивлюсь,если  куш от сбора денег ВК делят

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Рак первой стадии или четвёртой(как у Жанны)!И вакцина нужна,как у жанны-это али писала лично!
а  я про что?
но,Жанна  имеет гражданство ЮСЭЙ,если не ошибаюсь...
а света? :D
про вакцину эту писала  выше  уже.
они хотят  как фриске и точка,кто против проломить всем бошки! :D :D :D :D :D :D :D :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
[attach=1][attach=2][attach=4]Девочки, нашел фотографии Светланы Михайловны, вам виднее, я не разбираюсь, посмотрите...

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
возможно,но можно сидеть как мышь,кушая  и  лежа на диване
 я не верю им,  и меня ничто не переубедит
нет там рака, там даже нет кисты,как писали  ВК..
там просто последствия от  вживления золотых нитей..
отсюда  и такая прыть поливать оргов.. Даже,сестра  светы успела облить  оргов грязью.
шантажируют оргов устиненки,  у ИА не хватило  ума и смелости,  а вот им  видимо дала  дельное ЦУ :D :D :D
не удивлюсь,если  куш от сбора денег ВК делят
Фигассе у вас воображение. Впрочем, интересно, мне нравится. Если бы это еще было правдой - вы стали бы моим кумиром № 4 :smile: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Фигассе у вас воображение. Впрочем, интересно, мне нравится. Если бы это еще было правдой - вы стали бы моим кумиром № 4 :smile: :flower3:
мерси боку! но,это логическая цепочка!
подумайте  сами.
успехов!проследите  всю историю от финиша,сколько было нестыковок  в датах, больницах, и прочее

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
возможно,но можно сидеть как мышь,кушая  и  лежа на диване
 я не верю им,  и меня ничто не переубедит
нет там рака, там даже нет кисты,как писали  ВК..
там просто последствия от  вживления золотых нитей..
отсюда  и такая прыть поливать оргов.. Даже,сестра  светы успела облить  оргов грязью.
шантажируют оргов устиненки,  у ИА не хватило  ума и смелости,  а вот им  видимо дала  дельное ЦУ :D :D :D
не удивлюсь,если  куш от сбора денег ВК делят
а вы разве не заметили, и СМ нет, и Альки нет с Робиком, это фантомы... :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мона, не знаю по всем пунктам, но вот по четвертому Ваше утверждение неверно(Такие справки на руки  больным категорически  в руки не дают,не помню какая это форма справки,но  такие бумажки остаются  в медучереждении.): у меня на руках имеется точно такая же, только вообще без печатей, на спец бланке справка, выданная в  Лечебно-реалиабитационном  центре     на Иваньковском шоссе, и именно на основании нее мне далее делали МРТ, назначали лечение, оперировали. короче, у Вас тоже нестыковочки....и это утверждение...." в заключение  медик сказал,что  люди  с такими анализами,лежат давно под морфием,  не узнавая никого, потеря памяти,паралич полный...   
тем более  там диагноз,глиобластома  4 степени"......  А  мы все видим Жанну...
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 23:09 от Логви »

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Бомбо Ну, Вы на дураков внимание не обращайте! Ну... Вы поняли, про что я :smile:
Мона, Спасибо за информацию :flower3: :flower3: :flower3: Её очень не хватало. Тут столько "специалистов"... развелось.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5270
  • Карма: 37623
возможно,но можно сидеть как мышь,кушая  и  лежа на диване
 я не верю им,  и меня ничто не переубедит
нет там рака, там даже нет кисты,как писали  ВК..
там просто последствия от  вживления золотых нитей..
отсюда  и такая прыть поливать оргов.. Даже,сестра  светы успела облить  оргов грязью.
шантажируют оргов устиненки,  у ИА не хватило  ума и смелости,  а вот им  видимо дала  дельное ЦУ :D :D :D
не удивлюсь,если  куш от сбора денег ВК делят

А ОВна, устраивающая через своих знакомых СМ в больницу, оформление полиса - часть игры? Все в доле?
Уж кто, но не ОВ молчала бы об обмане. Ей и деньги не нужны, лишь бы СМ нагадить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 88.