Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Обращение Алианы Гобозовой к добрым людям!  (Прочитано 11298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
   Ева, Вы заблуждаетесь, я ни в коим разе не пишу плохо про болезнь СМ. Я возмущен оргами, которые просто ее " кидают", они же выставляют ее в дурном свете.. :facepalm:
Я не говорю лично про вас... Речь о тенденции.. И если вы читали мои комменты, то поняли что и про Жанну я написала в таком ключе, чтобы показать, что любую ситуацию можно вывернуть наизнанку...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
в платке и с нарисованными бровями? не думаю
Нет, в сторону Светланы Михайловны хлынула волна недоверия. Типа - она лежать должна, болеть, а не под камерами бегать, симулянтка и т.п. Этого орги и добивались. Они страхуются зачем-то.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
в платке ходят опред люди.... а брови не ее


простите...что значит,опред люди?
Я не считаю  платок,док-вом ее болезни..Она  выглядела намного лучше и свежее  своей дочери.Такой  же  вид..Всегда  сунулая,унылая  с недовольным лицом.


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
   ну так у папы нехилый бизнес был, так что еще неизвестно, кто там больше зарабатывал O:-)
Тем более, если нехилый бизнес, зачем просить-продавать? А если даже нехилый бизнес не спасает, то и от продажи собак за 25 тр ниче не изменится, имхо. Вобщем запутался я в этих продажах-лечениях, смыслах и результатах.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Нет, в сторону Светланы Михайловны хлынула волна недоверия. Типа - она лежать должна, болеть, а не под камерами бегать, симулянтка и т.п. Этого орги и добивались. Они страхуются зачем-то.

девчонки, моя родственница слегла только в посл месяц!!!!!!!!!! после химий гуляла, что-то по дому делала.....


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Нет, в сторону Светланы Михайловны хлынула волна недоверия. Типа - она лежать должна, болеть, а не под камерами бегать, симулянтка и т.п. Этого орги и добивались. Они страхуются зачем-то.
Добрый вечер!
  я  согласна  с вами

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Странник... Реабилитация также дорогое удовольствие... Тем более, что Жанну не смогли оперировать... Теперь пожизненная медикаментозная поддержка.... А работать Жанна по прежнему уже не сможет... Очень надеюсь на ремиссиию... :cool:
Тогда что они будут делать когда всех собак распродадут? Впрочем Аля с СМ не наскребут и тысячной доли того, что удалось родне Жанны с их нехилым бизнесом и флоридско-московской элитной недвижимостью. Это не Волгоград с подмосковьем. Зачем тогда призывы продавать, если все-равно не поможет?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
девчонки, моя родственница слегла только в посл месяц!!!!!!!!!! после химий гуляла, что-то по дому делала.....
у нее был такой же диагноз? такие  же  анализы гистологические?  могу  уверенно сказать,что НЕТ!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Простите,  а  уместно ли сравнивать Фриске и СМ?
добрый вечер! :flower3:
А что, если человек менее заслуженный он помощи недостоин? А по поводу "не шпыняют... ссылка.... Смешно... Жанна при своих заработках не смогла обойтись без помощи, а здесь за просьбу и дерьмом вымазали и по стенке размазали... противно.... Мерзко... И самое мерзкое когда глумятся мужики..

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
у нее был такой же диагноз? такие  же  анализы гистологические?  могу  уверенно сказать,что НЕТ!
Вы лечащий врач СМ? Тогда просветите нас...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Тогда что они будут делать когда всех собак распродадут? Впрочем Аля с СМ не наскребут и тысячной доли того, что удалось родне Жанны с их нехилым бизнесом и флоридско-московской элитной недвижимостью. Это не Волгоград с подмосковьем. Зачем тогда призывы продавать, если все-равно не поможет?
Еще раз поплачут у Малахова...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
? Вы все читали? Шпыняют... И еще как...
может   шпыняют исходя  из собственных соображений?
думаю,просто так больных людей не шпыняют.. Действительно   больных..

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Нет, в сторону Светланы Михайловны хлынула волна недоверия. Типа - она лежать должна, болеть, а не под камерами бегать, симулянтка и т.п. Этого орги и добивались. Они страхуются зачем-то.
    Честно? Эту волну можно понять. Для меня является нелепостью тот факт, что серьезно больной человек (а в ее болезни я не сомневаюсь) находится на шоу, семья этого человека заправляется в караоке, сверкает гаджетами, пользуется дорогостоящими услугами няни в Москве других нет), как я уже писала, красуется в норковой шубе. Света больна, они прекрасно понимают, что будь она на проекте, ей станет только хуже, но никаких действий.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
девчонки, моя родственница слегла только в посл месяц!!!!!!!!!! после химий гуляла, что-то по дому делала.....
Светлана Михайловна и платок "говорящий сам за себя" намотала, и лицо несчастное делала, но орги оказались умнее. Переиграли они Светлану Михайловну.
Теперь орги могут выставить ее за ворота в любое время с ярлыком "мошенница" на шее. Якобы проект хороший помогал, помогал, а Светлана Михайловна-то оказалась обманщицей...

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Вы лечащий врач СМ? Тогда просветите нас...
Я специалист по бантикам, Вы же помните, Ева. Но, к сожалению ничего не стою. (с Ваших слов)  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 83.