25 Июня 2026, 19:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 4. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А

Тема: Давно я чота не писала про Асратян! ))))  (Прочитано 5226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2015, 10:59
Прочитано 5226 раз
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

36
[attach=1]

Сегодня все под фольклор и литературу завуалирую, чтобы не для всех дано  :gigigi: :hihihihi:

Вспомнилось мне на днях одно занимательное чтиво, я его перечитала кстатэээ
 Ф.Абрамова «Алька» называется, ну там прямо все про нашу героиню Асратян… и с матерью беда и любовь к вечно пьяному Сереже и беременность и квартирка привалила …и бегала как дурная босиком по деревне… то в город рвется, там все неладно, опять назад в деревню… чума, а не девка… а вот этот вам как сюжетик? …. когда Алька Абрамовская рыдала на плече тётушки «Тётка, тётка…. пооошто меня никто не любииииит?» … истерика на пустом месте… всё ей надо сАмой-сАмой быть, а не получается

ну а по итогу оказалось, что Альке нужны были только гулянки, парни да вечеринки и на тётку больную забила, и так та ее и не дождалась помирая…

В общем пустой и никчемный человек эта Алька была! Как и Асратян наша

И вот скажите… зачем фанаты со своей Алькой грязные трусы носятся как дурак с писаной торбой, выискивая все новые факты ее какой-то значимости? Кому и зачем это надо?

Ответ у меня лично один… все собственно их поведение сводится к этому ёмкому слову из пяти букв.
Ну вот все про них: заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет, дурак давку любит, рад дурак любому празднику, дураку хоть торба с пирогами, хоть чёрт с рогами - всё едино, но самое главное, что дурак красное любит…
а бабка как раз и есть та самая красная тряпка!

Вчера пишу-пишу… ну сутки буквально и блогом и в коментах…
ору: ауууу нет бабы Оли и Маринэ в оф. группе!  покинули давно они её давно и Администраторы группы тоже до дому в отпуск ушли спать надолго!

Нет никакой реакции… просто чувствуешь себя пустым местом… абыдна…  :gigigi:

Кругом визг, писк, ах она бабка… какие гадости пишет про Свету! Ну точно как дурак на базаре, где шум и пляски, там и дурак …. Я им – фейки это! И скрины-скрины… не помогло, умолкла с горя…  умный плачет, а дурак скачет… по фиг

Вдруг раз и Кот Баюн вдруг проснулся, глаза протер… сутки спустя… и наконец-то блог вывалил с барского:
- Бабки и Маринэ в ВК нет… утопали! Меня испугались! и сбежали обе и сразу, сменили дом, город, страну и сделали пластику лиТца…
ВСЁ! Все сразу умолкли… в ладошки захлопали… молодец котик…спаситель!


и чо вы все так любите этих котоффф то? …. не понимаю я   :laughy:

[attach=2]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2015, 11:02
Ответ #1
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3: а я вчера тоКа тЕбЮ читала... слог уж больно нДравится...  :rolleyes:

12 Января 2015, 11:07
Ответ #2
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Лялька ОНИ тебя тоже любят в глубине души ..  :D хде то очень глубоко  :gigigi: :flower3:


12 Января 2015, 11:14
Ответ #3
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Ляль  :lasso: читается- легко,становится-смешно  :smile:

12 Января 2015, 11:18
Ответ #4
Оффлайн

Елена56




12 Января 2015, 11:27
Ответ #5
Онлайн

germania

Колючая команда

Персонажи и Али и Ов и См...мелковаты...и жизнь их мне не интересна..суматошная девка мечется по экрану..периодически получая от луноликого алкаша - пендюли ..выкрутасы старой маразматички , брошенной и мужем и детьми...озобоченной своей болезнью разведенки Светы....разве, что слегка косенький Робик - вносит позитив...а остальное т р у х а   и п л е с е н ь .... :laughy: :laughy: :laughy:

Спасибо автору, что тема поданно с юмором и интересненько!!!! :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3:

12 Января 2015, 11:33
Ответ #6
Оффлайн

veta76

Колючая команда

ЛяЛьКа, не обижайся :165:, все всё понимают, просто съехать с наезженной колеи не могут.А с котом, иль котАми (сами ж пишут, группа единомышленников) себя даже не сравнивай, ему (им) правда не интересна,он (они) для рейтинга и срача блоги выкладывает, ему верить....увольте, может я и наивная,но не настолько.

12 Января 2015, 11:44
Ответ #7
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Ляля, всё бесполезно, роли, как и на домике, все расписаны, гуру выбран, истина никому не нужна... Хорошо написала... :lasso:

ЛяЛьКа, не обижайся :165:, все всё понимают, просто съехать с наезженной колеи не могут.А с котом, иль котАми (сами ж пишут, группа единомышленников) себя даже не сравнивай, ему (им) правда не интересна,он (они) для рейтинга и срача блоги выкладывает, ему верить....увольте, может я и наивная,но не настолько.
veta:flower3: :flower3: :flower3:


12 Января 2015, 11:51
Ответ #8
Оффлайн

veta76

Колючая команда


12 Января 2015, 11:59
Ответ #9
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Пошла читать "Альку" .... заинтриговала))))))

может это настольная книга продюсера шоу??))))

12 Января 2015, 12:59
Ответ #10
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Пошла читать "Альку" .... заинтриговала))))))

может это настольная книга продюсера шоу??))))
Да похоже что так!  Мозгов у продюсера ДД немного, чтобы написать сценарий, да такой,  чтоб третий год обсуждали. Походу плагиат это!  :xixixi:
Аичка!  :flower3:
ЗЫ: ЛяЛьКа, ты как всегда на высоте!  :lasso:

12 Января 2015, 13:04
Ответ #11
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Да похоже что так!  Мозгов у продюсера ДД немного, чтобы написать сценарий, да такой,  чтоб третий год обсуждали. Походу плагиат это!  :xixixi:
Аичка!  :flower3:
ЗЫ: ЛяЛьКа, ты как всегда на высоте!  :lasso:
:flower3: :flower3: :flower3:

12 Января 2015, 17:15
Ответ #12
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Ляля, всё бесполезно, роли, как и на домике, все расписаны, гуру выбран, истина никому не нужна... Хорошо написала... :lasso:
veta:flower3: :flower3: :flower3:
Как верно :flower3: Истина никому не нужна O:-) O:-) O:-)

12 Января 2015, 17:23
Ответ #13
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

Цитировать (выделенное)
и чо вы все так любите этих котоффф то? …. не понимаю я   :laughy:
мммм...а мой какает стоя
на задних лапах  :laughy:)))

12 Января 2015, 19:32
Ответ #14
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 232
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 302
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 666
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 322
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 268
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha