Ффуууух,начинаем работать! Ну чё друзья, привет! Как прошли праздники? Как первый рабочий день?
У любви каникул нет, так что "строили" тут так,что дом отмывать месяц надо будет! В "нумерах" вонь,от паленной резины,а на полу множественные бутылки и использованные тесты на беременность! Ну хоть живы все,и то ладно,и сейчас расскажу вам о том, что «настроили» наши участники за время праздников!
Самая главная тема последних дней,кому надоел теплый "толчек",и кто не боится сколопендр,т.е.голосование за Сейшелы! Кто станет новым убивателем Острова? Кого из "папуасов" молящих на коленях о возвращении, отправят обратно в Москву,а кому "накинут" еще месяцок?
Желающих ехать не много,практически нет, но мест то 8,и все мы поверьте заполним! Алена Павлова так мечтает понежиться с Никитой Кузнецовым в постельке,ничего,и на песке "почикаются", а Карина всей душой желает угостить Егора Холявина спелым кокосом в толстую "дыню"-поможем!... Или может лучше отправить на Остров пару-пожар – вернувшуюся на проект после гипса,аппаратов Елизарова и реабилитации Диану Игнатюк и продолжающего буйствовать Валеру Блюменкранца? Возможно, прохладный океан остудит пыл ребят,а соленая вода затянет свежие раны, ведь сейчас они продолжают выяснять отношения еще ярче, чем прежде… Кстати, поддержать подругу в нелегкой жизни под пальмами рвется и поверившая в бессмертие Таня Охулкова. Однако, место кавалера, который гордо понесет ее чемодан, до краев набитый купальниками,а обратно саму Таню, все еще вакантно...дурных нема! Поддержат ли ребята одиночку? А кто их спрашивать-то будет? Но если да, то вместо кого? Мнения жителей Сейшел не меняются уже месяц, и, на данный момент, желающие покинуть Остров ВСЕ... Но правила есть правила, кто-то должен вернуться в Москву,а кто-то должен остаться мокнуть под ливнем,и кормить сколопендр! Решающее голосование состоится сегодня,кто-то его не переживет, а нам с вами остается только гадать, каков же будет новый состав на Сейшелах и сколько этот бред еще будет на экранах...
Теперь к делам Полянским(хорошо пока не прокурорским)!
Все помнят поговорку про тихий омут? Ну,что омут то тихий,а чертей в нем-мама не горюй! Так вот, с нашими парнями,накаченными "соком" до "белки", она работает на все 100%. Как только Либерж Кпадону уехала в Уфу за золотом на родовые золотые прииски, верный но дурной муж Евгений Руднев,расторговавшись икрой,привезенной ему мамой на свадьбу,и удачно им заныканной, ушел в отрыв... Парень день и ночь тусуется в клубах,пропивая "навар",и отрывается в компании девчонок,согласных даже с ним за деньги - Алианы и Кристины. А что жена? Жена,надрывая пуп и заправляя вылезшую грыжу занимается бизнесом,таща в Москву чемоданы золота…
Сережа Катасонов,записавшись в дружки к кутящему Рудневу, тоже загулял, причем очень неосторожно: на днях Инесса увидела фотографию своего любимого в компании голой девицы, сидящей у него на коленях с соткой долларов в зубах. Дабы прояснить ситуацию, девушке доплатили,продлили на часик и пригласили на проект. Она конечно согласилась,не догадываясь что её сразу сделают участницей. Что ж ты так неосмотрительно, Сереж? Все привело к тому, что Инесса теперь ходит на свидания за пол цены с Богданом, а Кристина из фильма "Звонок", флиртует с не видящим на один глаз Катасоновым.
И еще одна новость для вас,что б уже точно вырвало: главные врагини проекта, Алена Вражевская и Вика Берникова, наконец-то помирились и спят вместе! Ммм…А надолго ли-спросим у сценариста,когда ему отменят капельницы от запоя!!!
Обсудим,или ну нафиг?

Ваша Р*