27 Июня 2026, 03:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат с грибами))  (Прочитано 3407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Декабря 2014, 13:40
Прочитано 3407 раз
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

18
Представляю вашему внимаю очередной салатик с курицей и грибами. Подобных салатов очень много, они отличаются одним, двумя ингредиентами, но благодаря этому получаются различные вкусы, чем и можно порадовать себя и своих близких)))

Нам понадобятся:
300-400 г. куриного филе;
2 средние луковицы;
2 моркови;
300-400 г. грибов;
3 яйца;
майонез.

У меня грибочки свои сваренные и замороженные))) Можно взять свежие или консервированные шампиньоны.

Грибы обжариваем с луком. Я обжаривала и добавляла в салат так как есть - люблю, чтобы гриб чувствовался), но можно их и помельче порезать - кто как любит. В конце жарки немного посолить.
Если у вас шампиньоны консервированные, то их тоже нужно обжарить - вкус станет более насыщенным.



Морковь трем на крупной терке и тоже обжариваем.


Курицу и яйца отвариваем и нарезаем небольшими кусочками. Добавляем все к охлажденным грибам и моркови.


Заправляем майонезом, отправляем в холодильник настоятся.


Приятного аппетита!  :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 19:08 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Декабря 2014, 13:44
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Натусик спасибо,очень простой рецепт и вкусно :flower3:

27 Декабря 2014, 13:47
Ответ #2
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натусик спасибо,очень простой рецепт и вкусно :flower3:
на здоровье  :flower3: салатики очень люблю, а вот такой простой только неделю назад у тети попробовала))) дома сразу же повторила и ела-ела-ела   :laughy: пока не доела  :laughy: И муж усиленно помогал, быстро как-то он у нас ушел)))


27 Декабря 2014, 13:47
Ответ #3
Оффлайн

DIKO

Колючая команда

очень вкусно. спасибки.  :flower3: на НГ сделаю.  :flower3:

27 Декабря 2014, 14:07
Ответ #4
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Натуська, спасибки!  :flower3: Делаю очень похожий салат, но в одном варианте - вообще без моркови, а во втором - с корейской. Попробую ещё и твой  O:-) Знаю, что будет вкуууусно!  :kiss5:


27 Декабря 2014, 14:09
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська, спасибки!  :flower3: Делаю очень похожий салат, но в одном варианте - вообще без моркови, а во втором - с корейской. Попробую ещё и твой  O:-) Знаю, что будет вкуууусно!  :kiss5:
я знаю, что ты по салатикам, как и я))) поэтому пробежалась сначала по твоим рецептам на КР, а потом только свой выложила  :xixixi: В каждом хоть 1 отличие, но есть  :xixixi:

27 Декабря 2014, 14:17
Ответ #6
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда


27 Декабря 2014, 14:26
Ответ #7
Онлайн

germania

Колючая команда


Ой  ой  ой  - грибочки ..... прелесть  как все вкусно...даже  через экран!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


27 Декабря 2014, 14:29
Ответ #8
Оффлайн

milori

Колючая команда

у меня много сушеных боровиков,  чего с ними делать? я иногда бросаю их, когда варю щи из квашеной  капусты...подскажите что-нибудь вкусное с сушенными грибами!!!

27 Декабря 2014, 14:31
Ответ #9
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

у меня много сушеных боровиков,  чего с ними делать? я иногда бросаю их, когда варю щи из квашеной  капусты...подскажите что-нибудь вкусное с сушенными грибами!!!
ой, это к Ирише вопрос, наверное. Лично я по грибам не спец, я их есть стала только после родов. Так что опыта мало, а с сушеными знаю только про суп  :happens:

27 Декабря 2014, 14:32
Ответ #10
Оффлайн

milori

Колючая команда

ой, это к Ирише вопрос, наверное. Лично я по грибам не спец, я их есть стала только после родов. Так что опыта мало, а с сушеными знаю только про суп  :happens:

и я только про суп :(

27 Декабря 2014, 16:09
Ответ #11
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Натусик,спасибо! А у тебя шампиньоны? Вроде как другие.Сегодня купила 1кг,такие беленькие,свежие.Завтра буду готовить. :flower3: :kiss5:

27 Декабря 2014, 16:23
Ответ #12
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натусик,спасибо! А у тебя шампиньоны? Вроде как другие.Сегодня купила 1кг,такие беленькие,свежие.Завтра буду готовить. :flower3: :kiss5:
неа, у  меня что-то лесное  :xixixi: Как писала выше - я совсем недавно полюблять грибы стала, поэтому от всех могу только и отличить, что шампиньоны да лисички. Хорошо есть добрые родственники и хорошие друзья, которые делятся уже собранными и сваренными, мне остается только в морозилку положить, а потом использовать  :)8

27 Декабря 2014, 16:26
Ответ #13
Оффлайн

R2D2

Профиль на проверке

неа, у  меня что-то лесное  :xixixi: Как писала выше - я совсем недавно полюблять грибы стала, поэтому от всех могу только и отличить, что шампиньоны да лисички. Хорошо есть добрые родственники и хорошие друзья, которые делятся уже собранными и сваренными, мне остается только в морозилку положить, а потом использовать  :)8
Натуська привет!  :flower3:  :lasso: иди пацалую!

27 Декабря 2014, 16:27
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська привет!  :flower3:  :lasso: иди пацалую!
ох, ничего себе какие нежности  :xixixi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: