Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат с грибами))  (Прочитано 3411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R2D2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 172
  • Карма: 424
Салат с грибами))
« Ответ #15 : 27 Декабря 2014, 16:28 »
ох, ничего себе какие нежности  :xixixi:
соскучился!  :redgirls:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Салат с грибами))
« Ответ #16 : 27 Декабря 2014, 16:39 »
неа, у  меня что-то лесное  :xixixi: Как писала выше - я совсем недавно полюблять грибы стала, поэтому от всех могу только и отличить, что шампиньоны да лисички. Хорошо есть добрые родственники и хорошие друзья, которые делятся уже собранными и сваренными, мне остается только в морозилку положить, а потом использовать  :)8
Я так и подумала! Я грибы давно уже полюбляю,сама собираю.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Салат с грибами))
« Ответ #17 : 27 Декабря 2014, 16:47 »
Я так и подумала! Я грибы давно уже полюбляю,сама собираю.
я раньше с дома убегала, когда мои грибы варили, мне от запаха плохо было - мутило. А после родов, становлюсь над кастрюлькой и балдею, вдыхаю и балдею  :xixixi:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Салат с грибами))
« Ответ #18 : 27 Декабря 2014, 18:25 »
Такой салатик на новогод как раз на мой вкус )  :flower3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
Салат с грибами))
« Ответ #19 : 27 Декабря 2014, 18:48 »
спасибо! :plus1:


Оффлайн татусик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 237
Салат с грибами))
« Ответ #20 : 27 Декабря 2014, 23:19 »
у меня много сушеных боровиков,  чего с ними делать? я иногда бросаю их, когда варю щи из квашеной  капусты...подскажите что-нибудь вкусное с сушенными грибами!!!
Очень люблю грибы в любом виде, а лесные собранные своими ручками тем более. Из сушеных грибов можно сделать вкусную икру. Замачиваем грибы в кипятке, чтобы они хорошо распарились, тем временем мелко режем лук и обжариваем до золотистого цвета, морковь в мелкую терку и тоже обжариваем. Я беру примерно сколько грибов, столько же моркови и лука вместе, причем лука побольше, чем моркови. Солим, перчим, добавляем вареное яйцо в терку, хорошенько перемешиваем. Я ем прямо так, безо всего. Можно яица разрезать попалам, желток перемешать с грибами луком и морковью и наполнить половинки белков, украсить зеленью. Извините за ошибки, пишу с планшета.

Оффлайн татусик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 237
Салат с грибами))
« Ответ #21 : 27 Декабря 2014, 23:22 »
Очень люблю грибы в любом виде, а лесные собранные своими ручками тем более. Из сушеных грибов можно сделать вкусную икру. Замачиваем грибы в кипятке, чтобы они хорошо распарились, тем временем мелко режем лук и обжариваем до золотистого цвета, морковь в мелкую терку и тоже обжариваем. Я беру примерно сколько грибов, столько же моркови и лука вместе, причем лука побольше, чем моркови. Солим, перчим, добавляем вареное яйцо в терку, хорошенько перемешиваем. Я ем прямо так, безо всего. Можно яица разрезать попалам, желток перемешать с грибами луком и морковью и наполнить половинки белков, украсить зеленью. Извините за ошибки, пишу с планшета.
Самое главное-то и забыла, распаренные грибы в мясорубку!!!

Оффлайн ЛАПУЛЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 665
  • Карма: 9562
Салат с грибами))
« Ответ #22 : 28 Декабря 2014, 00:38 »
Представляю вашему внимаю очередной салатик с курицей и грибами. Подобных салатов очень много, они отличаются одним, двумя ингредиентами, но благодаря этому получаются различные вкусы, чем и можно порадовать себя и своих близких)))

Нам понадобятся:
300-400 г. куриного филе;
2 средние луковицы;
2 моркови;
300-400 г. грибов;
3 яйца;
майонез.

У меня грибочки свои сваренные и замороженные))) Можно взять свежие или консервированные шампиньоны.

Грибы обжариваем с луком. Я обжаривала и добавляла в салат так как есть - люблю, чтобы гриб чувствовался), но можно их и помельче порезать - кто как любит. В конце жарки немного посолить.
Если у вас шампиньоны консервированные, то их тоже нужно обжарить - вкус станет более насыщенным.

[attach=1]

Морковь трем на крупной терке и тоже обжариваем.

[attach=2]

Курицу и яйца отвариваем и нарезаем небольшими кусочками. Добавляем все к охлажденным грибам и моркови.

[attach=3]

Заправляем майонезом, отправляем в холодильник настоятся.

[attach=4]

Приятного аппетита!  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛАПУЛЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 665
  • Карма: 9562
Салат с грибами))
« Ответ #23 : 28 Декабря 2014, 00:38 »
Очень люблю грибы в любом виде, а лесные собранные своими ручками тем более. Из сушеных грибов можно сделать вкусную икру. Замачиваем грибы в кипятке, чтобы они хорошо распарились, тем временем мелко режем лук и обжариваем до золотистого цвета, морковь в мелкую терку и тоже обжариваем. Я беру примерно сколько грибов, столько же моркови и лука вместе, причем лука побольше, чем моркови. Солим, перчим, добавляем вареное яйцо в терку, хорошенько перемешиваем. Я ем прямо так, безо всего. Можно яица разрезать попалам, желток перемешать с грибами луком и морковью и наполнить половинки белков, украсить зеленью. Извините за ошибки, пишу с планшета.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Салат с грибами))
« Ответ #24 : 28 Декабря 2014, 00:40 »
соскучился!  :redgirls:

ну вот где найти Рому... конечно в кулинарии ...  :xixixi:

сидит опять облизывается  :lasso: :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Салат с грибами))
« Ответ #25 : 28 Декабря 2014, 00:41 »
натуся, спасиб за рецептик  :lasso:

а грибы какие в салат?  :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Салат с грибами))
« Ответ #26 : 28 Декабря 2014, 01:22 »
натуся, спасиб за рецептик  :lasso:

а грибы какие в салат?  :xixixi:
а какие душе угодно, но лучше лесные-сваренные и обжаренные

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Салат с грибами))
« Ответ #27 : 28 Декабря 2014, 01:25 »
 :flower3:   спасибо, с грибами все люблю...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Салат с грибами))
« Ответ #28 : 28 Декабря 2014, 01:31 »
у меня много сушеных боровиков,  чего с ними делать? я иногда бросаю их, когда варю щи из квашеной  капусты...подскажите что-нибудь вкусное с сушенными грибами!!!
    если много, то можно размачивать и жарить....А я люблю грибную подливу(к вермишели, дранникам, картофельным котлеткам)...Еще кашу гречневую можно с грибами варить.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Салат с грибами))
« Ответ #29 : 28 Декабря 2014, 10:08 »
Очень люблю грибы в любом виде, а лесные собранные своими ручками тем более. Из сушеных грибов можно сделать вкусную икру. Замачиваем грибы в кипятке, чтобы они хорошо распарились, тем временем мелко режем лук и обжариваем до золотистого цвета, морковь в мелкую терку и тоже обжариваем. Я беру примерно сколько грибов, столько же моркови и лука вместе, причем лука побольше, чем моркови. Солим, перчим, добавляем вареное яйцо в терку, хорошенько перемешиваем. Я ем прямо так, безо всего. Можно яица разрезать попалам, желток перемешать с грибами луком и морковью и наполнить половинки белков, украсить зеленью. Извините за ошибки, пишу с планшета.

Спасибо!!!! я вот прямо знаю, что мне такое блюдо будет вкусно!!!!


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 81.