27 Июня 2026, 16:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

Тема: Претензии к модерированию  (Прочитано 4684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2014, 13:29
Ответ #45
Оффлайн

Серая

Колючая команда

у меня  нет замечаний по модерации -и к шефу тоже

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Ноября 2014, 14:07
Ответ #46
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

А повторы куда девать то будем!!!  Я заколебалась ходить подтирать...С 12 ноября  и по сию минуту я убрала 19 своих повторов...Давайте вешать Доску почета,кто набрал больше повторов  помидорами в портрет закидывать!!Это ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!   Сколько времени теряешь,ради того,чтобы почистить срачь,(комуто  видно  -похрен на это,и строчит повторы дальше!!) Так извините,я тоже свое время теряю!!!   Примите тоже меры с повторами..... забыла сказать,что и повторы мои дубли....или рвать темы   кусками :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :palcy: :palcy: :palcy:
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2014, 14:26 от RАЛЬФ »

19 Ноября 2014, 14:08
Ответ #47
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Это те, кому дома поругаться не с кем, вот и оттягиваются на Колючке... :( действительно, обсуждение в некоторых, особенно окологобозяновских темах в последнее время превращается в базар, как на оффе и других околодомовских сайтах...обидно, Колючка выгодно отличается цивилизованным способом общения...
Именно так O:-) O:-) O:-) Для "остроты" в своё мнение например об ОВ добавляется - только "ненормальные", только "такие же ограниченные" и т. п. могут поддерживать бабушку...... и понеслось......


19 Ноября 2014, 14:16
Ответ #48
Оффлайн

Серая

Колючая команда

RАЛЬФ, ты  про какие темы  гутаришь? (прошу  простить что на ты)

19 Ноября 2014, 14:18
Ответ #49
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Да за свои домовские...про Дом  2. У вас другие,я туда не вмешиваюсь... O:-) O:-)


19 Ноября 2014, 14:22
Ответ #50
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Именно так O:-) O:-) O:-) Для "остроты" в своё мнение например об ОВ добавляется - только "ненормальные", только "такие же ограниченные" и т. п. могут поддерживать бабушку...... и понеслось......
Да ладно, Галин, вторая сторона использует точно такие же приемы.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2014, 14:28 от НИКИС »

19 Ноября 2014, 14:31
Ответ #51
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

хорошо.
Томара, спасибо. Мимо конечно я не пойду, так как к вам лично у меня вопросов нет.
А что с хамством делать будем?
Когда модераторы просят личные споры в личке обсудить, а тот кто тебе постоянно хамит, в личке тебя уже обложил трехэтажными и не только, и быстренько личку закрыл, чтобы ты не мог ему ответить?
Я не терпила... молчать не умею... Потом подкалываю в темах... Но сама первая не нападаю...
Тогда что делать?
а модеры колпаки мне одевают.???  O:-)

19 Ноября 2014, 14:39
Ответ #52
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Прохожая,

я  не терплю хамства вообще и стараюсь обходить,но меня напрягает то что некоторые скажем  тАК Пт ЕРСОНАЖИ но не дурки прямо расжигают ненависть напустом  месте - и тут на  месте не хватает именно холодной  головы и нажать на заветную кнопочку -но все усердно ждут чем всё это кончится ияне поверю никогда что кто то измодеров  не    следит за  этим  фактом


19 Ноября 2014, 14:43
Ответ #53
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Прохожая,

я  не терплю хамства вообще и стараюсь обходить,но меня напрягает то что некоторые скажем  тАК Пт ЕРСОНАЖИ но не дурки прямо расжигают ненависть напустом  месте - и тут на  месте не хватает именно холодной  головы и нажать на заветную кнопочку -но все усердно ждут чем всё это кончится ияне поверю никогда что кто то измодеров  не    следит за  этим  фактом
Например...как вы назвав колючек-особями...

19 Ноября 2014, 14:44
Ответ #54
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Прохожая,
я  не терплю хамства вообще и стараюсь обходить,но меня напрягает то что некоторые скажем  тАК Пт ЕРСОНАЖИ но не дурки прямо расжигают ненависть напустом  месте - и тут на  месте не хватает именно холодной  головы и нажать на заветную кнопочку -но все усердно ждут чем всё это кончится ияне поверю никогда что кто то измодеров  не    следит за  этим  фактом
скажите, а в личной переписке модерирование бывает?
ну это там, где на х** посылают...   O:-)

19 Ноября 2014, 14:44
Ответ #55
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Например...как вы назвав колючек-особями...
и пЭрсонажами...
очень мило...  O:-)

19 Ноября 2014, 14:45
Ответ #56
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Вот почему? Почему именно хамов хамство так возмущает?  :durdom:

19 Ноября 2014, 14:48
Ответ #57
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

скажите, а в личной переписке модерирование бывает?
ну это там, где на х** посылают...   O:-)

Нет, не бывает.

...
ВНИМАНИЕ: Жалобы на личные (личка) сообщения рассматриваются только в том случае если кто то угрожает физической расправой, угрожает жизни/здоровью, желает смерти. Во всех остальных случаях просто ставьте форумчанина в список игнорируемых и не будете получать от него личные сообщения.
...

19 Ноября 2014, 14:50
Ответ #58
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Да ладно, Галин, вторая сторона использует точно такие же приемы.
И когда же? Вот ни разу не читала что бы кто нибудь писал - такие же " хамы и грязнули" как Алианка :( :( :( :(
Раньше это очень редко проскакивало с обоих сторон, и тут же пресекалось :( :( :( А в последнее время из тему в тему и у одних и тех же авторов :( И ничего, только гора плюсиков :( :( :(

19 Ноября 2014, 14:51
Ответ #59
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Например...как вы назвав колючек-особями...

персонажи ...но и особи  бывают    разных полов! что в  этом  крамольного ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17541
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6651
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12375
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6610
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут