Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Претензии к модерированию  (Прочитано 4669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
В силу, наверное, моей ограниченности не могу представить, как машина будет считывать наши эмоции. Мат - я понимаю, она может определить, но ведь можно и вроде бы ласковым словом оскорбить больше, чем матом
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2014, 16:57 от кнопка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
В силу, наверное, моей ограниченности не могу представить, как машина, будет считывать наши эмоции, Мат - я понимаю, она может определить, но ведь можно и вроде бы ласковым словом оскорбить больше, чем матом
Была на одном сайте, там машина матюги пропускала, а приличные слова заменяла словом цензура. Очень комично. :xixixi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
А никак.будет в правилах прописано .за какое нарушение сколько бвлов и все.написала мат получи..оскорбила форумчанина получи и т.д. и каждый сам будет регулировать свое нахождение на сайте..и не надо будет разбираловки устраивать.потому что Бот он бесстрастный ,чисто машина которая реагирует на то что ты сама написала.а никто то ,тебе там что то предъявил.
Не пишу матов и оскорбительных слов в адрес форумчан. Но существуют эмоциональная окраска слов. Ведь русский язык богат и могуч. Я могу сказать : "Идите вы!" в смысле идите себе и идите, а могу и в смысле да пошли вы. Сможет бот это определить? Вот в чем вопрос...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
Была на одном сайте, там машина матюги пропускала, а приличные слова заменяла словом цензура. Очень комично. :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн ЛЮЛЮ

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 346
Не пишу матов и оскорбительных слов в адрес форумчан. Но существуют эмоциональная окраска слов. Ведь русский язык богат и могуч. Я могу сказать : "Идите вы!" в смысле идите себе и идите, а могу и в смысле да пошли вы. Сможет бот это определить? Вот в чем вопрос...
А для этого есть кнопочка 911.она останется ,как я понимаю.для жалобы именно Админу.а вот он уже будет решать ,в каком окрасе и в с каким могучим))) помыслом, кто, куда послал.Но это уже единицы..В основном все читается и оценивается автоматически .все замены тоже считаются. Система мне очень нравится..балы .начисляют.очень справедливо.каждый бал расписан, со ссылкой на то сообщение .где ты его получил и оспаривать не имеет смысла.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
а мне всё всегда нравится. пусть пишут всё, кто что хоТИТ... :flower3:

Так не должно  быть - кто что хочет, то и пишет! Такое положение может вызвать такие скандалы, что мало не покажется. А видеть бесконечные перепалка на сайте и оскорбления - совсем не приятно!
Претензий ни к кому нет: ни к модераторам, ни к Кактусу. Реагируют оперативно и верно!

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
Так не должно  быть - кто что хочет, то и пишет! Такое положение может вызвать такие скандалы, что мало не покажется. А видеть бесконечные перепалка на сайте и оскорбления - совсем не приятно!
Претензий ни к кому нет: ни к модераторам, ни к Кактусу. Реагируют оперативно и верно!
в скандалах можно не участвовать... :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
в скандалах можно не участвовать... :flower3:

Не участвую, однозначно. Но глаза пока видят и положительных эмоций не вызывают. :flower3:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87592
Не участвую, однозначно. Но глаза пока видят и положительных эмоций не вызывают. :flower3:
Именно так.  :flower3: Даже когда проходишь мимо - смотреть неприятно и обидно за друзей :( :( :(

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
Именно так.  :flower3: Даже когда проходишь мимо - смотреть неприятно и обидно за друзей :( :( :(
у меня нет друзей и я никогда ни на кого, кроме как на себя, не обижаюсь.
и нервы у меня железные... :happens:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
у меня нет друзей и я никогда ни на кого, кроме как на себя, не обижаюсь.
и нервы у меня железные... :happens:

Что друзей нет - жаль! Без друзей грустно. А  на себя чего обижаться? Себя любить надо! Нервы железные - это классно, но дело это временное, к сожалению.....ведь нервные клетки не восстанавливаются даже при  обиде на самою себя! Давайте дружить! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛАПУЛЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 665
Вам тему создали поругать модераторов, а вы опять между собой возню затеяли. И это при том, что вы в админ разделе флудите в теме, и при том, что Лариса уже делала предупреждение  :bita:
Вот я какая плохая, упрекаю форумчан в нарушении правил. Хотя автомат уже за это каждому форумчанину накинет по процентам. А за игнор модератора это будет не самый маленький процент :happens: + флуд в админке. Вот и посчитайте - почти у каждого (после сообщения Ларисы) уже по "близко к оранжевому" колпаку должно быть .
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
Что друзей нет - жаль! Без друзей грустно. А  на себя чего обижаться? Себя любить надо! Нервы железные - это классно, но дело это временное, к сожалению.....ведь нервные клетки не восстанавливаются даже при  обиде на самою себя! Давайте дружить! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2014, 00:54 от клуша »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
Чем горячее спор-- тем больше летит клочков по закоулочкам. И это нормально. Мы -- Колючки , а не розаны, поэтому здесь и собрались. От модераторов, неоднократно получала замечания, но всегда справедливые. Вот ни разу, за просто так ! Поэтому не верю, что кого- то притесняют, а кого- то поощряют, исходя из личных симпатий- антипатий. Если сами не умеем вовремя остановится, а порой и после предупреждения,то  не надо искать виноватых. Ругаться любим. Долго, со смаком. А модераторы нам мешают это делать. Какие еще могут к ним быть претензии?  :facepalm:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
ух ты... как тут интересно  :hihihihi:

хочу принести свои извинения всем хамам и провокаторам,  на хамство которых я не ответила....  :gigigi:


это значит, что вы у меня в игноре под шапкой невидимкой ... такшта... как говорил наш вовчик, прошу пардонить  :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 92.