Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

Претензии к модерированию  (Прочитано 4680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЮЛЮ

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 346
честно говоря,я бы на месте модераторов и админа не отвечала бы на жалостливые письма в личку  вообще  O:-) в корзину их,а пишущих-в бан навечно  O:-) нашли моду-чуть что письмами закидывать с претензиями. O:-)
Да ты что..а как же жалостливые письма помогите .и по дайте .тоже, в корзину отправлять  .Претензии предъявляют .когда не довольны..тут люди, а не роботы и .могут быть ,не согласия.. во взглядах.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
а что не так???!!!  :durdom:
или по отношению к себе, такое не приятно читать...
Извините, вашим советом и воспользовалась... именно в том контексте, как советовали...  :flower3: :xixixi:



проходите мимо МОЛЧА

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87592
Ну , это тоже обычное дело, на косяки своих всегда меньше внимания обращается. А я вот читала неоднократно и про "таких же грязнуль и хамок" и про "невесток, обиженок на свекровей" и т.д. И тоже гора плюсиков.
Про " грязнуль и хамок" не видела ни разу :( :( :( Разве что я вчера написала так в ответе и подчеркнула что никогда так не думала :( :( :(  O:-)
А вот про " обиженок на свекровей" было.... - не спорю :( Но считаю что если это и так, то это не так обидно как если тебя называют " неадекватом" и " фашистом" :( :( :(


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
Натуська,
Не хотим ругать модераторов- они хорошие  :flower3: :xixixi:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
тогда постоим -помолчим???  :durdom: :durdom: :durdom:
чего звали тогда?  O:-)
а модераторы действительно не знают все, и судят только по тому, кто быстрее добежит рассказать, тот и прав.  O:-)
и не задумываются, что это просто может быть уже защитная реакция.
Я тоже жму 911, чаще просто спойлер прошу поставить на хамство...   O:-)
Но если Алексея нет на сайте, то чудо!!! Все куда то пропадает...   :rolleyes: :hihihihi: :hihihihi: :happens:  :laughy:


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
О КАК ВАС  МНОГО  С ОБРАЛОСЬ НА ГАЛЁРКЕ -интересно кто остановит бучу кроме модератора ! антракта не будет -первое действие спектакля в самом разгаре!

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
Вам тему создали поругать модераторов, а вы опять между собой возню затеяли. И это при том, что вы в админ разделе флудите в теме, и при том, что Лариса уже делала предупреждение  :bita:
Вот я какая плохая, упрекаю форумчан в нарушении правил. Хотя автомат уже за это каждому форумчанину накинет по процентам. А за игнор модератора это будет не самый маленький процент :happens: + флуд в админке. Вот и посчитайте - почти у каждого (после сообщения Ларисы) уже по "близко к оранжевому" колпаку должно быть .

Натуська, это говорит о том, что претензий к модераторам гораздо меньше чем к друг другу.
От себя приношу извинения, сначала выложила пост, а потом только увидела предупреждения.  :flower3:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
Вам тему создали поругать модераторов.
так мы же не самоубийцы-модераторов ругать))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: Помним правило-Модератор всегда прав))))) :kiss5:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
так мы же не самоубийцы-модераторов ругать))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: Помним правило-Модератор всегда прав))))) :kiss5:
и админ тоже!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
скажите, а в личной переписке модерирование бывает?
ну это там, где на х** посылают...   O:-)
автозамена работает на всем форуме одинаково вроде..
на личку можно пожаловаться...
модерации там нет.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Вам тему создали поругать модераторов, а вы опять между собой возню затеяли. И это при том, что вы в админ разделе флудите в теме, и при том, что Лариса уже делала предупреждение  :bita:
Вот я какая плохая, упрекаю форумчан в нарушении правил. Хотя автомат уже за это каждому форумчанину накинет по процентам. А за игнор модератора это будет не самый маленький процент :happens: + флуд в админке. Вот и посчитайте - почти у каждого (после сообщения Ларисы) уже по "близко к оранжевому" колпаку должно быть .
да)) так бы уже и было)) это точно))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
тогда постоим -помолчим???  :durdom: :durdom: :durdom:
чего звали тогда?  O:-)
а модераторы действительно не знают все, и судят только по тому, кто быстрее добежит рассказать, тот и прав.  O:-)
и не задумываются, что это просто может быть уже защитная реакция.
Я тоже жму 911, чаще просто спойлер прошу поставить на хамство...   O:-)
Но если Алексея нет на сайте, то чудо!!! Все куда то пропадает...   :rolleyes: :hihihihi: :hihihihi: :happens:  :laughy:
один раз пропало - это не значит что это система)

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
Натуська, это говорит о том, что претензий к модераторам гораздо меньше чем к друг другу.
От себя приношу извинения, сначала выложила пост, а потом только увидела предупреждения.  :flower3:
полностью согласна и поэтому решила  всё это выложить в своём ХАМСТВЕ И СДЕЛАЛА ЭТО НАРОЧНО -КАЮСЬ :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
тогда постоим -помолчим???  :durdom: :durdom: :durdom:
чего звали тогда?  O:-)
а модераторы действительно не знают все, и судят только по тому, кто быстрее добежит рассказать, тот и прав.  O:-)
и не задумываются, что это просто может быть уже защитная реакция.
Я тоже жму 911, чаще просто спойлер прошу поставить на хамство...   O:-)
Но если Алексея нет на сайте, то чудо!!! Все куда то пропадает...   :rolleyes: :hihihihi: :hihihihi: :happens:  :laughy:
Вот интересно, некоторые  жалуются, а сами  чаще других провоцируют и хамят...
Кактус, Лариса, Натуся! Может быть иногда надо создавать темы, в которых мы можем высказаться без жесткой модерации!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17541
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6651
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12375
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6610
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 93.