Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Претензии к модерированию  (Прочитано 4668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
Согласна и с Кошкой... Давно заметила, есть определенные ники, заваривающие кашу и знающие заранее, что будет дальше, спокойно ждут подходящего момента и жмут кнопку...
А откуда такое знание этого - ""заваривают кашу" "пережидают"" ""кнопку жмут"" ???  :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
3. Модератор открыл центр модерации увидел этот вызов и увидел одно сообщение и обработал его в соответствии с правилами.
если будет автоматика за этим  следить то тогда может быть улучшится ситуация на сайте ,но сейчас идёт перетягивание каната двух фракций -лично  у  меня нет претензий  ни к шефу ник модераторам .но видеть как некоторые особи на глазах у всех проходят по лицу друг друга -не очень комфортно !
а с фио проходящихся можно уточнить?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
А откуда такое знание этого - ""заваривают кашу" "пережидают"" ""кнопку жмут"" ???  :happens:
Верба, наблюдения, тебя не имела в виду  :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Верба, когда с самого начала и долго сидишь в теме,то как правило видно сразу,по итогам расследования, кто нажал заветную кнопочку  :xixixi:  :xixixi: :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
кнопка, НО И ВРЕДНАЯ  КОШКА ОТ ЭТИХ ПРИСТАЦИЙ НЕ ОТСТАЁТ ТОЖЕ ,НЕ НАДО ОБВИНЯТЬ В ЧЁМ ТО ТОЛЬКО  одну  сторону
Тамар, я и не делила на стороны...


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
а с фио проходящихся можно уточнить?
а зачем?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
мне следить за именами модераторов лень
до сих пор не знаю кто чего и кого модерирует
но ощущение, что провокации приветствуются не покидает
потому что колпак, как правило, надевают не тому кто спровоцировал, а тому, кто на провокацию ответил
но если не отвечать на провокацию, а молча жать 911, то провокатор остается в полной уверенности своей правоты и безнаказанности...и продолжает троллить дальше
игнорировать бы нужно таких, но... :happens:

Не знаю, кто вас где-то обидел, но я сёдня читала ваш комментарий, где вы защищая маму Вики походя прошлись по форумчанкам , высказавшим нелестные мнения . Если близко к сердцу брать, то так же можно считать за провокацию  :happens:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
Тамар, я и не делила на стороны...
мне лично не раз затыкала рот  эта  особа  -мне лично не понравилось сидеть с закрытом   ртом-я и так о многом  молчу


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87592
Согласна и с Кошкой... Давно заметила, есть определенные ники, заваривающие кашу и знающие заранее, что будет дальше, спокойно ждут подходящего момента и жмут кнопку...
У меня такое же мнение :( Особенно в последнее время. :( Вчера писала об этом в какой теме O:-)

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
а зачем?
просто интересно, какую сторону лоббируете...  :hihihihi:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
прохожая-я  обычно на это отвечаю так -ПРОХОДИТЕ МИМО!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
Верба, наблюдения, тебя не имела в виду  :laughy:
Я и не принимала на свой счёт - но нажать кнопку может человек и не участвовавший и не "заваривший кашу - откуль такая уверенность ??? Да она и для того существует, что бы жали на неё обиженные - если дело доходит до оскорблений. Мне, кажется, что чаще жмут на неё не те кого оскорбили, а возмущённые за то, что другому обиду нанесли. По себе сужу - за себя сама постою, а за других обидно  :happens: Хотя, в последнее время, вроде не видно ничего такого, во всяком случае я не замечала  O:-)

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
ВЕРБА -я тоже разделяю ваше мнение -сложилось такое мнение что смотришь какой то спектакль -с плохим концом
но почему то многим нравится концовка !

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
Комментарий глобального модератора Девочки!! Топик в админразделе!! Название топика "Претензии к модерированию". Давайте вернемся к теме )) :)8

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17831
  • Имя: Наталия
У меня такое же мнение :( Особенно в последнее время. :( Вчера писала об этом в какой теме O:-)

Это те, кому дома поругаться не с кем, вот и оттягиваются на Колючке... :( действительно, обсуждение в некоторых, особенно окологобозяновских темах в последнее время превращается в базар, как на оффе и других околодомовских сайтах...обидно, Колючка выгодно отличается цивилизованным способом общения...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 91.