28 Июня 2026, 23:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Тема: Жалко Светлану Михайловну и маленького Роберта  (Прочитано 5672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2014, 08:12
Ответ #90
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Глаша...без понятия! Мне выдали...бесплатно!  O:-)
мне тоже бесплатно! А подруге, не работающей- вот странность-то- тоже абсолютно бесплатно полис выдали! Может, мы где-то не там живем?  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Октября 2014, 08:21
Ответ #91
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Медполис ОМС всюду по России бесплатный,так что кому надо получать-не переживайте.Это ничего не стоит. А по поводу пуков в тырнете заботливой дочери,пора бы уже более скептически относится к этому .Вот на хрена ей трессы понадобились? Про парик я ещё могу понять,а вот трессы? Эту фигню на заколках используют для наращивания волос,чтоб причёска была попышнее...такшта разводить турусы на колёсах не фиг.И найти их в Москве не фиг делать,так же как парики и красную рыбу с икрой...Так спрашивается для чего это запись на её странице? Правильно! Чтоб народ оценил её заботу о матери,заодно чтоб подсуетились фанаты,мало ли...вдруг привезут нужное прямо к воротам? Самой ведь задницу от дивана казенного оторвать некогда когда столько дел,столько дел  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Октября 2014, 08:27
Ответ #92
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

/quote] Все граждане России обеспечены бесплатными медицинскими полисами.....Если человек имеет возможность и желание получить медицинские услуги в платном медицинском центре, он покупает полис, который к бесплатному не имеет никакого отношения,  в этом  платном учреждении. Причем стоимость этого полиса зависит от перечня предоставляемых в этом медицинском учреждении платных медицинских услуг .... Между тем  в каждом государственном лечебном учреждении оказываются услуги как на бесплатной основе, так и на платной, причем совершенно идентичные....
Если человек желает- тогда, конечно, да. Только "желает" и "может себе позволить" - это две большие разницы. Вот захотелось мне услуг в платном мед. центре, не хочу, как большинство- в государственной программе мараться, пойду с протянутой рукой побираться... Вот поэтому-то Асратянок и называют побирушками. Все живут по средствам, и только лишь эти дамы руководствуются не "могу" , а "хочу". На самом-то деле, большинство людей в подобных случаях прекрасно обходятся и без черной икры, и без натуральных париков... Примером была моя однокурсница- светлая голова, шла на красный диплом... ходила в искусственном парике- и ничего, знаете ли, страшного. Ценности, наверно, другие у человека были в тот момент.


23 Октября 2014, 08:33
Ответ #93
Оффлайн

svetuksuk


А мне наплевать чем они занимаются и как себя ведут,я захожу туда как в зоопарк к приматам,посмотрела,посмеялась и забыла....пусть хоть каннибалами станут...а вот ребяток маленьких действительно жаль!И хорошо что Роберта увезли,еще Пынзарика маленького подальше от зоопарка увезти и нормально!Забор высокий,посещения бесплатные,еще бы утром не повторяли,чтоб детям не смотреть и пускай хоть что там делают,плевать... :durdom: :draznilka:

23 Октября 2014, 08:36
Ответ #94
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

а вЫ ДЕНЕЬГИ ПОСЛАЛИ? Так посылайте!Если с ума сдвинулись...
............интересное умозаключение )))по поводу сдвигов )))


23 Октября 2014, 08:37
Ответ #95
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Не нравится - не читайте... не тратьте свое время зря... кому-то может быть и интересно... :laughy:
Мне интересно. Создай вы свою тему, с удовольствием бы прочитала. Вас знаю как человека умного и справедливого. Отношусь с большим уважением. Да, удивилась, что абсолютно не по теме, да еще в разы больше, чем сам пост.

23 Октября 2014, 09:09
Ответ #96
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Мне интересно. Создай вы свою тему, с удовольствием бы прочитала. Вас знаю как человека умного и справедливого. Отношусь с большим уважением. Да, удивилась, что абсолютно не по теме, да еще в разы больше, чем сам пост.
Как раз все в тему... человек просто не знал, что осетровые породы рыб и черная икра бывает и на Сахалине, вот и написал, что Людмила Валерьевна может привезти только красную рыбу и красную икру... :laughy:

23 Октября 2014, 10:20
Ответ #97
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А мне интересно - куда СМ свою зарплату дела?  :( Она ведь год была на проекте , жила на всём готовом, а деньги получала немалые.... Неужели этого на лечение не хватило ?


23 Октября 2014, 10:40
Ответ #98
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А мне интересно - куда СМ свою зарплату дела?  :( Она ведь год была на проекте , жила на всём готовом, а деньги получала немалые.... Неужели этого на лечение не хватило ?

вопрос, конечно, интересный...  O:-) Так-то если посчитать зарплату всего семейства Асратян за все хедлайнерские движухи- выше крыши и на лечение, и на реабилитацию. да и на парички должно было бы хватить (со своего кармана)... Только мы с Вами, Galina N, считать не будем. А то щас налетят, обвинят в подсчете чужого скарба...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Октября 2014, 11:13
Ответ #99
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Если человек желает- тогда, конечно, да. Только "желает" и "может себе позволить" - это две большие разницы. Вот захотелось мне услуг в платном мед. центре, не хочу, как большинство- в государственной программе мараться, пойду с протянутой рукой побираться... Вот поэтому-то Асратянок и называют побирушками. Все живут по средствам, и только лишь эти дамы руководствуются не "могу" , а "хочу". На самом-то деле, большинство людей в подобных случаях прекрасно обходятся и без черной икры, и без натуральных париков... Примером была моя однокурсница- светлая голова, шла на красный диплом... ходила в искусственном парике- и ничего, знаете ли, страшного. Ценности, наверно, другие у человека были в тот момент.
Я того же мнения.....Ну как такие звезды могут по полису ОМС лечиться, они же звезды....и как без икры и натуральных париков.....они ж элита  волгоградского пошиба......Фанаты оплатят полис ДМС....Вспомните,пришли на проект в одной курточке на двоих...ну а теперИЧА-то  им и икра не всякая годится и если парик, то только натуральный.....

23 Октября 2014, 11:18
Ответ #100
Оффлайн

Корса

Колючая команда

вопрос, конечно, интересный...  O:-) Так-то если посчитать зарплату всего семейства Асратян за все хедлайнерские движухи- выше крыши и на лечение, и на реабилитацию. да и на парички должно было бы хватить (со своего кармана)... Только мы с Вами, Galina N, считать не будем. А то щас налетят, обвинят в подсчете чужого скарба...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да уж..... присутствует здесь особи особо сердобольные, так возлюбившие Засратянок, тычущие своим милосердием другим в лицо.....

23 Октября 2014, 11:20
Ответ #101
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Как то подленько выглядят потуги лосихи вытянуть с фантиков еще хоть что,под прикрытием болезни матери.А вот на девичник,который она делала перед свадьбой на кухне,откуда она красную икру брала? Не в магазине покупала? Да любая икра и рыба на каждом шагу,или она маршруты только в караоке знает?Я вот лично покупаю икру от Борисика,причем,у него она и без консервантов бывает.Как не стыдно попрошайкой быть?То на квартиру просили,то на лечение,теперь-фантики-мамку накормите икрой,а лучше-денег шлите,да побольше,побольше! А как же не "звезды"дурки живут,болеют,лечатся?Бедна,бедная,маленькая глупая лосиха! У одной только мама болеет! А вот у меня подруга болела раком(умерла,потому что к врачам обратилась,когда уже поздно было,все по целителям ходила) и ВСЕ лечение было АБСОЛЮТНО бесплатное в течении года. И химия,и таблетки,и потом уколы и таблетки наркотические. Не хотела говорить об этом,переживаю до сих пор.Но бессовестные асратяны  уже опротивели со своей ложью.

23 Октября 2014, 11:24
Ответ #102
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Не знаю, что Вы вкладываете в понятие, помочь по настоящему. Но судя по происходящему, в обычной жизни, и при такой ситуации, люди не имеют и малого, из того что имеет Алиана, для помощи матери. Она, не обременена заботами о доме, семье и детях. Поэтому может посвящать своё время ей, не в ущерб семье. Имея, в свои года вполне приличные достаток, недоступный для многих людей в стране, она ещё получила какую-то сумму  пожертвований. У неё квартира в Москве, и не нужна оплачивать гостиницу или съём, как это приходится делать другим иногородним, чтобы продолжать получать качественное лечение . Конечно, меняется привычный уклад жизни. Так , а кто из нас всю жизнь порхает. Пора и по земле ходить. Редкую семью, обходят болезни и несчастья, и редко к кому выстраиваются очереди из волонтёров. На своих плечах тащим.
ГРУНЕЧКА :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

23 Октября 2014, 11:29
Ответ #103
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Как то подленько выглядят потуги лосихи вытянуть с фантиков еще хоть что,под прикрытием болезни матери.А вот на девичник,который она делала перед свадьбой на кухне,откуда она красную икру брала? Не в магазине покупала? Да любая икра и рыба на каждом шагу,или она маршруты только в караоке знает?Я вот лично покупаю икру от Борисика,причем,у него она и без консервантов бывает.Как не стыдно попрошайкой быть?То на квартиру просили,то на лечение,теперь-фантики-мамку накормите икрой,а лучше-денег шлите,да побольше,побольше! А как же не "звезды"дурки живут,болеют,лечатся?Бедна,бедная,маленькая глупая лосиха! У одной только мама болеет! А вот у меня подруга болела раком(умерла,потому что к врачам обратилась,когда уже поздно было,все по целителям ходила) и ВСЕ лечение было АБСОЛЮТНО бесплатное в течении года. И химия,и таблетки,и потом уколы и таблетки наркотические. Не хотела говорить об этом,переживаю до сих пор.Но бессовестные асратяны  уже опротивели со своей ложью.
Так зрители не зря весь этот состав  гобозасрятяновский табором назвали....а это о многом говорит....ничего святого за душой....одна алчность....все готовы продать.....
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 11:33 от Корса »

23 Октября 2014, 11:33
Ответ #104
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 15:33 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: