24 Июня 2026, 22:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 9. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза

Тема: Вышивание  (Прочитано 3044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июня 2014, 19:43
Ответ #30
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке

:xixixi: :xixixi: :xixixi:Солнце ты маки пересчитал? :wub: :lovegirl:
Я вообще то про цветовую палитру спрашивала :wub:


я их не считал))) щас) я считал когда вышивал))) 20 вроде цветов было) :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Июня 2014, 19:44
Ответ #31
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке

я про нее и подумала - красиво!. я тоже одно время на эту схему глаз ложила, но не довелось пока)))
а мои вот тут ссылка и тут ссылка

а Лёля про цвета,  а не цветы имела в виду :xixixi:

очень красиво)) а мордочка черного леопарда вроде не так тяжело как кажется)) :flower3: :flower3: :flower3:

06 Июня 2014, 19:44
Ответ #32
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ежыг!!!!Ты в натуре про себя пишешь...ты крестиком вышиваешь?


06 Июня 2014, 19:45
Ответ #33
Оффлайн

Элла1976


Натуська, Великолепно! :flower3: :flower3: :flower3:
 Нельзя красоту на полочку складывать, ею любоваться надо...вот :wub:.

06 Июня 2014, 19:45
Ответ #34
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке

Ежыг!!!!Ты в натуре про себя пишешь...ты крестиком вышиваешь?


я крестиком вышиваю с 17 лет))) :flower3:


06 Июня 2014, 19:46
Ответ #35
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке


06 Июня 2014, 19:50
Ответ #36
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

очень красиво)) а мордочка черного леопарда вроде не так тяжело как кажется)) :flower3: :flower3: :flower3:
мордочку быстро, там вышивается мало - иллюзия за счет черной канвы. Но тяжеловато все равно - канва очень мелкая, дырочек не видно...

06 Июня 2014, 19:51
Ответ #37
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська, Великолепно! :flower3: :flower3: :flower3:
 Нельзя красоту на полочку складывать, ею любоваться надо...вот :wub:.
да то руки не доходят всё оформить, то финансов лишних на это дело нет, поэтому все и лежит, ждет своего часа :)8


06 Июня 2014, 20:00
Ответ #38
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке

мордочку быстро, там вышивается мало - иллюзия за счет черной канвы. Но тяжеловато все равно - канва очень мелкая, дырочек не видно...


я согласен что на черном полотне тяжеловато но вот Лёлька07 писала чтоб схема легче читалась нужно небольшое приспособление....как раньше на настенных календарях было....такая пластиковая полосочка которая по странице вверх вниз можно было передвинуть...вот с помощью такой нехитрой штуки никогда не потеряешь где остановился...
С черным фоном работается легче если падающий свет будет холодный...и снизу лёгкая подсветка...если это станок то легче всего добиться поставив его между лампой и телеком например....или лампой и окном...
поясню....холодный свет это белый или с голубым оттенком....а теплый это желтый :flower3: :flower3: :flower3:

06 Июня 2014, 20:01
Ответ #39
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

да то руки не доходят всё оформить, то финансов лишних на это дело нет, поэтому все и лежит, ждет своего часа :)8
Натусь....вот....одним глазком глянуть...там три вещи...ссылка

06 Июня 2014, 20:04
Ответ #40
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке

Натусь....вот....одним глазком глянуть...там три вещи...ссылка

симпатично))))[attach=1] :flower3: :flower3: :flower3:

06 Июня 2014, 20:04
Ответ #41
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


я согласен что на черном полотне тяжеловато но вот Лёлька07 писала чтоб схема легче читалась нужно небольшое приспособление....как раньше на настенных календарях было....такая пластиковая полосочка которая по странице вверх вниз можно было передвинуть...вот с помощью такой нехитрой штуки никогда не потеряешь где остановился...
С черным фоном работается легче если падающий свет будет холодный...и снизу лёгкая подсветка...если это станок то легче всего добиться поставив его между лампой и телеком например....или лампой и окном...
поясню....холодный свет это белый или с голубым оттенком....а теплый это желтый :flower3: :flower3: :flower3:
дело не в считании. Канва очень мелкая, иголочкой порой цепляешь нитки канвы - в дырочку не попадаешь, приходится медленнее или возвращаться. А еще эта вышивка с набора, а внаборах полотно как накрахмаленное - твердое, что еще усложняет работу. Потом приспособилась... а следующая вышивка на светлом фоне песней показалась :xixixi:

06 Июня 2014, 20:06
Ответ #42
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натусь....вот....одним глазком глянуть...там три вещи...ссылка
обалденно красиво!!! набор - полный отпад!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

06 Июня 2014, 20:08
Ответ #43
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

обалденно красиво!!! набор - полный отпад!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Спасибо :wub:

06 Июня 2014, 20:08
Ответ #44
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1662
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1013
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3932
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4497
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1159
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик