24 Июня 2026, 21:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от irinka5 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 3. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от glasha 4. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 9. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1

Тема: Вышивание  (Прочитано 3037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июня 2014, 18:51
Ответ #15
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

У меня тоже водяной....от воды исчезает.... :lasso:
Только я сейчас с канвой не работаю....подзапустила это дело...больше с фетром...кожей...замшей и флизилином :)8

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Июня 2014, 18:52
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

У меня тоже водяной....от воды исчезает.... :lasso:
Только я сейчас с канвой не работаю....подзапустила это дело...больше с фетром...кожей...замшей и флизилином :)8
а где фото отчет? с удовольствием бы одним глазиком подглядела  :)8

06 Июня 2014, 18:55
Ответ #17
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

а где фото отчет? с удовольствием бы одним глазиком подглядела  :)8
да....надо...только чуть позже...уже обещала и всё тяну...заказы O:-)


06 Июня 2014, 19:08
Ответ #18
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Ёжыг вы ещё и вышиваете? Очень красиво :flower3:  :flower3: :flower3: Я хотела научиться, да всё руки не доходили :hihihihi:

06 Июня 2014, 19:22
Ответ #19
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке

Ёжыг, это твои работы на фото?

одна работа моя))) остальные нет) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


06 Июня 2014, 19:23
Ответ #20
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке

Ёжыг вы ещё и вышиваете? Очень красиво :flower3:  :flower3: :flower3: Я хотела научиться, да всё руки не доходили :hihihihi:


да вышиваю, там учится только считать квадратики и вышивать крестики что б нахлест был в одну сторону :flower3: :flower3: :flower3:

06 Июня 2014, 19:24
Ответ #21
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

одна работа моя))) остальные нет) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
а которая?

06 Июня 2014, 19:25
Ответ #22
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке



06 Июня 2014, 19:28
Ответ #23
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

где поле с маками
Шикарнаяя работа.... :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  а какое количество цветов? просто интересно :wub:

06 Июня 2014, 19:31
Ответ #24
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке

Шикарнаяя работа.... :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  а какое количество цветов? просто интересно :wub:

около 48 цветов ближайших, в далеке не считал) :flower3: :flower3: :flower3:

и вышивал почти 4 месяца чуть меньше)
« Последнее редактирование: 06 Июня 2014, 19:39 от ёжыг »

06 Июня 2014, 19:38
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

где поле с маками
я про нее и подумала - красиво!. я тоже одно время на эту схему глаз ложила, но не довелось пока)))
а мои вот тут ссылка и тут ссылка

а Лёля про цвета,  а не цветы имела в виду :xixixi:

06 Июня 2014, 19:40
Ответ #26
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

около 48 цветов ближайших, в далеке не считал) :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:Солнце ты маки пересчитал? :wub: :lovegirl:
Я вообще то про цветовую палитру спрашивала :wub:

06 Июня 2014, 19:42
Ответ #27
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

я про нее и подумала - красиво!. я тоже одно время на эту схему глаз ложила, но не довелось пока)))
а мои вот тут ссылка и тут ссылка

а Лёля про цвета,  а не цветы имела в виду :xixixi:
Натуська :flower3: :flower3: :flower3: Очень красиво. Супер! :flower3:

06 Июня 2014, 19:42
Ответ #28
Оффлайн

Элла1976


ёжыг, Красиво очень... :flower3: :flower3: :flower3:

06 Июня 2014, 19:43
Ответ #29
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська :flower3: :flower3: :flower3: Очень красиво. Супер! :flower3:
Спасибо, Галочка  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: