Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 9. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза

Вышивание  (Прочитано 3042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн vladysuk

  • Знаток
  • Сообщений: 141
  • Карма: 364
Вышивание
« Ответ #45 : 06 Июня 2014, 20:14 »
Я тоже вышивала! Люблю это дело! После работы для отключения мозга и перезагрузки очень помогает  :hihihihi:Больше всего "плакала" над Львом на черной канве. Там куча оттенков коричневого и черная канва..жесть. Это в подарок директору вышивала.И на ткани вышивала-тяжело  :wub:А работы у Вас красивые, мне нравятся. :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Вышивание
« Ответ #46 : 06 Июня 2014, 20:15 »
И мне нравится вышивать, в последнее время понравилось бисером вышивать. Сейчас вышиваю на кухню картинку Риолис " Сладкая жизнь", там и крестик и бисер...

Это фото с инета, свою я только наполовину вышила..

[attach=1]

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Вышивание
« Ответ #47 : 06 Июня 2014, 20:21 »
И мне нравится вышивать, в последнее время понравилось бисером вышивать. Сейчас вышиваю на кухню картинку Риолис " Сладкая жизнь", там и крестик и бисер...

Это фото с инета, свою я только наполовину вышила..

[attach=1]


здорово)))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Вышивание
« Ответ #48 : 06 Июня 2014, 20:25 »
Ежыг, а ты вообще мастер на все руки...молодец! :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Вышивание
« Ответ #49 : 06 Июня 2014, 20:27 »
И мне нравится вышивать, в последнее время понравилось бисером вышивать. Сейчас вышиваю на кухню картинку Риолис " Сладкая жизнь", там и крестик и бисер...

Это фото с инета, свою я только наполовину вышила..

[attach=1]
у нас наборов с бисером мало и очень дорогие. Моя подруга икону бисером вышила - это очень-очень красиво


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Вышивание
« Ответ #50 : 06 Июня 2014, 20:31 »
у нас наборов с бисером мало и очень дорогие. Моя подруга икону бисером вышила - это очень-очень красиво

Я вышила этой зимой иконку Николая Чудотворца, там помимо бисера, хрустальные стразы паяльником припаеваешь, это нимб над головой...очень красиво, я с дачи приеду в багетку отдам и выставлю на Колючку. Сама вышивка денег стоит, а еще багетка, дорогое удовольствие, но красиииво! :flower3:

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Вышивание
« Ответ #51 : 06 Июня 2014, 20:32 »
у нас наборов с бисером мало и очень дорогие. Моя подруга икону бисером вышила - это очень-очень красиво


у нас маленький набор для вышивание крестиком от 450 р минимально

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Вышивание
« Ответ #52 : 06 Июня 2014, 20:34 »
у нас наборов с бисером мало и очень дорогие. Моя подруга икону бисером вышила - это очень-очень красиво

А у нас очень большой выбор, разных стран-производителей, особенно в интернет-магазинах, но кусаются по цене..от 1000 до 5000 за набор, если чешский бисер и размер приличный..


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Вышивание
« Ответ #53 : 06 Июня 2014, 20:35 »
А у нас очень большой выбор, разных стран-производителей, особенно в интернет-магазинах, но кусаются по цене..от 1000 до 5000 за набор, если чешский бисер и размер приличный..


да биссером дороговато

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Вышивание
« Ответ #54 : 06 Июня 2014, 20:35 »

у нас маленький набор для вышивание крестиком от 450 р минимально

Саш, я думаю цены в Питере и в Москве почти одинаковые...но я заметила, что заказывать наборы в интернет-магазинах дешевле и выгоднее, чем в специализированных магазинах. :)8

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Вышивание
« Ответ #55 : 06 Июня 2014, 20:41 »

да биссером дороговато

Да...но красиво! Мне еще нравятся частичные картины бисером, там на шелке или на хорошей ткани рисунок и частично вышивка бисером.

У меня в закромах лежат вот такие наборы ...ждут своего часа... :hihihihi:

Этот набор производитель Чаривна мить

[attach=1]

Этот Нова Слобода

[attach=2]

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Вышивание
« Ответ #56 : 06 Июня 2014, 20:46 »
Саш, я думаю цены в Питере и в Москве почти одинаковые...но я заметила, что заказывать наборы в интернет-магазинах дешевле и выгоднее, чем в специализированных магазинах. :)8

красивые рисунки, ну да что в Москве что в Питере цены почти одинаковые)и на сколько дешевле  в инет магазинах?

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Вышивание
« Ответ #57 : 06 Июня 2014, 20:46 »
Ленаника, какая прелесть  :lovegirl:

у нас наборы с нитками нормально стоят, а вот бисер дешевле выходит в Москве - подруге оттуда привозили

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Вышивание
« Ответ #58 : 06 Июня 2014, 20:48 »
в инет-магазинах на самом деле сейчас выгоднее делать заказы...даже при условии что заказываешь наложкой а не предоплатой....
я сейчас вот в очень активном поиске магазинчика поближе чтоб ожидание было не месяц....

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Вышивание
« Ответ #59 : 06 Июня 2014, 20:49 »
Саш, я думаю цены в Питере и в Москве почти одинаковые...но я заметила, что заказывать наборы в интернет-магазинах дешевле и выгоднее, чем в специализированных магазинах. :)8

а в каком инет магаззине  брать дешевле?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1662
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1013
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3932
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4497
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1159
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 85.