Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 9. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза

Вышивание  (Прочитано 3040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Вышивание
« Ответ #30 : 06 Июня 2014, 19:43 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi:Солнце ты маки пересчитал? :wub: :lovegirl:
Я вообще то про цветовую палитру спрашивала :wub:


я их не считал))) щас) я считал когда вышивал))) 20 вроде цветов было) :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Вышивание
« Ответ #31 : 06 Июня 2014, 19:44 »
я про нее и подумала - красиво!. я тоже одно время на эту схему глаз ложила, но не довелось пока)))
а мои вот тут ссылка и тут ссылка

а Лёля про цвета,  а не цветы имела в виду :xixixi:

очень красиво)) а мордочка черного леопарда вроде не так тяжело как кажется)) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Вышивание
« Ответ #32 : 06 Июня 2014, 19:44 »
Ежыг!!!!Ты в натуре про себя пишешь...ты крестиком вышиваешь?


Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Вышивание
« Ответ #33 : 06 Июня 2014, 19:45 »
Натуська, Великолепно! :flower3: :flower3: :flower3:
 Нельзя красоту на полочку складывать, ею любоваться надо...вот :wub:.

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Вышивание
« Ответ #34 : 06 Июня 2014, 19:45 »
Ежыг!!!!Ты в натуре про себя пишешь...ты крестиком вышиваешь?


я крестиком вышиваю с 17 лет))) :flower3:


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Вышивание
« Ответ #35 : 06 Июня 2014, 19:46 »
ёжыг, Красиво очень... :flower3: :flower3: :flower3:


[attach=1] :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Вышивание
« Ответ #36 : 06 Июня 2014, 19:50 »
очень красиво)) а мордочка черного леопарда вроде не так тяжело как кажется)) :flower3: :flower3: :flower3:
мордочку быстро, там вышивается мало - иллюзия за счет черной канвы. Но тяжеловато все равно - канва очень мелкая, дырочек не видно...

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Вышивание
« Ответ #37 : 06 Июня 2014, 19:51 »
Натуська, Великолепно! :flower3: :flower3: :flower3:
 Нельзя красоту на полочку складывать, ею любоваться надо...вот :wub:.
да то руки не доходят всё оформить, то финансов лишних на это дело нет, поэтому все и лежит, ждет своего часа :)8


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Вышивание
« Ответ #38 : 06 Июня 2014, 20:00 »
мордочку быстро, там вышивается мало - иллюзия за счет черной канвы. Но тяжеловато все равно - канва очень мелкая, дырочек не видно...


я согласен что на черном полотне тяжеловато но вот Лёлька07 писала чтоб схема легче читалась нужно небольшое приспособление....как раньше на настенных календарях было....такая пластиковая полосочка которая по странице вверх вниз можно было передвинуть...вот с помощью такой нехитрой штуки никогда не потеряешь где остановился...
С черным фоном работается легче если падающий свет будет холодный...и снизу лёгкая подсветка...если это станок то легче всего добиться поставив его между лампой и телеком например....или лампой и окном...
поясню....холодный свет это белый или с голубым оттенком....а теплый это желтый :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Вышивание
« Ответ #39 : 06 Июня 2014, 20:01 »
да то руки не доходят всё оформить, то финансов лишних на это дело нет, поэтому все и лежит, ждет своего часа :)8
Натусь....вот....одним глазком глянуть...там три вещи...ссылка

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Вышивание
« Ответ #40 : 06 Июня 2014, 20:04 »
Натусь....вот....одним глазком глянуть...там три вещи...ссылка

симпатично))))[attach=1] :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Вышивание
« Ответ #41 : 06 Июня 2014, 20:04 »

я согласен что на черном полотне тяжеловато но вот Лёлька07 писала чтоб схема легче читалась нужно небольшое приспособление....как раньше на настенных календарях было....такая пластиковая полосочка которая по странице вверх вниз можно было передвинуть...вот с помощью такой нехитрой штуки никогда не потеряешь где остановился...
С черным фоном работается легче если падающий свет будет холодный...и снизу лёгкая подсветка...если это станок то легче всего добиться поставив его между лампой и телеком например....или лампой и окном...
поясню....холодный свет это белый или с голубым оттенком....а теплый это желтый :flower3: :flower3: :flower3:
дело не в считании. Канва очень мелкая, иголочкой порой цепляешь нитки канвы - в дырочку не попадаешь, приходится медленнее или возвращаться. А еще эта вышивка с набора, а внаборах полотно как накрахмаленное - твердое, что еще усложняет работу. Потом приспособилась... а следующая вышивка на светлом фоне песней показалась :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Вышивание
« Ответ #42 : 06 Июня 2014, 20:06 »
Натусь....вот....одним глазком глянуть...там три вещи...ссылка
обалденно красиво!!! набор - полный отпад!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Вышивание
« Ответ #43 : 06 Июня 2014, 20:08 »
обалденно красиво!!! набор - полный отпад!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Спасибо :wub:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Вышивание
« Ответ #44 : 06 Июня 2014, 20:08 »
симпатично))))[attach=1] :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 85.