Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

ЛОБНОЕ ОТ 06.02.14 МОНОЛОГ РУСИ (видео)  (Прочитано 3035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
7


LAMKA_2012  все записи автора
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 08:04 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31524
  • Карма: 154918
Жалкие потуги поднять рейтинг себе и передаче. Смешон и омерзителен, такое пугало в детском чепчике. O:-)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ой как мерзко! Калганов уже никаких краев не видит, тоже мне правдоруб недоделанный :bita:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Нет, не могу снова это смотреть. Хоть бы кто-нибудь хоть раз его осадил! Или он кроме кулака ничего не понимает? И скотская привычка: орать оскорбления во всю глотку на камеру, а потом тихонечко так: "Ну, я прошу прощения, погорячился". Хоть и не мужик, но как-то надо себя вести хотя бы относительно порядочно?

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
дырявый хоть признался что ничего кроме засаживаний других хомяков и провоцирования конфликтов от него орги не требуют.мерзкий типок,ну и союзников себе под стать опущенных подобрал.петушиный король :lol:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Даааааааа уж....типа защищая ОВ таким образом,но ей только яму копает....Милочку "румяной кадушкой" обозвал....ой,не хорошо как....

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Опа опа опа как страшно гомосятина разбушевалась,мерзкое зрелище вопящий пидор  O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Опа опа опа как страшно гомосятина разбушевалась,мерзкое зрелище вопящий пидор  O:-)
А можно так...опа..опа...развонялась дырявая (жжжжжжжжжж)-опа!!!. :bita:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Смельчак, твою мать, нарывается на звездюли, а как получит, так сразу к дяденьке милицанеру с заявой, может надо за языком иногда следить, иначе никаких денег на пластику не напасешься

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
Посмотрела эфиры от 6-го , я в шоке это слабо сказано.Быть такой мразью, даже беременной, нельзя.В городе просто гадюки собрались. ну -защитники 20-ти летней халды, какое оправдание придумаете на этот раз? беременность? Это элементарная распущенность и безнаказанность!!!!!!!    Уж на что Калганов не айс для меня, но я согласна с каждым его словом сказанным на лобном.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Руська - умница. А Красная рожа полудурочная пусть звенит бубенцами, пока Либка с маманей тусуются. Тоже, строитель любви нашелся. Писает как баба, а гонору то, гонору... :xixixi:

Оффлайн lalya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 192
Русик в сторону Либерж сказал все правильно. Но эти слова в защиту своей мамы должен был сказать Санек. Мулатка никакого права не имеет бросаться такими мерзскими словами в сторону ОВ. Кто это ей позволил? Много на себя берёт. Они в своей семье сами разберутся, а ей не хрен тявкать, как цепная собака. Противно смотреть на неё.

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4416
  • Карма: 25975
Пусть грубовато сказал,но правильно.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
Там все кидаются какашками  друг в друга. И все имеют на это право. На дурке все равны и все в дерьме. А Сруся артиииист!!!! Орать через плазму оскорбления в его репертуаре. Пусть приедет в городские и откроет там рот. Забыл про Пынзаря что ли? Я уржалась над ним. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :med: :med: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Нонсенс...Вор-гомосексуалист орет на людей, обзывает мать участника...а многие соглашаются с его мнением...не было мнения-было неприкрытое оскорбление, переходящее все границы...и довольное лицо стратегической партнерши...фуууу...посчитала бы оскорбительным принять такого рода защиту...
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 20:04 от Алисачудес »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 82.