Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 2. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди
7. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

ЛОБНОЕ ОТ 06.02.14 МОНОЛОГ РУСИ (видео)  (Прочитано 3031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Нет, не могу снова это смотреть. Хоть бы кто-нибудь хоть раз его осадил! Или он кроме кулака ничего не понимает? И скотская привычка: орать оскорбления во всю глотку на камеру, а потом тихонечко так: "Ну, я прошу прощения, погорячился". Хоть и не мужик, но как-то надо себя вести хотя бы относительно порядочно?
даже смотреть не стала с 27 секунды. за 7 секунд столько какашек изо рта вывалилось.
жаль, что орги запретили про дырявую попу высказаться

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
про пынзаря и федеральные каналы не забыли,помнится...

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Как я уражалась на Русей :lol: :lol: :lol: Когда он томно и размеренно говорит похож на барина, лично мне в такие моменты хочется его слушать и слушать, а тут, слова потерял, воздух глотает, больше всего на вымокшую обезьяну был похож :laughy: :laughy: :laughy:

Кроме краснолицости сказать-то было нечего? :hihihihi: покричал на камеру, а один на один?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
смешон  "обличитель", сам давно опущенный на весь свет, с крайне подмоченной репутацией....и еще смешнее после этой грязи читать, что он -"молодец"....приплыли.....

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Опа опа опа как страшно гомосятина разбушевалась,мерзкое зрелище вопящий пидор  O:-)
гомосятина, не гомосятина, главное васильевну защищает.
она рада была бы если ей оды хвалебные пел тот же чикатило, сразу же бы в разряд лучших друзей ов перешел бы, подумаешь за сотню убил и изнасилвал, главное не это, главное он ее поддержал и пусть весь мир отдохнет... :biggun:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...мерзок...страшен...и вообще смотрю...как у него нос проваливается...дурные мысли посещают... O:-)...тут кто то...недавно с ним лежал...и нацеловывался...меня чуть не стошнило... :(...просто ...провокатор...больше ничего...как и ГОВна...энергитический вампир...живет...чужими эмоциями...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у него не только нос, но и мозги страдают..."Молчать, я сказал!"..... :laughy:  а ты хто вааще"?..-..хомяк дурдомовский, возомнивший себя...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
ужжасно мерзкое лобное! И Санек со своими песенками и тупыми монологами, и ОВ со своими "поучительными" стишками, и Кирилючка-трудоголик со своими моралями, ну а Русинда своим рабочим ртом столько говна изрыгнул!!!.....Фуууу!!! А Людке бедной которое лобное низачто прилетает! Если Руднев не разберется с этим...хотя уверена не разберется :( :( :(


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
ужжасно мерзкое лобное! И Санек со своими песенками и тупыми монологами, и ОВ со своими "поучительными" стишками, и Кирилючка-трудоголик со своими моралями, ну а Русинда своим рабочим ртом столько говна изрыгнул!!!.....Фуууу!!! А Людке бедной которое лобное низачто прилетает! Если Руднев не разберется с этим...хотя уверена не разберется :( :( :(
стишки и правда достали... :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
ой,девчата  :xixixi: стишки достали? эх,нет у вас родственников которые на каждый праздник,а то и без повода вам по телефону стихи читают выразительно  :xixixi:  :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну, так стишки стишкам рознь...Твои вот мы с удовольствием читаем.... :xixixi:   потому как позитивные
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 22:00 от Логви »

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Нонсенс...Вор-гомосексуалист орет на людей, обзывает мать участника...а многие соглашаются с его мнением...не было мнения-было неприкрытое оскорбление, переходящее все границы...и довольное лицо стратегической партнерши...фуууу...посчитала бы оскорбительным принять такого рода защиту...
Да бапця за малым, что в ладошки не хлопала, ножку артрозную на другую закинула, ручкой парализованной тоже чего-то там изображала... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ты, Руска, чем орать как на базаре, лучше б до городских доехал да по попке свою любимку шлепнул! Она б сразу слезки утерла, губки б подкрасила...ну и там далее по списку ))) ведь как она звала тебя сегодня! молила, можно сказать!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Да молила потому что сынок --сволочь и тряпка ! А всё . что сказал Рустам . должен был сказать ушлёпок -сынок с самого начала . когда эта шваль Алихамка передразнила его пусть зануду . но мать . да когда Либа в первый раз хавальник на неё раскрыла ! И пошлости и грязные намёки делать .нам "колючкам " не к лицу !  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Никаких намеков! все прямым текстом и строго по эфирам! вот!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 84.