Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 9. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 11. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 12. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

«Это преступление!» Врач рассказала о запрете давать медицинский отвод от вакци  (Прочитано 5983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Да нет конечно , ненормально сегодня все ..
 Это профанация самой идеи иммунизации . Вакцинировать ради вакцинирования .  :blink:
Вакцинируют для того , чтобы натренировать иммунитет  , научить его распознавать врага и создавать именно что антитела при встрече с противником .

    Я не против вакцин как таковых , хотя прививаться от ковида не буду категорически . Мне совершенно точно не хочется возможных маленьких осложнений в виде тромба или Гийена - Баррэ .(
   Я просто считаю , что все сегодняшние вакцины от ковида непроверенные и малоизученные . Абсолютно все , включая западные . Потому могут быть опасными . Могут быть , это не значит что обязательно должны . Просто мало данных , нарушены протоколы ввода их в оборот .
   Чипирование и намагничивание от вакцин , это из серии рен тв про рептилоидов  , но правда такова , что смертность от ковида на данный момент не является критической , и нельзя было запускать массовое производство вакцин , по сути находящихся в стадии эксперимента .

  С другой стороны , если прививки хоть немного , да будут помогать избегать инфекции , то это очень хорошо для населения . А если не навредят ))) так вообще просто замечательно !
    Но ревакцинировать людей каждые полгода , это трэш !

  Только время покажет , кто был прав . Но как правило , истина всегда где то между .
   Одно я знаю точно . То , что делается сейчас в России в так называемую " прививочную компанию " ,это дискриминация , геноцид и разжигание розни между разными социальными группами . А это всегда будет преступлением .

Так я тоже не антиваксер. Но меня  возмущает резкая отмена всех медотводов и при этом насильственно-принудительная вакцинация под угрозой потери работы.
При этом постоянно меняющиеся показания про антитела, их титр и количество, что характетизуется одним емким словом - заврались

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Много напишу, но мне кажется это важным. По поводу антител и вакцинации переболевших. Полгода прошло с момента моей госпитализации с диагнозом ковид. В последние четыре месяца анализ на антитела не сдавала, в свете последней информации о их ненужности и по причине собственной жадности  :xixixi: Неделю назад угораздило меня посидеть на скамеечке с соседкой, обсуждая нынешний неурожай корнеплодов, а назавтра её увезли в ковидный госпиталь, ночью ей стало плохо. Сказать, что я пере...сь, это ещё ничего не сказать.  :xixixi: Через день зазнобило меня, 37,3-37,8, заболело горло, заслезились глаза, в больницу не иду, боюсь. Три дня поломало, сегодня отпустило. К вечеру, вообще, повеселела. Т.е. возможна версия о том, что переболевшие не нуждаются в прививке и их организм, уже на генном уровне, сам справляется с внешней опасностью?! Или это мои фантазии? Просто, в нашей реальности "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", веры нет никому. Спасаем и бережём себя сами.
Я вообще не очень понимаю, чем хуже иммунитет, поборовший вирус в полный рост, чем иммунитет, поборовший какой то кусочек вируса в вакцине

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Джибраил, тогда тем более, принуждение к вакцинации переболевших, это не что иное, как преступление. Как поведут себя ИХ антитела при встрече с МОИМИ антителами, это одному Б известно, и справится ли мой организм с этой войной?!


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Так я тоже не антиваксер. Но меня  возмущает резкая отмена всех медотводов и при этом насильственно-принудительная вакцинация под угрозой потери работы.
При этом постоянно меняющиеся показания про антитела, их титр и количество, что характетизуется одним емким словом - заврались
Именно так .
Прививать надо не под угрозой палки , а по желанию , с применением разъяснительной работы . Вот только мне что то подсказывает , что даже сами создатели пока не совсем в курсе , что можно говорить , кроме только " давайте ! Скорее - скорее ! Это прекрасная вакцина !" ))))

    Прививать можно . Но конечно добровольно и только тех людей , у которых нет противопоказаний .  Только не надо для этого вообще убирать  их из регламента .)))) Такими темпами скоро и трупы начнут прививать . Противопоказаний не будет ...
« Последнее редактирование: 08 Июля 2021, 21:02 от Джибраил »

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Джибраил, тогда тем более, принуждение к вакцинации переболевших, это не что иное, как преступление. Как поведут себя ИХ антитела при встрече с МОИМИ антителами, это одному Б известно, и справится ли мой организм с этой войной?!
В компьютерном мире с появлением на рынке большого количества антивирусных программ , в свое время появился эффект аннигиляции .
  Самолично наблюдала , как бегали парочка сисадминов , которые установили две антивирусные программы на сервер , и одновременно случайно их запустили ..
   Ну , долго потом сидели и ждали кто победит .)))) Каждая программа решила что найден враг . Бились до смерти . )))
   Потом правда слетело все и пришлось переустанавливать сервер . Я вот не помню , но кто то всеж победил перед смертью системы , да .)))


А по сути , в ситуации встречи переболевшего с вакциной , сценарий развития может быть разным .

Это может быть и взаимная нейтрализация антител , и так называемое  антителозависимое усиление ( " явление, при котором уже существующие плохо нейтрализующие антитела в крови человека приводят к усилению инфекции, заражению которой он подвергся. ") , и увеличение антител .
   Данных мало , это не изучают и не ведут статистику . Во всяком случае у нас .
« Последнее редактирование: 08 Июля 2021, 21:15 от Джибраил »


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Именно так .
Прививать надо не под угрозой палки , а по желанию , с применением разъяснительной работы . Вот только мне что то подсказывает , что даже сами создатели пока не совсем в курсе , что можно говорить , кроме только " давайте ! Скорее - скорее ! Это прекрасная вакцина !" ))))

    Прививать можно . Но конечно добровольно и только тех людей , у которых нет противопоказаний .  Только не надо для этого вообще убирать  их из регламента .)))) Такими темпами скоро и трупы начнут прививать . Противопоказаний не будет ...
Из серии: "некогда объяснять! Просто быстро все вакцинируйтесь!"
По моему, просто проводят глобальное испытание всех вакцин, эксперимент в мировых масштабах - можно ли добиться коллективного иммунитета с помощью поголовной вакцинации. Ответа нет пока ни у кого, они и сами не знают пока, что это даст, ведь в Израиле опять рост, тем не менее, решили добить эту тему и посмотреть, что получится.
А на войне как на войне, жертвы среди мирного населения неизбежны.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Имя: Инна
  • Карма: 79857
Цитокиновый шторм ещё ни разу не был зарегистрирован у заболевших после прививки, а у просто заболевших- сплошь и рядом. Ну это статистика конечно, верь не верь  :happens:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Цитокиновый шторм ещё ни разу не был зарегистрирован у заболевших после прививки, а у просто заболевших- сплошь и рядом. Ну это статистика конечно, верь не верь  :happens:
К сожалению , помимо цитокинового шторма , существует множество других побочных явлений . Которые могут быть ничуть не лучше .


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Не хочу быть жертвой, принесенной в угоду "золотому тельцу", я ещё тут нужна  :xixixi: Не все песни спеты, не все дела переделаны  :xixixi: Пусть меня Господь заберёт в положенное мне время, а не по воле власть имущих. Прививаться поостерегусь, даже под угрозой пропадающего запланированного отпуска  O:-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ну это статистика конечно
а ссылочку бы по этой статистике можно?!

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Роза4, твои антитела ни с чьими не могут встретиться, это ж не пересадка огранов :laughy:
Антитела вирус встречают и только.
Liomy, ты упорно версию жадности и наживы задвигаешь в пыльный шкап. А зря, потому что никакой логики в "делайте прививку обязательно и все, и всё, да почаще" нет и быть не может. Противоречия никто из идеологов тебе разъяснять не станет. Не тот случай.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Paragon:xixixi: Пусть моё останется моим, без внешнего вмешательства. Так надёжнее  :165:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Paragon, объясню, почему задвигаю. Если бы это было в пределах нашей страны - мотивы кооператива Озера не оставляют простора для версий, конечно только бабло и ничего кроме бабла. Ради этого они привьют кому угодно и что угодно.
Но тут мы идем след в след за более цивилизованными странами, где все таки контроль общества над чиновниками повыше, мягко говоря, чем у нас, и уверена, никто бы не позволил гробить народ ради того, чтобы кто то нажил несколько лишних миллиардов.
Значит, преследуют какую то высшую цель, как они ее себе понимают, глобальный эксперимент над мирным населенипм ради неоценимого опыта борьбы с пандемиями в будущем

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
объясню, почему задвигаю. Если бы это было в пределах нашей страны - мотивы кооператива Озера не оставляют простора для версий, конечно только бабло и ничего кроме бабла. Ради этого они привьют кому угодно и что угодно.
Но тут мы идем след в след за более цивилизованными странами, где все таки контроль общества над чиновниками повыше, мягко говоря, чем у нас, и уверена, никто бы не позволил гробить народ ради того, чтобы кто то нажил несколько лишних миллиардов.
Значит, преследуют какую то высшую цель, как они ее себе понимают, глобальный эксперимент над мирным населенипм ради неоценимого опыта борьбы с пандемиями в будущем
Про бигфарму я тебе уже писал, это коммерция. Науку и статистику "там" не исключаю.
Но много ли стран где такие меры поголовной вакцинации внедряются как в РФ? Израиль разве что, так и там далеко не такие меры.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
 :D :D :D
Чет я ржу .
И на этой позитивной ноте прощаюсь на сегодня со всеми . В общем , есть еще ягоды в ягодицах наших чинуш ! А я знала !))))))))

" Саратовский чиновник посоветовал не заниматься сексом после вакцинации
8 июля 2021

pixabay.com / pixabay.com
В министерстве здравоохранения Саратовской области прошел брифинг по теме распространения коронавирусной инфекции на территории области.

Замминистра здравоохранения Денис Грайфер отметил, что после вакцинации в течение 3-х дней лучше избегать активных физических нагрузок. Он привел в пример, интимную близость.


«Секс – это очень энергозатратное занятие. Мы предупреждаем людей, что занятие сексом не рекомендовано после вакцинации»,-отметил чиновник. "


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 219
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 336
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 306
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 187
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 252
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 80.