Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

«Это преступление!» Врач рассказала о запрете давать медицинский отвод от вакци  (Прочитано 5968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

У нас никого не принуждают. Я вот не делаю и никто не возмущается. Кроме моих детей. Рекламы тоже нет по телевизору. Да и вообще народ не сомневается что надо прививаться.
Если бы у нас так не принуждали,я бы может тоже не сомневалась. Изначально тупорылая какая то тактика.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Если бы у нас так не принуждали,я бы может тоже не сомневалась. Изначально тупорылая какая то тактика.


Ну вообще-то спутник нормальная вакцина. И прививаться надо.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну вообще-то спутник нормальная вакцина. И прививаться надо.
Даже людям с аутоиммунными заболеваниями?


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Даже людям с аутоиммунными заболеваниями?

 
Цитокиновый шторм может быть. С болезнями за советом к врачу.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ну вообще-то спутник нормальная вакцина. И прививаться надо.
Главный инфекционист Москвы: Во время эпидемии нельзя делать никакие прививки
image
 12.01.2021  77355

В стране в эпидемию коронавируса стартовала вакцинация. СМИ со ссылкой на специалистов пестрят многочисленными публикациями о необходимости сейчас вакцинации. Мол, необходимо остановить эпидемию коронавируса в стране.

Но есть мнение, что вакцинация принесет за собой третью волну коронавируса. О чем же забыли " специалисты", дающие интервью СМИ?

Александр Борисович Полетаев - доктор медицинских наук, профессор, научный руководитель Медицинского исследовательского центра "Иммункулус" высказал свое мнение по этому поводу: "Почему правительство ведёт такую политику? 95% из них не ведают, что творят. Не по злому умыслу. Увы, но часть ненужных мер - это глупость, а часть продиктованы жаждой наживы"

Владислав Анатольевич Шафалинов - доктор медицинских наук, профессор, президент группы медицинских компаний "Ваш доктор") считает : "Лучшее средство борьбы с ковидом - выкинуть телевизор. Ситуация определяется, к сожалению, не медициной. Мы идём куда-то к Оруэллу. Что делать нам? Нам нужно говорить правду. Кто понимает, что происходит, должен говорить открыто".

В 2013 году, когда о коронавирусе никто из обывателей и не слышал, главный инфекционист Москвы Николай Малышев провел пресс-конференцию, на которой сообщил прописные истины основ теории и практики вакцинаций: во время эпидемии нельзя делать никакие прививки.

И на той же пресс-конференции специалисты Департамента здравоохранения столицы рассказали, как уберечься от бушующей инфекции.

Николай Малышев: "Нельзя в разгар эпидемии никакие прививки, помните о скрытой инфекции. Кстати, со своей стороны рекомендую в обязательном порядке пользоваться антибактериальными жидкостями и салфетками. Возьмите себе за правило - после любого похода на улицу, в общественные места, а уж тем более после метро, если нет возможности руки вымыть, хотя бы протереть салфетками. Только не пользуйтесь все время одной маркой, меняйте время от времени - микрофлора рук привыкает к ним и перестает реагировать оптимально.

Не пользуйтесь устаревшими полотняными платками - микробы в них могут жить и заражать окружающих очень долго. Берите пример с корейцев - они пользуются бумажными платками один раз и сразу же их выкидывают. В их глазах человек, высморкавшийся в бумажный платочек и положивший его в карман, как будто сунул туда использованную туалетную бумагу".

"Хуже всего, когда граждане мужественно решают ходить на работу, хотя у них высокая температура, ломота и вообще недомогание"-, говорит Николай Малышев. - "Если уж не хотите брать больничный, идти к врачу, просто отлежитесь дома. Тем, что вы ходите на работу, вы наносите вред не только себе, но и коллегам. Которые сами могут и не заболеть, но скрытым носителем вируса все равно будут. А значит будут заражать других людей - в метро, родных дома, особенно детей".

-" Кстати, если взрослый человек с температурой 38 еще может лечиться сам, то у детей все болезненные процессы протекают совершенно иначе",- заявляет главный внештатный педиатр Борис Блохин. - "Если у ребенка поднимается температура, не медлите, вызывайте врача! Температура может означать самые разные инфекции, в том числе осложненные пневмококком. От него возникают самые серьезные проблемы - отиты, пневмонии, вплоть до гнойного менингита. Даже врач не всегда может поставить сразу точный диагноз, поэтому необходимы анализы, дополнительные исследования. Хочу заметить, что от осложненных ОРВИ в мире погибает в два раза больше людей, чем от травм при авариях".

"Дома очень важно сохранять хороший уровень увлажненности, чтобы не заразить ребенка, да и не заболеть самому, - говорит Борис Блохин. - Купите гигрометр и увлажнитель воздуха. По крайне миере в детской влажность должны быть всегда 60 процентов! Проветривание, влажная уборка, особенно, если болеет кто-то из взрослых, - все это простые и очень действенные правила. Перед выходом смазывайте носик ребенка оксолиновой мазью. Это спасет от инфекции. И обязательно в период эпидемии дважды в день, утром и вечером, орошайте слизистые носа, а можно и глотки, подсоленной водой. Благо в аптеках широкий выбор различных спреев, капель.

Можно и самим сделать соленый раствор (столовая ложка соли на литр воды), которые смоет микробы и увлажнит слизистую носа. Если в доме двое детей, один из которых заболел, тогда придется удвоить бдительность - помните, что вирусы и микробы сохраняются на ручках, игрушках, посуде в течение трех суток. Поэтому мы рекомендует игрушки на ночь устраивать в морозилку. Микробы не выносят низких температур.

ссылка

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379

У нас никого не принуждают. Я вот не делаю и никто не возмущается. Кроме моих детей. Рекламы тоже нет по телевизору. Да и вообще народ не сомневается что надо прививаться.
понятно. а у нас видишь, непривитые всем мешают. хотя, казалось бы, привитые должны быть спокойны за себя.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
 
Цитокиновый шторм может быть. С болезнями за советом к врачу.
так запретили у нас врачам давать мед.отводы))


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
так запретили у нас врачам давать мед.отводы))

Ну вот это те самые перекосы ненужные. Заставь дурака богу молиться — он лоб расшибет.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну вот это те самые перекосы ненужные. Заставь дурака богу молиться — он лоб расшибет.
Коммент № 83

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
так запретили у нас врачам давать мед.отводы))

Если я пойду к врачу то может тоже получу такой совет. Но зачем? Меня никто не гонит на прививку.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Заставь дурака богу молиться — он лоб расшибет.
:268:  это наш случай. впрочем, как всегда

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
а как у них людей - принуждают? Агитируют?
Агитация присутствует всегда и везде. Разница в агрессивности, навязчивости и в лживом содержании.
Не принуждают, в нормальных странах, где адекватные люди у руля. СА и БВ, Африку и т.п. в расчет не беру.
И прививаться надо.
Сомнительно при официальных показателях заболеваемости 4% и смертности среди заболевших 2,5%.
И если зимой-весной можно было убедить людей, то лето всё перевернуло на голову, заврались. Плюс всплеск заболеваемости и смертности весьма странный на фоне роста вакцинации.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 84.