Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 6. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5
7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 10. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Вирт  (Прочитано 8887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Вирт
« Ответ #75 : 25 Апреля 2021, 14:50 »
Не перестану повторять,  что благодарна нашему форуму за знакомство со многими интересными, приятными и хорошими людьми.  Как в виртуале, так и в реале.
Сама вроде такая же, как и в жизни. Если что и творю/вытворяю, то неосознанно))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Вирт
« Ответ #76 : 25 Апреля 2021, 15:02 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 15:11 от Натуська »

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8420
  • Карма: 294
Вирт
« Ответ #77 : 25 Апреля 2021, 15:15 »
Если бы ваши коллега по работе (подруга / мама / муж / выросший ребёнок/ кто-нибудь кто вас хорошо знает) вдруг попал бы на Колючку... и прочёл ваши комменты (взгляды, мысли и соображения)... Они бы удивились? Как вам кажется?
Вирт может стать 24/7 спасением от одиночества и призрачной возможностью самореализации, если всем вышеперечисленным людям давно уже неинтересны чьи-то комменты (взгляды, мысли и соображения), как неинтересен и сам комментатор.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Вирт
« Ответ #78 : 25 Апреля 2021, 15:24 »
Да фиг знает. Мне глаза царапает фраза, что форум это семья. Лично я так не считаю, но это мои проблемы. Куда мне ещё семья, тем более такая здоровенная и максимально противоречивая))) Выступать в разговорном жанре одной кхм... допустим, стаей))) - это одно, а дружба это совсем другое. Да, я знаю, что здесь сложились дружбы! Но это фразу о том, что здесь семья, никак не подтверждает. Вообще мне кажется, что к сближению здесь стремятся люди. Те, кто рассказывает о себе и семье, фотки выкладывает, встречается в реале по симпатиям, даже общаются семьями *это здорово!* Но большинство таки нет, не нужно им это. Кстати те, с кем я общаюсь за пределами Колючки, далеко не всегда высказывают сходные с моими мнения по разным темам и вопросам. Чаще даже наоборот. И это совершенно нормально. Разумеется,  точек соприкосновения тоже хватает. Стая же)))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Вирт
« Ответ #79 : 25 Апреля 2021, 16:13 »
Наверно удивились бы, так как в реале я более хладнокровна, чем  тут.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 16:13 от Нагайна »


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вирт
« Ответ #80 : 25 Апреля 2021, 16:17 »
Да фиг знает. Мне глаза царапает фраза, что форум это семья. Лично я так не считаю, но это мои проблемы. Куда мне ещё семья, тем более такая здоровенная и максимально противоречивая))) Выступать в разговорном жанре одной кхм... допустим, стаей))) - это одно, а дружба это совсем другое. Да, я знаю, что здесь сложились дружбы! Но это фразу о том, что здесь семья, никак не подтверждает. Вообще мне кажется, что к сближению здесь стремятся люди. Те, кто рассказывает о себе и семье, фотки выкладывает, встречается в реале по симпатиям, даже общаются семьями *это здорово!* Но большинство таки нет, не нужно им это. Кстати те, с кем я общаюсь за пределами Колючки, далеко не всегда высказывают сходные с моими мнения по разным темам и вопросам. Чаще даже наоборот. И это совершенно нормально. Разумеется,  точек соприкосновения тоже хватает. Стая же)))
Хорошо время есть для встреч.
Да и конечно говорить о быте при встрече наверно скучно. Тут все рассказывают о себе не думаю что преувеличенно много

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Вирт
« Ответ #81 : 25 Апреля 2021, 16:18 »
Наверно удивились бы, так как в реале я более хладнокровна, чем  тут.
Мне кажется, разница есть у всех так или иначе.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Вирт
« Ответ #82 : 25 Апреля 2021, 16:19 »
Хорошо время есть для встреч.
Да и конечно говорить о быте при встрече наверно скучно. Тут все рассказывают о себе не думаю что преувеличенно много
Все не рассказывают. А некоторые такое рассказывают  :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Вирт
« Ответ #83 : 25 Апреля 2021, 16:22 »
Мне кажется, разница есть у всех так или иначе.
Да человек и реале не одну маску надевает.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Вирт
« Ответ #84 : 25 Апреля 2021, 16:29 »
Да человек и реале не одну маску надевает.
Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков... (с) А чтобы ещё интереснее, можно друг с другом меняться))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Вирт
« Ответ #85 : 25 Апреля 2021, 16:36 »
В вирте куча возможностей, хочешь - дурью майся, хочешь - сублимируй, хочешь - примеряй на себя какие-то желаемые ситуации. Узнавай новости, спорь, самовыражайся, заводи приятелей или друзей, если повезет..
С детьми и родителями не все темы обсуждаются свободно, в вирте это так же работает. Да и зачем с родными общаться через форум? С подругами могла бы и тут общаться, коли ктото из них захотел бы на форум о Д2.  :xixixi: В остальном, мне нравится момент анонимности, он дает большую свободу и безопасность.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Вирт
« Ответ #86 : 25 Апреля 2021, 16:59 »
Анонимность -да) про  раскрепоститься тоже соглашусь) как-то на другом ресурсе случился жуткий деанон, случайно совершенно. Но я была в шоке, поскольку вирт-собеседником оказалась знакомая мне дама, от которой я не ожидала ни таких суждений, ни мыслей прогрессивных. Оказалось, что маска она скорее в реале, где не может себе позволить ни таких высказываний, ни дурачеств, потому что она должностная вумен, строгая и серьезная, добропорядочная жена и в прошлом строгая мать,  хотя внуки начинают что-то про бабку подозревать уже)))

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вирт
« Ответ #87 : 25 Апреля 2021, 17:06 »
Все не рассказывают. А некоторые такое рассказывают  :laughy:
Возможно. Но меня мало всегда интересно чужие судьбы,не знаю почему ,но никогда не любила смотреть фото когда приходишь в гости,не сплетни что у соседей. Мне просто всё равно. Даже порадоваться за того или иного человека в пребретиние чего либо ,не могу точнее мне все равно . Не завидую ничему вообще кому то . Мне нравится моя жизнь ,наша ,мне нравится мое отношение с ребенком,мое жилище . Даже дворец будь у кого ,меня не затронуть.
Чёрствый наверное человек ,веселится могу ,гуляем ,смеемся с друзьями , но в личная жизнь не интересна их

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138786
  • Карма: 673612
Вирт
« Ответ #88 : 25 Апреля 2021, 17:44 »
Мой ребенок далеко от нас - а посему и не знает. кто и что эта за "Колючка"...  O:-) А вот, что касаемо мужа...то до тех пор, пока ему не позвонили по телефону (в то время я лежала в больничке) и представившись, что с "Колючки" не расспросили о моем состоянии здоровья - с тех пор, он очень зауважал и стал почтительно относится к нам-колючкам, понял, что тут собрались люди далеко не только для хайпа и смешилок всяческих)))) да и когда 18 числа в очередной раз пришло поздравление, уже с 7 (!!!) юбилеем - даже стало как то не по себе, 7 лет !!! - а кажется, что это было только вчера))))  А по сему - всем желаю добра и здоровья))) УРА))))  :268: :kiss04: :love005:
Irini07  :165: - спасибо за тему)))))  :kiss04:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 17:48 от irinka5 »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138786
  • Карма: 673612
Вирт
« Ответ #89 : 25 Апреля 2021, 17:46 »
Натуська:165: - ппкс))))  :268: :applo2: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7528
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 80.