Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 10. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 11. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 12. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута

Вирт  (Прочитано 8882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вирт
« Ответ #15 : 25 Апреля 2021, 11:57 »
Я что в жизни что тут  одинаковая ,если бы знакомые читали мои комментарии,сразу бы поняли что это я . Только по одному характеру.
Скрывать что то не смысла ,нет такого сверх секретного. Живём вдвоем ,любовника нет ( пока )   :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вирт
« Ответ #16 : 25 Апреля 2021, 11:57 »
Я об этом не думаю. Не прожить- чтоб всем угодить. Это моя жизнь и мои правила. Единственное- сестра может меня одернуть, да и одергивает)) но она любимейшая и старшая- ей можно все🥰
А я не в смысле "угождать"...
У меня в голове как-то всегда были границы... Несмотря на мою излишнюю откровенность (а может именно благодая ей) я никогда не встречалась с мальчиками из класса / института / двора / места работы... Это было табу для меня... О моей личной жизни люди могли узнать только с моих слов... (и только по моему желанию)... не было этих обсуждений "кто прав  кто виноват", этих "общественных разборок", когда в одной компании встречаются парень и девушка, у них общие друзья,... и при малейшей ссоре всем становятся известны все подробности (в двух вариантах) и все кому не лень их смакуют и обсуждают,... жалея и утешая... или осуждая... Меня это почему-то всегда пугало... И я подсознательно этого избегала...

Мне нравится что я на Колючке могу быть предельно откровенна. Не боясь, что это как-то отразится на моей личной жизни. Не боясь ни сплетен ни осуждений людей, с которыми я вынужденна общаться в жизни.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
Вирт
« Ответ #17 : 25 Апреля 2021, 11:59 »
  Мне кажется это очень тяжело стараться казаться тем кем не являешься и что то строить из себя тоже не стоит.
[/quote]
 БАБУКА Согласна. Постоянно соответствовать уже ранее навранному .  :facepalm: Геморрой однако!
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 12:01 от assa »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вирт
« Ответ #18 : 25 Апреля 2021, 12:06 »
:flower3: даже не знаю, может люди хотят казаться лучше чем они есть или считают себя настолько неинтересными в жизни что стараются эпатировать, пытаясь вызвать побольше коментов. Мне кажется что у нас есть пара- тройка таких форумчан. У которых даже в нейтральных темах есть такие мнения что даже и не знаешь что думать о человеке. Хотя своей цели они добиваются - в теме аншлаг.
А я верю, что эти люди и в жизни такие.
Они на любую проблему смотрят с другого угла. У каждого свой обзор. :165:

И ещё меня давно интересует вопрос: а какие бонусы получает форумчанин, у которого в теме "аншлаг"?

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Вирт
« Ответ #19 : 25 Апреля 2021, 12:07 »
А я не в смысле "угождать"...
У меня в голове как-то всегда были границы... Несмотря на мою излишнюю откровенность (а может именно благодая ей) я никогда не встречалась с мальчиками из класса / института / двора / места работы... Это было табу для меня... О моей личной жизни люди могли узнать только с моих слов... (и только по моему желанию)... не было этих обсуждений "кто прав  кто виноват", этих "общественных разборок", когда в одной компании встречаются парень и девушка, у них общие друзья,... и при малейшей ссоре всем становятся известны все подробности (в двух вариантах) и все кому не лень их смакуют и обсуждают,... жалея и утешая... или осуждая... Меня это почему-то всегда пугало... И я подсознательно этого избегала...

Мне нравится что я на Колючке могу быть предельно откровенна. Не боясь, что это как-то отразится на моей личной жизни. Не боясь ни сплетен ни осуждений людей, с которыми я вынужденна общаться в жизни.
Я понимаю, о чем Вы. Я не могу сказать- что смогла бы сокровенное или больное принести, пока кот не заболел. Была такая паника, беспомощность- я проревела почти сутки( физия была- мечта лягушки)) А потом поняла, что нужно идти сюда. Такое разнообразие людей и злые тут не приживаются. Я отклика не ждала Такого, и потом поняла для себя- могу говорить о разном здесь.  Тебя тут могут распять за различие во взглядах, но если беда- стараются посоветовать, ободрить. Этим ценна Колючка. По этому и живая.


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5769
  • Карма: 44293
Вирт
« Ответ #20 : 25 Апреля 2021, 12:10 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: я на форуме не просто под присмотром, а "под колпаком"  :lol: :lol: (Ма, прости, но так же?  :smile: :D)  В реале..... в реале я иногда более резка, мне не хватает порой вдоха-выдоха для "успокойся"  :xixixi: могу шашкой наотмашь рубануть.  А в вирте, когда начинает "крыть", то отхожу от компа и считаю до....короче, пока могу адекватно ответить  :xixixi:

 

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
Вирт
« Ответ #21 : 25 Апреля 2021, 12:11 »
мои бы.пожалуй ничего нового обо мне не узнали.иногда я мужу или дочке рассказываю кое-какие наши споры. но я бы очень не хотела .чтобы кто-то из знакомых пришёл на колючку.буду стесняться.хотя сын однажды как-то обнаружил свою фотографию на колючке.ругался. потом модераторы по моей просьбе убирали все фото сына из личных моих тем. спасибо им за труд.надеюсь .сын  не стал читать .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Вирт
« Ответ #22 : 25 Апреля 2021, 12:13 »
Надеюсь, да и уверена, что с близкими я не настолько саркастична, но они и повода не дают, кстати  :laughy:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Вирт
« Ответ #23 : 25 Апреля 2021, 12:14 »
Моё пристрастие к Колючке известно всем, сюда приходили и подруги, и соседка, не прижился никто. Мои комменты узнаваемы  :xixixi: но ни за один из них мне не стыдно (за крайне редким исключением).

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Вирт
« Ответ #24 : 25 Апреля 2021, 12:16 »
Нет, не удивились.  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вирт
« Ответ #25 : 25 Апреля 2021, 12:21 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я на форуме не просто под присмотром, а "под колпаком"  :lol: :lol: (Ма, прости, но так же?  :smile: :D)  В реале..... в реале я иногда более резка, мне не хватает порой вдоха-выдоха для "успокойся"  :xixixi: могу шашкой наотмашь рубануть.  А в вирте, когда начинает "крыть", то отхожу от компа и считаю до....короче, пока могу адекватно ответить  :xixixi:

 
:165: Вы хотите сказать, что общаетесь на форуме вместе с мамой?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вирт
« Ответ #26 : 25 Апреля 2021, 12:23 »
Кстати, вспомнила пример Венеры и её сестры Голд... Мне кажется, им было тяжело общаться и в реале и в вирте одновременно...
Я бы точно так не смогла...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190072
Вирт
« Ответ #27 : 25 Апреля 2021, 12:27 »
  Мне кажется это очень тяжело стараться казаться тем кем не являешься и что то строить из себя тоже не стоит.

 БАБУКА Согласна. Постоянно соответствовать уже ранее навранному .  :facepalm: Геморрой однако!

:flower3: очень некомфортно. И мне кажется это тупиковым вариантом.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
Вирт
« Ответ #28 : 25 Апреля 2021, 12:28 »
на форуме человек день за днём высказывает свои мысли и .мне кажется.узнаёшь его больше .чем какую- либо реальную соседку.а уж если мысли близки тебе. то можешь буквально полюбить этого человека.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
Вирт
« Ответ #29 : 25 Апреля 2021, 12:31 »
В продолжение философских размышлений о нас (спасибо Подруге за идею :165:)
Очень часто читаю высказывания, что люди в вирте не такие как в жизни...
У них есть возможность примерить любую маску, раскрыться с неожиданной стороны, придумать любую историю и поиграть в того, кем они не являются...
А ещё есть возможность быть самим собой... быть предельно откровенным... не бояться что кто-то осудит,... кто-то неправильно поймёт... Все твои виртуальные собеседники исчезают из твоей жизни по твоему желанию... При помощи нажатия кнопочки... Тебя с ними ничего не связывает... Если ты сама этого не хочешь... Ты в принципе всё контролируешь... Удобно...
Вот у меня какой вопрос возник...
Если бы ваши коллега по работе (подруга / мама / муж / выросший ребёнок/ кто-нибудь кто вас хорошо знает) вдруг попал бы на Колючку... и прочёл ваши комменты (взгляды, мысли и соображения)... Они бы удивились? Как вам кажется? :xixixi:

Странный вопрос у вас возник.. :blink: :blink: :blink:
Мне трудно представить людей именно на нашем форуме, где взрослые, самодостаточные люди, кто бы писал не свои мысли а "рисовался"..
Какой смысл и цель? :blink: :blink: :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7528
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 83.