Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина 5. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Грымза 6. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Вирт  (Прочитано 8877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вирт
« Ответ #15 : 25 Апреля 2021, 11:57 »
Я что в жизни что тут  одинаковая ,если бы знакомые читали мои комментарии,сразу бы поняли что это я . Только по одному характеру.
Скрывать что то не смысла ,нет такого сверх секретного. Живём вдвоем ,любовника нет ( пока )   :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вирт
« Ответ #16 : 25 Апреля 2021, 11:57 »
Я об этом не думаю. Не прожить- чтоб всем угодить. Это моя жизнь и мои правила. Единственное- сестра может меня одернуть, да и одергивает)) но она любимейшая и старшая- ей можно все🥰
А я не в смысле "угождать"...
У меня в голове как-то всегда были границы... Несмотря на мою излишнюю откровенность (а может именно благодая ей) я никогда не встречалась с мальчиками из класса / института / двора / места работы... Это было табу для меня... О моей личной жизни люди могли узнать только с моих слов... (и только по моему желанию)... не было этих обсуждений "кто прав  кто виноват", этих "общественных разборок", когда в одной компании встречаются парень и девушка, у них общие друзья,... и при малейшей ссоре всем становятся известны все подробности (в двух вариантах) и все кому не лень их смакуют и обсуждают,... жалея и утешая... или осуждая... Меня это почему-то всегда пугало... И я подсознательно этого избегала...

Мне нравится что я на Колючке могу быть предельно откровенна. Не боясь, что это как-то отразится на моей личной жизни. Не боясь ни сплетен ни осуждений людей, с которыми я вынужденна общаться в жизни.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
Вирт
« Ответ #17 : 25 Апреля 2021, 11:59 »
  Мне кажется это очень тяжело стараться казаться тем кем не являешься и что то строить из себя тоже не стоит.
[/quote]
 БАБУКА Согласна. Постоянно соответствовать уже ранее навранному .  :facepalm: Геморрой однако!
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 12:01 от assa »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вирт
« Ответ #18 : 25 Апреля 2021, 12:06 »
:flower3: даже не знаю, может люди хотят казаться лучше чем они есть или считают себя настолько неинтересными в жизни что стараются эпатировать, пытаясь вызвать побольше коментов. Мне кажется что у нас есть пара- тройка таких форумчан. У которых даже в нейтральных темах есть такие мнения что даже и не знаешь что думать о человеке. Хотя своей цели они добиваются - в теме аншлаг.
А я верю, что эти люди и в жизни такие.
Они на любую проблему смотрят с другого угла. У каждого свой обзор. :165:

И ещё меня давно интересует вопрос: а какие бонусы получает форумчанин, у которого в теме "аншлаг"?

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Вирт
« Ответ #19 : 25 Апреля 2021, 12:07 »
А я не в смысле "угождать"...
У меня в голове как-то всегда были границы... Несмотря на мою излишнюю откровенность (а может именно благодая ей) я никогда не встречалась с мальчиками из класса / института / двора / места работы... Это было табу для меня... О моей личной жизни люди могли узнать только с моих слов... (и только по моему желанию)... не было этих обсуждений "кто прав  кто виноват", этих "общественных разборок", когда в одной компании встречаются парень и девушка, у них общие друзья,... и при малейшей ссоре всем становятся известны все подробности (в двух вариантах) и все кому не лень их смакуют и обсуждают,... жалея и утешая... или осуждая... Меня это почему-то всегда пугало... И я подсознательно этого избегала...

Мне нравится что я на Колючке могу быть предельно откровенна. Не боясь, что это как-то отразится на моей личной жизни. Не боясь ни сплетен ни осуждений людей, с которыми я вынужденна общаться в жизни.
Я понимаю, о чем Вы. Я не могу сказать- что смогла бы сокровенное или больное принести, пока кот не заболел. Была такая паника, беспомощность- я проревела почти сутки( физия была- мечта лягушки)) А потом поняла, что нужно идти сюда. Такое разнообразие людей и злые тут не приживаются. Я отклика не ждала Такого, и потом поняла для себя- могу говорить о разном здесь.  Тебя тут могут распять за различие во взглядах, но если беда- стараются посоветовать, ободрить. Этим ценна Колючка. По этому и живая.


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5769
  • Карма: 44293
Вирт
« Ответ #20 : 25 Апреля 2021, 12:10 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: я на форуме не просто под присмотром, а "под колпаком"  :lol: :lol: (Ма, прости, но так же?  :smile: :D)  В реале..... в реале я иногда более резка, мне не хватает порой вдоха-выдоха для "успокойся"  :xixixi: могу шашкой наотмашь рубануть.  А в вирте, когда начинает "крыть", то отхожу от компа и считаю до....короче, пока могу адекватно ответить  :xixixi:

 

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
Вирт
« Ответ #21 : 25 Апреля 2021, 12:11 »
мои бы.пожалуй ничего нового обо мне не узнали.иногда я мужу или дочке рассказываю кое-какие наши споры. но я бы очень не хотела .чтобы кто-то из знакомых пришёл на колючку.буду стесняться.хотя сын однажды как-то обнаружил свою фотографию на колючке.ругался. потом модераторы по моей просьбе убирали все фото сына из личных моих тем. спасибо им за труд.надеюсь .сын  не стал читать .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Вирт
« Ответ #22 : 25 Апреля 2021, 12:13 »
Надеюсь, да и уверена, что с близкими я не настолько саркастична, но они и повода не дают, кстати  :laughy:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Вирт
« Ответ #23 : 25 Апреля 2021, 12:14 »
Моё пристрастие к Колючке известно всем, сюда приходили и подруги, и соседка, не прижился никто. Мои комменты узнаваемы  :xixixi: но ни за один из них мне не стыдно (за крайне редким исключением).

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Вирт
« Ответ #24 : 25 Апреля 2021, 12:16 »
Нет, не удивились.  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вирт
« Ответ #25 : 25 Апреля 2021, 12:21 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я на форуме не просто под присмотром, а "под колпаком"  :lol: :lol: (Ма, прости, но так же?  :smile: :D)  В реале..... в реале я иногда более резка, мне не хватает порой вдоха-выдоха для "успокойся"  :xixixi: могу шашкой наотмашь рубануть.  А в вирте, когда начинает "крыть", то отхожу от компа и считаю до....короче, пока могу адекватно ответить  :xixixi:

 
:165: Вы хотите сказать, что общаетесь на форуме вместе с мамой?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вирт
« Ответ #26 : 25 Апреля 2021, 12:23 »
Кстати, вспомнила пример Венеры и её сестры Голд... Мне кажется, им было тяжело общаться и в реале и в вирте одновременно...
Я бы точно так не смогла...

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190072
Вирт
« Ответ #27 : 25 Апреля 2021, 12:27 »
  Мне кажется это очень тяжело стараться казаться тем кем не являешься и что то строить из себя тоже не стоит.

 БАБУКА Согласна. Постоянно соответствовать уже ранее навранному .  :facepalm: Геморрой однако!

:flower3: очень некомфортно. И мне кажется это тупиковым вариантом.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
Вирт
« Ответ #28 : 25 Апреля 2021, 12:28 »
на форуме человек день за днём высказывает свои мысли и .мне кажется.узнаёшь его больше .чем какую- либо реальную соседку.а уж если мысли близки тебе. то можешь буквально полюбить этого человека.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
Вирт
« Ответ #29 : 25 Апреля 2021, 12:31 »
В продолжение философских размышлений о нас (спасибо Подруге за идею :165:)
Очень часто читаю высказывания, что люди в вирте не такие как в жизни...
У них есть возможность примерить любую маску, раскрыться с неожиданной стороны, придумать любую историю и поиграть в того, кем они не являются...
А ещё есть возможность быть самим собой... быть предельно откровенным... не бояться что кто-то осудит,... кто-то неправильно поймёт... Все твои виртуальные собеседники исчезают из твоей жизни по твоему желанию... При помощи нажатия кнопочки... Тебя с ними ничего не связывает... Если ты сама этого не хочешь... Ты в принципе всё контролируешь... Удобно...
Вот у меня какой вопрос возник...
Если бы ваши коллега по работе (подруга / мама / муж / выросший ребёнок/ кто-нибудь кто вас хорошо знает) вдруг попал бы на Колючку... и прочёл ваши комменты (взгляды, мысли и соображения)... Они бы удивились? Как вам кажется? :xixixi:

Странный вопрос у вас возник.. :blink: :blink: :blink:
Мне трудно представить людей именно на нашем форуме, где взрослые, самодостаточные люди, кто бы писал не свои мысли а "рисовался"..
Какой смысл и цель? :blink: :blink: :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7528
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 80.