Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 6. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5
7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 10. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

о счастье.  (Прочитано 16203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
о счастье.
« Ответ #15 : 24 Апреля 2021, 18:09 »
подруга вы когда о личном рассказываете,  вас мне кажется светлая грусть какая то накрывает  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
о счастье.
« Ответ #16 : 24 Апреля 2021, 18:13 »
подруга вы когда о личном рассказываете,  вас мне кажется светлая грусть какая то накрывает  :flower3:
хочется спокойствия.долгого абсолютно тёплого и надёжного участка жизни.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8944
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 25326
о счастье.
« Ответ #17 : 24 Апреля 2021, 18:15 »
Нормуль ностальгировать, о прошлом приятном вспоминать. Хорошо это- иметь то, что имеете, ну и иногда сны от нефиг делать перебирать...
Значит, есть, что вспоминать и перебирать.  :268: Живите дальше счАстливо!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
о счастье.
« Ответ #18 : 24 Апреля 2021, 18:16 »
А я таких снов, чтоб прям состояние блаженства, и не помню у себя. Наверное, таких не было. Помню сны, как я летала. Интересно, хотелось снова заснуть и еще полетать )
у меня муж заканчивал школу и поступил в институт самым последним по росту на физкультуре. прочитал рассказ Джека Лондона. Там был высокий герой ростом 6 футов. он решил отметить на двери.сколько это будет отметил. и вот в 20 лет. на 3-м курсе стал летать каждую ночь и очень высоко. и на следующий год вырос ровно до 182см=6 футов.мистика.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 18:19 от подруга »

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8944
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 25326
о счастье.
« Ответ #19 : 24 Апреля 2021, 18:16 »
хочется спокойствия.долгого абсолютно тёплого и надёжного участка жизни.
Все хотим. Боимся, что не будет... Надеемся.  :pray2:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
о счастье.
« Ответ #20 : 24 Апреля 2021, 18:18 »
а я .если летала во сне.то очень невысоко. буквально над землёй .усиленно перебирая ногами. как будто плыла.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
о счастье.
« Ответ #21 : 24 Апреля 2021, 18:19 »
хочется спокойствия.долгого абсолютно тёплого и надёжного участка жизни.
Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что у вас размеренная, спокойно стабильная жизнь. А большинство проблем накручены из ничего  :flower3:
Ну есть такие люди, я их называю "кипишные", все хорошо, а им чего то не хватает, не все хорошо-аай я же говорилаа, я так и знала  :xixixi:
Было у меня такое. Раньше  :rolleyes:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
о счастье.
« Ответ #22 : 24 Апреля 2021, 18:22 »
Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что у вас размеренная, спокойно стабильная жизнь. А большинство проблем накручены из ничего  :flower3:
Ну есть такие люди, я их называю "кипишные", все хорошо, а им чего то не хватает, не все хорошо-аай я же говорилаа, я так и знала  :xixixi:
Было у меня такое. Раньше  :rolleyes:
я ж не всё рассказываю. к тому же воспринимаю и запоминаю все возможные нехорошие ситуации . боюсь за детей.внуков.наверно.отсутствие страха-это уже счастье.


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
о счастье.
« Ответ #23 : 24 Апреля 2021, 18:27 »
я ж не всё рассказываю. к тому же воспринимаю и запоминаю все возможные нехорошие ситуации . боюсь за детей.внуков.наверно.отсутствие страха-это уже счастье.
Мммм..ну мы все не все вываливаем, естественно.. Но тем не менее, откровенно говоря, живёте получше многих. Не в обиду.
У меня было такое, когда за меня ответственность несли, а потом прошло, когда мне самой и за себя, и за детей ответственность нести надо было.
Некогда стало проблемы накручивать)))
А за близких мы все боимся, не без этого.
Просто если все время чего то бояться, то и счастья не почувствуешь, мне кажется.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
о счастье.
« Ответ #24 : 24 Апреля 2021, 18:28 »
А я тоже абсолютно счастливой в детстве себя чувствовала,когда с бабулей приезжали на ее родину,в Сочи,солнце,море,большая семья ее родных.Хотела испытать подобные ощущения приехав туда теперь,но нет,не получилось,возраст не тот.А еще счастье это твои дети,так и вспоминаю,как топают на речку маленькими ножками,а я иду за ними и очень счастлива.Спасибо за тему,я вместе с Вами повспоминала.О,не лети так жизнь! :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
о счастье.
« Ответ #25 : 24 Апреля 2021, 18:30 »
Мммм..ну мы все не все вываливаем, естественно.. Но тем не менее, откровенно говоря, живёте получше многих. Не в обиду.
У меня было такое, когда за меня ответственность несли, а потом прошло, когда мне самой и за себя, и за детей ответственность нести надо было.
Некогда стало проблемы накручивать)))
А за близких мы все боимся, не без этого.
Просто если все время чего то бояться, то и счастья не почувствуешь, мне кажется.
да. чем старше .тем больше боюсь и оттого реже бываю счастлива. вспомнила. что как-то уже рассуждала об этом и уже пришла к тому .что это от неверия. Увы.Муж у меня верит.что Бог его и нас сохранит и он счастлив гораздо чаще.чем я.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
о счастье.
« Ответ #26 : 24 Апреля 2021, 18:32 »
.О,не лети так жизнь!
Не сыпьте соль на рааанууу  :xixixi:
 :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
о счастье.
« Ответ #27 : 24 Апреля 2021, 18:32 »
да. чем старше .тем больше боюсь и оттого реже бываю счастлива. вспомнила. что как-то уже рассуждала об этом и уже пришла к тому .что это от неверия. Увы.Муж у меня верит.что Бог его и нас сохранит и он счастлив гораздо чаще.чем я.
А вы почему же не верите???

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
о счастье.
« Ответ #28 : 24 Апреля 2021, 18:33 »
А я тоже абсолютно счастливой в детстве себя чувствовала,когда с бабулей приезжали на ее родину,в Сочи,солнце,море,большая семья ее родных.Хотела испытать подобные ощущения приехав туда теперь,но нет,не получилось,возраст не тот.А еще счастье это твои дети,так и вспоминаю,как топают на речку маленькими ножками,а я иду за ними и очень счастлива.Спасибо за тему,я вместе с Вами повспоминала.О,не лети так жизнь! :flower3:
мне иногда снятся счастливые сны.что я приезжаю в южный город . иду по улицам и наконец  прихожу к морю.причём город в моих снах достаточно хорошо прорисован. пытаюсь понять.какой город в основе.но вроде и не было такого в жизни. в жизни просто радость при приезде.а не счастье.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
о счастье.
« Ответ #29 : 24 Апреля 2021, 18:35 »
А вы почему же не верите???
так как муж верит -не получается(по-моему муж отчасти как ребёнок).главное. что почему именно меня Бог будет особенно беречь?
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 18:35 от подруга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7532
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 79.