Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 4. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 6. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Я не знаю как назвать тему. Может по поводу прививок.  (Прочитано 7309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49341
  • Карма: 156138
Вы же из Питера? Я в обычной поликлинике прошла все обследование и бесплатно, просто записалась к терапевту, она дала направления на УЗИ, маммографию и т.д. Сказала, что сейчас спокойно можно записать.
да  :flower3: узи и кровь в поликлинике сделаю. но пардон я год назад делала фгс бесплатно. больше не пойду. это пытка какая то и я думаю диагноз не правильный

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49341
  • Карма: 156138
И да , прививаться не буду категорически , моя семья идет по такому же принципу . Маски мне за год опротивели настолько , что уже не могу их видеть ( правда шею под подбородком закрывают хорошо ))) .
Хожу сейчас по всем магазинам и даже поликлиникам , и усиленно вдыхаю все вирусы и инфекции . )))) Тренирую иммунитет . Ниче пока не подхватила ,ттт .
  Никому ничего не советую , чисто мой опыт , который показал мне , что как бы я не пряталась прошлый год , все равно переболела .
   
я тож не хочу прививку делать

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49341
  • Карма: 156138
у меня у другой коллеги неделю назад мужу поставили корону. ее срочно на больняк по контакту. в результате тест отрицательный, но темп есть, кашель с мокротой и что то типа гайморита.ее вчера возили на кт легких поражение 4 процента. поставили вирусную пневмонию. сегодня общалась с лругой коллегой она сказала что ее знакомый врач сказал что у них диагноз зависит от статистики. вот так вот. какой нала такой и ставят. только не надо мне говорить, что я пишу ерунду. на крена это людям придумывать


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
Хожу сейчас по всем магазинам и даже поликлиникам , и усиленно вдыхаю все вирусы и инфекции . ))
И правильно. Я вообще ни разу не надевала.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Наврали вам.
Не буду спорить  :xixixi: Но понравилось, что смотрели очень тщательно, шли от шеи и подмышек, в общем, захватили гораздо большую область, чем при маммографии. И, да! У нас поступил новый аппарат УЗИ.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
у меня у другой коллеги неделю назад мужу поставили корону. ее срочно на больняк по контакту. в результате тест отрицательный, но темп есть, кашель с мокротой и что то типа гайморита.ее вчера возили на кт легких поражение 4 процента. поставили вирусную пневмонию. сегодня общалась с лругой коллегой она сказала что ее знакомый врач сказал что у них диагноз зависит от статистики. вот так вот. какой нала такой и ставят. только не надо мне говорить, что я пишу ерунду. на крена это людям придумывать
Ну не знаю... Мне на КТ поставили 30% поражения. кстати кроме описания выдают флешку - так что все наглядно...

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Мы все понимаем чётко,что нахрен мы не нужны нашей медицине и  врачам,если этот врач не друг или близкий родственник. А потому надо самим стараться обследоваться. Маммография,гинеколог раз в год обязательно. И мужиков своих хоть на верёвке таскать к докторам.
А смысл ? Сейчас в поликлиниках зачастую доброжелательные молодые врачи работают . С интересными именами фамилиями , типа "  Наргиз Кулыевна  Бугран - Оглы " .))
  Реально хорошие девочки , вежливые , добросовестные . Все заполнят , все выпишут . Особенно ,если им продиктуешь , что именно выписать ))) . И сам себе поставишь диагноз .)) Они никакие клиницисты пока .

     Они мне нравятся , через какое то время , из многих будет толк , при условии изменения принципа нашего современного здравоохранения российского . Который ныне звучит так : " Лечи болезнь , а не больного и не забывай о страховой компании !"
   А раньше , в советское время он звучал иначе ... " Лечи не болезнь , а лечи больного !"

   Так что шансов , что в поликлиниках поставят правильный диагноз , не так уж много . Вернее , очень мало .

   А по поводу маммографии , разные мнения у врачей . Причем споры идут по всему миру . Часть врачей считает , что ее нельзя делать без показаний . Другая - говорит что надо регулярно для профилактики .
 Третьи считают , что маммографию надо обязательно дополнять узи , чтобы исключить ложный результат .

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Ну не знаю... Мне на КТ поставили 30% поражения. кстати кроме описания выдают флешку - так что все наглядно...
Так и есть. Результат подтверждают.  :kiss04:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49341
  • Карма: 156138
Ну не знаю... Мне на КТ поставили 30% поражения. кстати кроме описания выдают флешку - так что все наглядно...
:flower3: :flower3: :flower3: здоровья! да ерунда какая то. ей толком и не сказали ничего, с ней начальница общалась. сказали что идите к терапевту она вам все расскажет

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
что значит не хотели? совсем окренели?
ну это я образно выразилась... просто думала, что две "фотки" - это всё, а потом последовало продолжение в положении под 45 градусов..

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18368
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88406
А смысл ?
Смысл ? Самим о себе заботиться.Не ждать,что медики тебе предложат. Делать хотя бы те обследования,что возможно.В случае чего,если сомневаемся в компетенции врача,сходить со снимками к другому. Я призываю всех делать то,что рекомендуют хотя бы в рамках диспансеризации.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Рак груди развивается очень быстро, имхо. Мама нашла маленькое уплотнение: сразу к врачу, сразу анализ, дело было в 96 году, все заняло около 1,5 мес. За это время -3 стадия и лимфоузлы поражены, делали операцию  4 часа ,если не больше.  O:-) Никаких прививок она не делала, за здоровьем своим следила очень тщательно.  :(
Рак не изучили, на прививки валить нельзя, он и до прививок был, согласна, никто не хочет в историю заглянуть? Он был раньше развитой медицины

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18368
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88406
Часть врачей считает , что ее нельзя делать без показаний . Другая - говорит что надо регулярно для профилактики .
 Третьи считают , что маммографию надо обязательно дополнять узи , чтобы исключить ложный результат .
Показания- осмотр у хирурга или онколога-маммолога,а маммография -надежда не пропустить начало.
Короче- надо хоть что-то делать ))

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
на прививки валить нельзя, он и до прививок был,
Не в таких масштабах, что теперь

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Я раз в год сама хожу к онкологу, делаю маммографию, вот УЗИ все никак. Профилактика-дело очень хорошее, просто со временем не у всех получается. Будем все здоровы и здоровы! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 157
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 538
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1399
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2682
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7547
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 81.