Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 2. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 8. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 10. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 11. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Панакота с вишнёвым соусом.  (Прочитано 3226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8912
  • Карма: 14687
эка, я большая любительница панакотты))) делаю дома постоянно,  но у меня рецепт попроще - готовую сухую смесь (у нас так и продаётся) высыпаешь в горячие сливки, доводить  до кипения, разливаешь по формочкам и остужаем...при подаче украшаешь сиропом с ягодами  :cool:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка, я большая любительница панакотты))) делаю дома постоянно,  но у меня рецепт попроще - готовую сухую смесь (у нас так и продаётся) высыпаешь в горячие сливки, доводить  до кипения, разливаешь по формочкам и остужаем...при подаче украшаешь сиропом с ягодами  :cool:

О, наши ряды густеют. :kiss04:
Я вообще люблю легкие десерты, и маленькие, а то меня не остановить если вижу торт.
А что за готовая смесь?

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8912
  • Карма: 14687
О, наши ряды густеют. :kiss04:
Я вообще люблю легкие десерты, и маленькие, а то меня не остановить если вижу торт.
А что за готовая смесь?
А я спокойно отношусь к торту, а вот мимо панакотты пройти не могу   :xixixi:
Смесь - это сухие ингредиенты,  честно говоря, состав не особо читала,  сейчас дома нет в наличии чтобы посмотреть  :happens:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
А я спокойно отношусь к торту, а вот мимо панакотты пройти не могу   :xixixi:
Смесь - это сухие ингредиенты,  честно говоря, состав не особо читала,  сейчас дома нет в наличии чтобы посмотреть  :happens:


Но в принципе понятно, там наверное агар агар или желатин  , ванилин и сахар , раз заливать сливками.
Больше ничего быть не может.
Я к большинству тортов спокойна, а вот когда вижу Захер с (неприличным названием ) :xixixi: теряю волю и хочу купить.
И как назло , везде этих Захеров понаставят...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
эка, супер!  :268: :268: :268: Очень красиво и вкусно!  :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Однозначно беру! В закладки  :wub:  :268:
Экуся - молодец!  :lasso:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
эка:165: очень красиво и вкусно, здОрово! :268: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка, супер!  :268: :268: :268: Очень красиво и вкусно!  :flower3:
Ленуша,

Спасибо! :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Однозначно беру! В закладки  :wub:  :268:
Экуся - молодец!  :lasso:

Светочек, спасибо! :wub: :kiss5:
И ещё, когда будешь наливать в формочки , лучше вливать через маленькую воронку, или по ложке как итальянцы, чтобы пузырьков не было.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Нефанаточка,
Спасибо! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светочек, спасибо! :wub: :kiss5:
И ещё, когда будешь наливать в формочки , лучше вливать через маленькую воронку, или по ложке как итальянцы, чтобы пузырьков не было.
Ок  :love005:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3397
  • Имя: Людмила
  • Карма: 25242
эка,  шЭдЭвр -так мой младший оценил, и я с ним согласна.  :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка,  шЭдЭвр -так мой младший оценил, и я с ним согласна.  :268: :applo2: :flower3:
Грымза,
Вот младший молодец! Настоящий панакотчик!  Наш человек! :268:
Спасибо передайте! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 80655
Экуля, ну вот что можно сказать в твоем случае,  когда все так безукоризненно! Конечно рецепт  в закладки, тем более с грамотными советами и надеюсь  удивить своих разнообразием панакотным! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Экуля, ну вот что можно сказать в твоем случае,  когда все так безукоризненно! Конечно рецепт  в закладки, тем более с грамотными советами и надеюсь  удивить своих разнообразием панакотным! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Правдочка, спасибо! Обязательно попробуй! :flower3: :love005: :lasso:
Для тебя с орешками.







Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5477
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4840
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4791
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6639
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5555
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 79.