эка, волшебно, заманчиво, а какой блеск! Я не особо лю желатиновое, но панакотта твоя любую привереду соблазнит 
ange,
Спасибо!

Вдвойне приятней слышать от тебя, ты для меня гуру по выпечке и тортам.
И Бегемотик сладкая фея соблазнительница.
А я люблю желешечки суфлешечки, обожаю. А с тортами у меня не складывается , совсем.
С орешками пару дней назад делала, вчера баварский крем , но не фотала , гости зашли на кофе.
