Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 8. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 9. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5

Квартирный вопрос  (Прочитано 4683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #60 : 24 Декабря 2013, 19:41 »
(просто вопрос готова она потом если Вы уйдёте взять все заботы о ребёнке на себя.?)...))))

вот поэтому это должно быть исключительно решение двух человек...
по другому для меня и быть не может..
если так произойдет то это как минимум неуважение к партнеру... а как можно жить с человеком который тебя не уважает и ни во что не ставит?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #61 : 24 Декабря 2013, 19:46 »
кактус, какие твои годы?
будут у тебя детки.
а знаешь, как сплачиваются супруги, когда у них ребенок?
самое малое- это делиться впечатлениями от успехов чада.
(начал агукать, ходить..., кончая успехами по жизни

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #62 : 24 Декабря 2013, 19:46 »
вот поэтому это должно быть исключительно решение двух человек...
по другому для меня и быть не может..
если так произойдет то это как минимум неуважение к партнеру... а как можно жить с человеком который тебя не уважает и ни во что не ставит?
Главный...без обид...я бы взяла ответственнось (решение...если хотите)...если бы очень хотела ребёнка от любимого мужчины...А там его выбор...я бы не обиделась...ведь частичка любимого была бы в ребёнке..)))))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #63 : 24 Декабря 2013, 19:54 »
Главный...без обид...я бы взяла ответственнось (решение...если хотите)...если бы очень хотела ребёнка от любимого мужчины...А там его выбор...я бы не обиделась...ведь частичка любимого была бы в ребёнке..)))))

да какие обиды... но ответственность это не тот случай..
можно купить товар по якобы хорошей цене и взять на себя ответственность за принятие этого решения. .

а тут как раз безответственность... ребенок должен быть запланированный и желанный... иначе.. да что тут говорить "иначе".. выгляньте на улицу и посмотрите сколько детей никому не нужных там бегает..

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #64 : 24 Декабря 2013, 20:07 »
Главный...наверное не секрет что я интернатовский ребёнок...но я первый желанный(обоюдно..со слов родителей)...а оказалась с братом в интике...Идём дальше....в древние свои времена вдаваться не буду...последний ребёнок мой..муж самолично отправил меня на аборт...дал денег...по больше...что бы точно ребёнка не было...И только я тянула время...и практический ушла с кресла...вот прямо во время начало аборта встала и ушла...хотя мне уже вкололи укол..(правда далеко не ушла...но врачи поняли меня)...я тогда по думала...ну и срать что муж не хочет ребёнка...зато я его очень хочу...уйдёт и фиг с ним(с мужем).Кактус....ты бы знал...как мой теперь трясётся над дочей...!!!!!...мне слово нельзя грубое сказать...он дышать на неё боится...и называет её АНГЕЛОМ. А мне голос на неё запрещено повышать.Как то вот так у нас получилось.)))Как известно у меня три дочи...а муж мечтал о сыне..но обожает своих девчёнок.))))


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #65 : 24 Декабря 2013, 20:15 »
Есть чайлд-фри, живущие полной жизнью и не считающие себя в чем-то ущемленными...может это люди по природе такие?  мне они импонируют тем, что пошли против стереотипов "так принято"..не нужно делать несчастными сразу троих - мужа, жену и ребенка...именно мужа и жену, а не папу и маму...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #66 : 24 Декабря 2013, 20:17 »
Главный...наверное не секрет что я интернатовский ребёнок...но я первый желанный(обоюдно..со слов родителей)...а оказалась с братом в интике...Идём дальше....в древние свои времена вдаваться не буду...последний ребёнок мой..муж самолично отправил меня на аборт...дал денег...по больше...что бы точно ребёнка не было...И только я тянула время...и практический ушла с кресла...вот прямо во время начало аборта встала и ушла...хотя мне уже вкололи укол..(правда далеко не ушла...но врачи поняли меня)...я тогда по думала...ну и срать что муж не хочет ребёнка...зато я его очень хочу...уйдёт и фиг с ним(с мужем).Кактус....ты бы знал...как мой теперь трясётся над дочей...!!!!!...мне слово нельзя грубое сказать...он дышать на неё боится...и называет её АНГЕЛОМ. А мне голос на неё запрещено повышать.Как то вот так у нас получилось.)))Как известно у меня три дочи...а муж мечтал о сыне..но обожает своих девчёнок.))))

люди разные быают...
меня перед фактом никогда нельзя ставить в любом вопросе...
иначе больше никогда не будет такой возможности изза моего постоянного отсутствия..
для меня семья это решение двух человек как им жить дальше..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #67 : 24 Декабря 2013, 20:27 »
Лёша,чото мне тебя жалко стало,а ещё больше твою супругу...тяжелый ты человек оказывается...но это твой выбор и тебе с ним жить  :( :( :( извини


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #68 : 24 Декабря 2013, 20:31 »
люди разные быают...
меня перед фактом никогда нельзя ставить в любом вопросе...
иначе больше никогда не будет такой возможности изза моего постоянного отсутствия..
для меня семья это решение двух человек как им жить дальше..
Кактусик...я всегда говорю что каждый человек и подход к нему чисто индивидуален...у всех разная точка зрения...и только нам решать свою судьбу...и ни кому более...просто мы высказали своё видение...на твою точку зрения...просто поделились чем то..и всё..А решать конечно тебе...И ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Как сам захочешь..Человек сам кузнец своего счастья...Удачи тебе.!!!!...НО ПОДОЖДИ...Я НА Н.Г.... тебя ещё завалю пожеланиями...))))) :xixixi: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #69 : 24 Декабря 2013, 20:33 »
Лёша,чото мне тебя жалко стало,а ещё больше твою супругу...тяжелый ты человек оказывается...но это твой выбор и тебе с ним жить  :( :( :( извини
Косенька...и вправду...Главный сегодня в ударе...может это просто чёрная полоса??))))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #70 : 24 Декабря 2013, 20:36 »
Лёша,чото мне тебя жалко стало,а ещё больше твою супругу...тяжелый ты человек оказывается...но это твой выбор и тебе с ним жить  :( :( :( извини

тяжелый человек я)) только моя тяжелость, скорее всего, тяжелая только для меня...
я всегда стараюсь быть добрым, отзывчивым, нежным и ласковым с теми кого люблю.... не огорчать их... делать их счастливее... мы с женой за 7 лет совместной жизни ни разу не ругались..
а вот все свои переживания я как правило накапливаю годами в себе...  вот сейчас похоже у меня их слишком много накопилось, вот меня и понесло на откровенности..

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #71 : 24 Декабря 2013, 20:37 »
мне кажется кактус с молодости ранен

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #72 : 24 Декабря 2013, 20:38 »
Косенька...и вправду...Главный сегодня в ударе...может это просто чёрная полоса??))))


может... :( :( :(

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #73 : 24 Декабря 2013, 20:39 »
тяжелый человек я)) только моя тяжелость, скорее всего, тяжелая только для меня...
я всегда стараюсь быть добрым, отзывчивым, нежным и ласковым с теми кого люблю.... не огорчать их... делать их счастливее... мы с женой за 7 лет совместной жизни ни разу не ругались..
а вот все свои переживания я как правило накапливаю годами в себе...  вот сейчас похоже у меня их слишком много накопилось, вот меня и понесло на откровенности..


Лёшенька,всё проходит,пройдёт и это...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #74 : 24 Декабря 2013, 20:40 »
тяжелый человек я)) только моя тяжелость, скорее всего, тяжелая только для меня...
я всегда стараюсь быть добрым, отзывчивым, нежным и ласковым с теми кого люблю.... не огорчать их... делать их счастливее... мы с женой за 7 лет совместной жизни ни разу не ругались..
а вот все свои переживания я как правило накапливаю годами в себе...  вот сейчас похоже у меня их слишком много накопилось, вот меня и понесло на откровенности..
Может стоит поругаться??...всё побить кругом???....вот они эмоции...отключите разум...включите..дурачество...в конце концов...по обливайтесь...прыскайте из рта на друг друга...включите бесшабашность...)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 79.