Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Квартирный вопрос  (Прочитано 4678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #30 : 24 Декабря 2013, 18:47 »
часто со временем выясняется, что муж и жена- далеко не близкие родственники.
недаром есть поговорка:"не открывай мужу всю "опу

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #31 : 24 Декабря 2013, 18:48 »
ННННННдааа  Кактус..не думала что у вас такой комплекс..в отношениях..нельзя от людей требовать того..чего сам  не можешь им дать..совершенных людей нет..надо принимать женщину такой какая она вам понравилась и такой образ в голове держать в котором она вам была желанна)))Если этот образ уходит и начинаешь искать пороки..значит не та женщина рядом..Тоже относится и к мужчинам со стороны женщины..
Рикусь...ты чего так категорично...бывает ведь накрывает...может у него так же...пройдёт... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #32 : 24 Декабря 2013, 18:51 »
Кактус, так дети совсем не про тебя....это вообще ответственность ответственная....

мы с женой много думали насчет детей.. пришли к таким выводам:
1. Это очень дорого... долгосрочные рисковые инвестиции которые могут не оправдаться с моральной точки зрения.
2. Очень тяжело для здоровья - переживания за детей это удар по здоровью. Я смотрю по своей маме - если бы нас с братом у нее было - у нее было бы намного лучше здоровье.
3. Если ребенок вырастит не совсем успешный то на старости лет вместо того что бы жить в свое удовольствие придется тянуть ребенка.
4. Не дай бог что то с ребенком случится - стрес который сложно пережить.
и много похожих причин..
мы решили что на данном этапе мы просто не готовы к таким испытаниям..


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #33 : 24 Декабря 2013, 18:53 »
да дело не в бытовухе... натура у меня такая что я очень требователен к близким людям...
если кто то не подходит под мои стандарты - я от этого огорчаюсь и у меня стресс.. а я не люблю когда у меня стресс...
тогда другой вопрос задай: а ты подходишь под стандарты близких? Идеалов, Леш, нет и ждать или расстраиваться оттого, что кто-то не вписался в твои образы - дело дурное )) Поэтому расслабься и забей на все) Иначе вся жизнь пройдет в терзаниях и мыслях, что близкие люди - не твой стандарт. На то они и близкие, чтобы закрывать глаза на их недостатки и любить их такими, какие они есть )

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #34 : 24 Декабря 2013, 18:54 »
Любому человеку необходимо личное пространство. Размеры этого пространства индивидуальны у каждого человека. Если его нарушать, может развиться вполне себе реальный стресс. Стресс накопительного свойства!  А ведь никто не любит, когда у него стресс...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #35 : 24 Декабря 2013, 18:54 »
Любому человеку необходимо личное пространство. Размеры этого пространства индивидуальны у каждого человека. Если его нарушать, может развиться вполне себе реальный стресс. Стресс накопительного свойства!  А ведь никто не любит, когда у него стресс...

вот и я стресс не люблю... и страюсь его избегать.. потому что когда у меня стресс я делаю глупости..

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #36 : 24 Декабря 2013, 18:55 »
мы с женой много думали насчет детей.. пришли к таким выводам:
1. Это очень дорого... долгосрочные рисковые инвестиции которые могут не оправдаться с моральной точки зрения.
2. Очень тяжело для здоровья - переживания за детей это удар по здоровью. Я смотрю по своей маме - если бы нас с братом у нее было - у нее было бы намного лучше здоровье.
3. Если ребенок вырастит не совсем успешный то на старости лет вместо того что бы жить в свое удовольствие придется тянуть ребенка.
4. Не дай бог что то с ребенком случится - стрес который сложно пережить.
и много похожих причин..
мы решили что на данном этапе мы просто не готовы к таким испытаниям..
вот недаром многие родители говорят нам -поживите пока только для себя ,потому что потом....

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #37 : 24 Декабря 2013, 18:55 »
мы с женой много думали насчет детей.. пришли к таким выводам:
1. Это очень дорого... долгосрочные рисковые инвестиции которые могут не оправдаться с моральной точки зрения.
2. Очень тяжело для здоровья - переживания за детей это удар по здоровью. Я смотрю по своей маме - если бы нас с братом у нее было - у нее было бы намного лучше здоровье.
3. Если ребенок вырастит не совсем успешный то на старости лет вместо того что бы жить в свое удовольствие придется тянуть ребенка.
4. Не дай бог что то с ребенком случится - стрес который сложно пережить.
и много похожих причин..
мы решили что на данном этапе мы просто не готовы к таким испытаниям..
Фигасебе....какая прогматичность...тогда и жить не стоит...а вдруг кирпич на голову упадёт??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #38 : 24 Декабря 2013, 18:56 »
вот и я стресс не люблю... и страюсь его избегать.. потому что когда у меня стресс я делаю глупости..
самый лучший способ избежать стресса-это не искать его

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #39 : 24 Декабря 2013, 18:57 »
Окси,   :flower3: хорошо, когда кайфуешь от вот этого

Мне сложнее, я  как раз одиночка))) И, в своё время,  если бы не обилие родни вокруг, которым очень надо было выпить за нашу молодую семью  :hihihihi: мы бы с мужем,наверное, с удовольствием бы жили гражданско-гостевыми отношениями  O:-) пока бы не решили размножаться  :xixixi:
я раньше любила одиночество, но как появился первый сын, поняла, что одиночество - это точно не мое, а после рождения второго ребенка - я просто не могу находиться одна. Если муж идет с малым гулять, я дома вешаюсь )))) старший уже совсем большой, он сам по себе, а малой - мой хвостик. Он постоянно орет и меня требует )))) когда дома наступает тишина, мне становится страшно )))

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #40 : 24 Декабря 2013, 18:59 »
мы с женой много думали насчет детей.. пришли к таким выводам:
1. Это очень дорого... долгосрочные рисковые инвестиции которые могут не оправдаться с моральной точки зрения.
2. Очень тяжело для здоровья - переживания за детей это удар по здоровью. Я смотрю по своей маме - если бы нас с братом у нее было - у нее было бы намного лучше здоровье.
3. Если ребенок вырастит не совсем успешный то на старости лет вместо того что бы жить в свое удовольствие придется тянуть ребенка.
4. Не дай бог что то с ребенком случится - стрес который сложно пережить.
и много похожих причин..
мы решили что на данном этапе мы просто не готовы к таким испытаниям..


кактус, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
вся наша жизнь лотерея.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #41 : 24 Декабря 2013, 18:59 »
мы с женой много думали насчет детей.. пришли к таким выводам:
1. Это очень дорого... долгосрочные рисковые инвестиции которые могут не оправдаться с моральной точки зрения.
2. Очень тяжело для здоровья - переживания за детей это удар по здоровью. Я смотрю по своей маме - если бы нас с братом у нее было - у нее было бы намного лучше здоровье.
3. Если ребенок вырастит не совсем успешный то на старости лет вместо того что бы жить в свое удовольствие придется тянуть ребенка.
4. Не дай бог что то с ребенком случится - стрес который сложно пережить.
и много похожих причин..
мы решили что на данном этапе мы просто не готовы к таким испытаниям..
Леш, с такими темпами вы никогда не заведете детей ))) Поверь мне, как мамаше со стажем - никогда не наступит то время, когда ты будешь готов завести. Всегда будет миллион "но" и "если". :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #42 : 24 Декабря 2013, 18:59 »
вот недаром многие родители говорят нам -поживите пока только для себя ,потому что потом....

друг мой, тот которого уже нет, я про него выше писал... у него сложная история..
с малых лет помогал родителям по их бизнесу...
потому женился...
за ОДИН год у него родилось ДВА ребенка - погодки...
жена естественно не работает... родители не помогают особо, потому что родителям моего друга жена не нравилась и они практически не общались..
а родители жены... в общем не помогали...
друг работает на тяжелой работе, реально тяжелой с 8 утра и где то до 9 вечера.. потом к 10 приходит домой..
а жена придумала правило - она устает с детьми за день и ей надо ночью спать.. а муж должен принимать эстафету и вставать к детям утром...
через год друга не стало..  зачем ему нужна была жена и дети?? что бы уйти раньше времени?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #43 : 24 Декабря 2013, 19:00 »
Фигасебе....какая прогматичность...тогда и жить не стоит...а вдруг кирпич на голову упадёт??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:

жизнь вроде как дана человеку одна и короткая.. и каждый хочет прожить ее счастливо... для каждого счастье свое...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #44 : 24 Декабря 2013, 19:00 »
мы с женой много думали насчет детей.. пришли к таким выводам:
1. Это очень дорого... долгосрочные рисковые инвестиции которые могут не оправдаться с моральной точки зрения.
2. Очень тяжело для здоровья - переживания за детей это удар по здоровью. Я смотрю по своей маме - если бы нас с братом у нее было - у нее было бы намного лучше здоровье.
3. Если ребенок вырастит не совсем успешный то на старости лет вместо того что бы жить в свое удовольствие придется тянуть ребенка.
4. Не дай бог что то с ребенком случится - стрес который сложно пережить.
и много похожих причин..
мы решили что на данном этапе мы просто не готовы к таким испытаниям..

имеет место быть и такая ситуация...зато честно... есть у меня знакомые, которые собаку любят больше ребенка, и очень жалеют, что вообще родили детя, потому как это было не совсем их решение, а дань традиции и желание бабушек-дедушек иметь внука...поэтому Буська Бонни  живет со своими мамсиком и папсиком, летает с ними в отпуск, а сын живет с бабушкой-дедушкой, которые привозят его на встречу с родителями раз в месяц и на содержание которого выделяется энная сумма из бюджета каждого родителя...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 79.