Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 8. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Праздничный рецепт "Фаршированная заливная рыба (фрикадельки)…"  (Прочитано 3238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Да я бы таких казанчиков штук 5 умолотила и не крякнула ! Картинку то вижу и вся в слюнях , как собака !!!!!!!!! Умница Германичка ! Я бы не смогла , мне в лом столько времени с рыбой возиться  O:-) Кушать люблю , а готовить рыбу не люблю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
  А в закладочки всётаки закину   :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Спасибо !!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Оленька, :flower3: :lovegirl: как всегда поражаешь своей  любовью ко всем и ко всему...
Рецепт не сложный, но заморочки много, а тебе и это всё ни почём, а я ленива , но заливную рыбку скина к себе в закладки, кто знает :smile: :smile: вдруг решусь на этот эксперимент и удивлю своих близких ... :)8 :smile:
А заливную рыбку обожаю...Спасибо, Оленька, за рецепт и что поделилась с нами и каким прекрасным способом, выложив всё  в фотках и поэтапно... :ovacii73: :ovacii73: :ovacii73:


Да...Луизочка..это блюдо мороки много занимает...но и вкусное -оно    о   ч   е   н   ь!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Да я бы таких казанчиков штук 5 умолотила и не крякнула ! Картинку то вижу и вся в слюнях , как собака !!!!!!!!! Умница Германичка ! Я бы не смогла , мне в лом столько времени с рыбой возиться  O:-) Кушать люблю , а готовить рыбу не люблю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Масечка, в ваших северных озерах -морях чудесные сиги водятся и другая рыба...Крупная, чистая, красивая и вкусная....С ней и мудрствовать особо не надо ...простая ушица  на костерке  - чудо вкуснющее.....
А еще в Карелии ( Петрозаводске, Медвежьегорске, и других северных городах) масса рецептов из рыбы...и пироги с нее делают и солят и коптят...все вкусно и красиво.. :flower3:.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Масечка, в ваших северных озерах -морях чудесные сиги водятся и другая рыба...Крупная, чистая, красивая и вкусная....С ней и мудрствовать особо не надо ...простая ушица  на костерке  - чудо вкуснющее.....
А еще в Карелии ( Петрозаводске, Медвежьегорске, и других северных городах) масса рецептов из рыбы...и пироги с нее делают и солят и коптят...все вкусно и красиво.. :flower3:.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Оленька , не люблю запах , когда готовят ... Ну не могу себя пересилить , я и селёдку покупаю только филе , чтобы не возиться . Тут как то корюшку взяла ( она когда свежая - огурцом пахнет ) для пожарить , её ешь , как семечки , настолько вкусна !!! Но запах на кухне - ужас ! Хорошо лето было , с открытым окном ещё ничего  :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Герми  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Глядя на фото  слюнками вся изошлась  - красотища неописуемая    но на вкус  только предполагаю  что объедение  -  повторить ентот шедевр  не возьмусь   - на такой подвиг  я не способна  :(  Но тебе  респектище   :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Герми  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Глядя на фото  слюнками вся изошлась  - красотища неописуемая    но на вкус  только предполагаю  что объедение  -  повторить ентот шедевр  не возьмусь   - на такой подвиг  я не способна  :(  Но тебе  респектище   :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо Вербочка!

Да ....после приготовления сиго блюда..кухню всю хлорочкой промыла, скинула с себя халат и фартук в стирку...проветрила "свежим воздухом" квартиру и с чувством хорошо выполненной работы позвала домочадцев пробовать няку....  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Оленька , не люблю запах , когда готовят ... Ну не могу себя пересилить , я и селёдку покупаю только филе , чтобы не возиться . Тут как то корюшку взяла ( она когда свежая - огурцом пахнет ) для пожарить , её ешь , как семечки , настолько вкусна !!! Но запах на кухне - ужас ! Хорошо лето было , с открытым окном ещё ничего  :hihihihi:
Рыбный дух присутствует во время разделки...а потом "заменяется" на чудесный аромат бульона с преобладанием запаха лаврушки и душистого перца....

[attach=1]

[attach=2]

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Рыбный остов, голова и хвост прикрываются " подушкой " из лука и моркови с картошкой...

[attach=1]

« Последнее редактирование: 20 Декабря 2013, 16:03 от germania »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
[attach=1]
Дразнит и дразнит ....  :isterika: :isterika: :isterika: Уже силов никаких не осталось , всё равно готовить не буду .... :yayca: :yayca: :yayca: , это же такая морока ....... Я не представляю как ты  совсем справилась  , да ещё и уборку сделала ! Просто героиня !!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Германия супер..я тож так хочу..мужу показала..пообещал .завтра рыбку мне купить свежую..что бы трепыхалась хихи..попробую. тож сделать..спасибо за такие рецепты пошаговый..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Германия супер..я тож так хочу..мужу показала..пообещал .завтра рыбку мне купить свежую..что бы трепыхалась хихи..попробую. тож сделать..спасибо за такие рецепты пошаговый..
Рада, что понравилось! :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5437
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4797
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4746
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6565
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5517
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 4 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 81.