Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Последнее блюдо января. Плов с бараниной.  (Прочитано 7168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Последнее блюдо января
« Ответ #75 : 01 Февраля 2020, 10:01 »
собака-кусака, красивый плов!! Такой домашний домашний! Скажите,а Вы сами едите или продолжаете вегетарианство?
(кликните для показа/скрытия)

Не, сама не ем, но иногда рыбу и морепродукты (их даже чаще). Я просто мясо не люблю. С детства. У меня и старшая дочь такая же. Но она совсем-совсем веган. Я летом на овощах, кроме отпуска, там свежайшая морская ЕДА!!!  :xixixi: Полное веганство у меня бывает периодами.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Последнее блюдо января
« Ответ #76 : 01 Февраля 2020, 10:03 »
Маш вкусная штука,но разваривается с пловом и у меня каша получается,нет  рассыпчатости,как при обычном. А на днях я на белой фасоли с курицей готовила. Вкусно и нежно. Шафран для цвета добавила пару штучек замочив предварительно,куркума вкус меняет все же,мне кажется,я ее осторожно добавляю.
Вот фасоль я в плове ни разу не видела. Мои любят фасоль, расскажите, пожалуйста, в двух словах  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Последнее блюдо января
« Ответ #77 : 01 Февраля 2020, 10:04 »
Не, сама не ем, но иногда рыбу и морепродукты (их даже чаще). Я просто мясо не люблю. С детства. У меня и старшая дочь такая же. Но она совсем-совсем веган. Я летом на овощах, кроме отпуска, там свежайшая морская ЕДА!!!  :xixixi: Полное веганство у меня бывает периодами.
У меня инструкторша йоги тоже на вегетарианстве,разумеется). Но она даже заводской хлеб не ест,сама печет на опаре. Говорит,что дрожжи не те сейчас и т д. А Ваша дочь как ест? Извините,конечно,что не по теме.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Последнее блюдо января
« Ответ #78 : 01 Февраля 2020, 10:09 »
У меня инструкторша йоги тоже на вегетарианстве,разумеется). Но она даже заводской хлеб не ест,сама печет на опаре. Говорит,что дрожжи не те сейчас и т д. А Ваша дочь как ест? Извините,конечно,что не по теме.
Готовит себе сама в основном из продуктов, которые покупает в специализированном магазине Джанганнат. Но может и макарошек заточить в охотку. Худющая стала, была такая крепенькая, когда карате занималась. Но бодрая и здоровенькая, тьху-тьху-тьху. Другое дело, что она для детей рассматривает веганство после ГВ (но это в дальнем проекте пока).

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Последнее блюдо января
« Ответ #79 : 01 Февраля 2020, 10:10 »
Вот фасоль я в плове ни разу не видела. Мои любят фасоль, расскажите, пожалуйста, в двух словах  :flower3:
Легче нет ничего. Варим отдельно фасоль до готовности. Моя мама мясо тоже варит в отдельно. Потом в кастрюле специальной фасоль с луком немного обжариваем,бульон мясной и немного фасольной водички для цвета. Я когда тут варю,на севере,воду,в которой фасоль варила,не добавояю,она горчит. А когда в Махачкале,то ,конечно, можно добавить,там мы покупаем фасоль у людей,которые ее сами выращивают. Я иногда мясо обжариваю с луком ,потом вареную фасоль,бульон,рис. Моя мама строго отдельно варит мясо,а фасоль с рисом отдельно. А самый вкусный плов с фасолью получается на сушеном мясе. Я как-то рецепт выкладывала.  Раньше времени больше было,декрет)). Сейчас совсем нет,не до рецептов))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Последнее блюдо января
« Ответ #80 : 01 Февраля 2020, 10:16 »
Легче нет ничего. Варим отдельно фасоль до готовности. Моя мама мясо тоже варит в отдельно. Потом в кастрюле специальной фасоль с луком немного обжариваем,бульон мясной и немного фасольной водички для цвета. Я когда тут варю,на севере,воду,в которой фасоль варила,не добавояю,она горчит. А когда в Махачкале,то ,конечно, можно добавить,там мы покупаем фасоль у людей,которые ее сами выращивают. Я иногда мясо обжариваю с луком ,потом вареную фасоль,бульон,рис. Моя мама строго отдельно варит мясо,а фасоль с рисом отдельно. А самый вкусный плов с фасолью получается на сушеном мясе. Я как-то рецепт выкладывала.  Раньше времени больше было,декрет)). Сейчас совсем нет,не до рецептов))
Сушеное мясо я пробовала, и рецепт ваш, кажется, видела. Но у нас его не достать! Принцип я поняла. А фасоль с рисом пополам, или чего-то больше?
Муж ел плов по-азербайджански в ресторане однажды, ему рис и мясо отдельно подали, так необычно. Рис с сухофруктами, кажется, с курагой. А баранина с луком.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Последнее блюдо января
« Ответ #81 : 01 Февраля 2020, 10:16 »
 
Готовит себе сама в основном из продуктов, которые покупает в специализированном магазине Джанганнат. Но может и макарошек заточить в охотку. Худющая стала, была такая крепенькая, когда карате занималась. Но бодрая и здоровенькая, тьху-тьху-тьху. Другое дело, что она для детей рассматривает веганство после ГВ (но это в дальнем проекте пока).
Моя инструктор вынашивала будучи веганом. Фитнесс и йога,скакала до родов,через неделю вышла опять на тренировки. Я вела ее беременность,все показатели были в норме. Не скажу,что я за это все,но факт есть факт. Может это она такая была вся здоровая,незнаю,мне больше не с кем было спавнивать,на приеме не все признаются в веганстве. Кормила она грудью до года, ребенку два года,он не ест мясо вообще. Иногда пыбу,но редко. Здоровый ребёнок,честно говоря,ни разу не болел. Незнаю,хочу эту тему изучить больше,времени нет.
Знакомая эндокринолог,кстати,в Москве работает,говорит,сажаю диабетиков на вегетарианство и сразу сахар снижается.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Последнее блюдо января
« Ответ #82 : 01 Февраля 2020, 10:20 »
Моя инструктор вынашивала будучи веганом. Фитнесс и йога,скакала до родов,через неделю вышла опять на тренировки. Я вела ее беременность,все показатели были в норме. Не скажу,что я за это все,но факт есть факт. Может это она такая была вся здоровая,незнаю,мне больше не с кем было спавнивать,на приеме не все признаются в веганстве. Кормила она грудью до года, ребенку два года,он не ест мясо вообще. Иногда пыбу,но редко. Здоровый ребёнок,честно говоря,ни разу не болел. Незнаю,хочу эту тему изучить больше,времени нет.
Знакомая эндокринолог,кстати,в Москве работает,говорит,сажаю диабетиков на вегетарианство и сразу сахар снижается.
Катька у меня умная, кучу всякой литературы изучила. Она не просто тараканит головой, а какую-то научную базу имеет и складно излагает, когда папа её отчитывает))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Последнее блюдо января
« Ответ #83 : 01 Февраля 2020, 10:21 »
Сушеное мясо я пробовала, и рецепт ваш, кажется, видела. Но у нас его не достать! Принцип я поняла. А фасоль с рисом пополам, или чего-то больше?
Муж ел плов по-азербайджански в ресторане однажды, ему рис и мясо отдельно подали, так необычно. Рис с сухофруктами, кажется, с курагой. А баранина с луком.
Фасоль добавляем как хотите,я 1:1,у нас ее любят очень.
Рис с фруктами просто невероятно вкусная штука. Сухофрукты с сахаром варим отдельно до мягкости,добавляем немного сливочного масла для блеска. Изюм,урюк,вишню,но только не черный рис.цвет будет некрасивый. Рис длинный,варим до полуготовности,потом послойно пересыпаем в другой кастрюле с толстым дном,с растопленным сливочным маслом и оставляем на маленьком огне,минимальном,плотно закрыть крышку,иногда даже полотенцем сверху ,доводим до готовности. Подаем отдельно,или на общее блюдо рис,а сверху сладость

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Последнее блюдо января
« Ответ #84 : 01 Февраля 2020, 10:21 »
И что есть шавля?
Почти как плов, только в шавлю можно добавить томат. Некоторые добавляют картошку кубиком. У меня не получается та, какую у нас в дет саду делали((( Я делаю так: если на плов после закладки риса воду выпаривают, я не выпаривая сразу закрываю крышку.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Последнее блюдо января
« Ответ #85 : 01 Февраля 2020, 10:22 »
Фасоль добавляем как хотите,я 1:1,у нас ее любят очень.
Рис с фруктами просто невероятно вкусная штука. Сухофрукты с сахаром варим отдельно до мягкости,добавляем немного сливочного масла для блеска. Изюм,урюк,вишню,но только не черный рис.цвет будет некрасивый. Рис длинный,варим до полуготовности,потом послойно пересыпаем в другой кастрюле с толстым дном,с растопленным сливочным маслом и оставляем на маленьком огне,минимальном,плотно закрыть крышку,иногда даже полотенцем сверху ,доводим до готовности. Подаем отдельно,или на общее блюдо рис,а сверху сладость
:flower3: Спасибо!

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Последнее блюдо января
« Ответ #86 : 01 Февраля 2020, 10:33 »
Рис с фруктами просто невероятно вкусная штука
Люблю плов с горохом (особый горох, крупный - нут) и с изюмом (барбарисом) У нас в Ташкенте один парень так вкусно такой плов исполнял. Теперь, когда здесь в России знакомые хвалят плов, говорит очень вкусно, мне в душе так жаль, что они не пробовали его плов, так хочется, чтобы все это познали.  Когда он мясо нарезал, оно у него в руках дышало, сочное, мягкое, в меру с жирком

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Последнее блюдо января
« Ответ #87 : 01 Февраля 2020, 10:37 »
Моя сестра тоже вкусно плов делает, Я правда разгадала ее секрет. подглядела. Она кладет много мяса и мало риса  :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Последнее блюдо января
« Ответ #88 : 01 Февраля 2020, 10:39 »
Люблю плов с горохом (особый горох, крупный - нут) и с изюмом (барбарисом) У нас в Ташкенте один парень так вкусно такой плов исполнял. Теперь, когда здесь в России знакомые хвалят плов, говорит очень вкусно, мне в душе так жаль, что они не пробовали его плов, так хочется, чтобы все это познали.  Когда он мясо нарезал, оно у него в руках дышало, сочное, мягкое, в меру с жирком
От качества продуктов зависит практически все. Я готовлю на севере и в Махачкале,разница очевидная по вкусу))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Последнее блюдо января
« Ответ #89 : 01 Февраля 2020, 10:40 »
собака-кусака, а полная пепельница окурков рядом с пловом,это фишечка такая? арт-хаус?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5477
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4841
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4792
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6640
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5556
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 79.