Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 3. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 6. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha
7. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Лобио!!!  (Прочитано 2428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Лобио!!!
« Ответ #15 : 31 Декабря 2019, 10:11 »
Бедные грузины, да?
Сразу скажу  :dart: извините,не знала,что фасоль можно есть. Моя бабушка ей,украшала балкон,выращивала,самый зелёный балкон был.Не знала,что кто-то это ещё и ест. O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Лобио!!!
« Ответ #16 : 31 Декабря 2019, 10:24 »
НЕЯ, походу бедные. O:-)

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6217
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17770
Лобио!!!
« Ответ #17 : 31 Декабря 2019, 10:26 »
Мням-мням....я из лености беру фасоль консервированную.  :268:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Лобио!!!
« Ответ #18 : 31 Декабря 2019, 10:27 »
Возможно, и так. Мясца если добавить, шикарное блюдо  :wd:
НЕЯ, походу бедные. O:-)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Лобио!!!
« Ответ #19 : 31 Декабря 2019, 10:29 »
Верунчик с наступающим Новым Годом!!! Счастья,удачи,радости в Новом году!спасибо за вкусный рецепт! :flower3: :flower3: :flower3: :elka2:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Лобио!!!
« Ответ #20 : 31 Декабря 2019, 16:17 »
Верунчик! С наступающим!  :kiss04:
А консервированную фасоль можно?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Лобио!!!
« Ответ #21 : 31 Декабря 2019, 16:19 »
А ещё можно наклеить фасолины на картонку, раскрасить и лаком покрыть. И на стенку. Красота жы!!!  И горох в маракасы!!!  :bnu:
Ты чо? Это ж самоделка получится, не картина Малевича.  :hihihihi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лобио!!!
« Ответ #22 : 31 Декабря 2019, 16:23 »
Ты чо? Это ж самоделка получится, не картина Малевича.  :hihihihi:
Малевича тоже не сразу поняли... :gigigi:
Лобио люблю! Делаю практически так же, только добавляю красный винный уксус для пикантности.
 :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Лобио!!!
« Ответ #23 : 31 Декабря 2019, 16:35 »
Малевича тоже не сразу поняли... :gigigi:
Лобио люблю! Делаю практически так же, только добавляю красный винный уксус для пикантности.
 :flower3: :flower3: :flower3:
И я так же   без Винного уксуса НИКАК!!!! :kiss04: :love005:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Лобио!!!
« Ответ #24 : 31 Декабря 2019, 16:41 »
Верунчик! С наступающим!  :kiss04:
А консервированную фасоль можно?
Змеечка, с Наступающим!!!  :kiss5:
Не... советую!!!  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Лобио!!!
« Ответ #25 : 31 Декабря 2019, 16:42 »
Малевича тоже не сразу поняли... :gigigi:
Лобио люблю! Делаю практически так же, только добавляю красный винный уксус для пикантности.
 :flower3: :flower3: :flower3:
Я не пробовала, но на 100% уверена - мне понравится. Все ингредиенты, которые там перечислены я оч. люблю.

Ленуша, с наступающим.  :elka2:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Лобио!!!
« Ответ #26 : 31 Декабря 2019, 16:42 »
Змеечка, с Наступающим!!!  :kiss5:
Не... советую!!!  :xixixi:
Спасибо.  :kiss5:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Лобио!!!
« Ответ #27 : 31 Декабря 2019, 16:44 »
Малевича тоже не сразу поняли... :gigigi:
Лобио люблю! Делаю практически так же, только добавляю красный винный уксус для пикантности.
 :flower3: :flower3: :flower3:
Ленуша!!!  :flower3:
Даа, хорошо добавить винный уксус, у меня он закончился, а я забыла его купить...  :morgun:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лобио!!!
« Ответ #28 : 31 Декабря 2019, 16:53 »
Нагайна:lasso: :wint01: :wint01: :wint01:

Всем счастливого Нового Года и вкусного новогоднего стола!  :xmstree:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5416
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4782
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4733
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6539
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5501
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 80.