Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 8. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 9. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Встречаем весну.Запеканка кабачковая  (Прочитано 2081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23417
  • Карма: 139692
Мой сразу на запах пришёл, посмотрел и первый вопрос - с мясом? Обещала в следующий раз)))) я с мясом запеканки не очень - то...
Можно желающим мясо отдельно добавлять. Куском или в виде котлеты, например. Я похожую делаю с куриным филе, плюс цветная капуста.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Вкусно!  :268: :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Танюша,  :flower3:
 :eat:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Косичка  :268:
Мой не соглашается " траву" без мяса есть.  :facepalm: а я люблю.  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
первый вопрос - с мясом?
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :268:
Прикинь, Танюш, мой самый мелкий мужичок  любит мясо и просит всегда дать ему "большой кусок"!  :xixixi: :xixixi:
Заявляет мне: Я не люблю рыбу, грибы и кабачки!
Я говорю - а когда это ты грибы-то ел?
Ел, говорит, папа готовил, только не ел, не ел, попробовал только и не стал есть.
А кабачки-то тебе чем не угодили?
Лучше мясо!, говорит.
я уржалась с него.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 18:10 от Благоразумная »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :268:
Прикинь, Танюш, мой самый мелкий мужичок  любит мясо и просит всегда дать ему "большой кусок"!  :xixixi: :xixixi:
Заявляет мне: Я не люблю рыбу, грибы и кабачки!
Я говорю - а когда это ты грибы-то ел?
Ел, говорит, папа готовил, только не ел, не ел, попробовал только и не стал есть.
А кабачки-то тебе чем не угодили?
Лучше мясо!, говорит.
я уржалась с него.  :xixixi:
Мужииик! Наш тоже мясо ест и без гарнира! Полина один гарнир мясо даже из супа вылавливаем для неё, а Глебас только мясо.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
На днях так захотелось кабачков. Купила...и забыла про них  :xixixi:
Сегодня с утреца решила что-нибудь зафигачить из них наконец-то. Жарить? Да, ну... Кабачковую икру? Лень... Остановилась на запеканке.
Итак :
Требуется кабачков парочка штук,морковка,лук репчатый, пара помидорок (шкурку снять), пара зубчиков чеснока и сыр тёртый.
Морковь, лук обжарила, добавила помидорки, ещё чуток потомила
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Теперь кабачки
(Изображение удалено из цитаты.)
Форму слегка маслом, присылала панировочкой и слоями - кабачки, заправка и тд.
Сверху сыром
(Изображение удалено из цитаты.)
В духовке минут 15
(Изображение удалено из цитаты.)
И вуаля... Завтрак готов
(Изображение удалено из цитаты.)
Майонез вообще-то необязательно))))
ПыСы. Кабачки после жарки на бумажном полотенце, штоб лишнее масло убралось.
Короче, постного блюда не получилось. Сыр в пост неззя)))))
вкусненько!!!!! :flower3: :applo2: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 71.