Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 9. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 11. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Селёдка фаршированная морковью с яйцом.  (Прочитано 4416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27560
  • Карма: 1553515
эка,   :flower3: :flower3: :flower3:  :love005:
Как всегда красиво и вкусно  :268: обязательно нужно приготовить какой-то из вариантов    :applo2: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Эка, супер!!!! :applo2: :applo2: :applo2:  Обязательно приготовлю! :wub:
А можно поподробнее про начинку с майонезом и сыром?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Танюш, селедка вообще хорошо идёт с кислой ягодой и фруктами, прям очень хорошо!
Если фаршировать , то я беру кисло сладкое яблоко и нарезаю мелкими кубиками, красивее смотрится.
Если не для гостей можно тёртое положить, можно яблоко с брусникой смешать, я люблю больше кислинки.
У меня подруга так вообще ещё и винный уксус добавляет, но мне кисло.
Японцы вона ваще мёд с фруктами добавляют и вялят, очень вкусно.
Если лень заморачиваться, то просто можно  в кусочки сельди добавить нарезанное  кубиками яблочко и свеклу, хорошо будет смотреться  даже на праздничном столе! :268:
Я честно как тока не изголялась над селёдкой, что не все  рецепты помню.

С наступающим Танюша! :flower3:

эка, спасибо! И Вас с наступающим!  :flower3: :kiss04: :love005:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Эка, супер!!!! :applo2: :applo2: :applo2:  Обязательно приготовлю! :wub:
А можно поподробнее про начинку с майонезом и сыром?
Это ж сколько колоний?
Рыбу достала, засолю сегодня. Ещё раз, спасибо!!!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Это ж сколько колоний?
Рыбу достала, засолю сегодня. Ещё раз, спасибо!!!
Вот Т9, колорий? ,,,


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
праздники длинные, можно многое попробовать, спасибо!! :flower3:

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24789
  • Карма: 121715
эка:165:  Так-так-так ! Я уже сбегала к холодильнику, посмотрела какая у нас селедка. Атлантическая. Но спинка толстая.А сделаю-ка я с яблочком ! Мы тоже любим с кислинкой. Спасибо за рецепты. С наступающим Новым годом! Всего самого хорошего Вам.  :wint02:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Эка, супер!!!! :applo2: :applo2: :applo2:  Обязательно приготовлю! :wub:
А можно поподробнее про начинку с майонезом и сыром?

Спасибо! С наступающим Вас ! :flower3:
 
С сыром очень хороша именно атлантическая , она менее жирная.
Наша сельдь жирная как поросёнок, её лучше с фруктами и ягодой, а атлантическая с сыром просто песня! :268:
Любой на ваш вкус мягкий сыр , можно плавленный или творожный, смешать с рубленной зеленью, майонезом  и болгарским перцем,  хорошо вымешать, начинка должна быть густой, и начинить .
Можно селедку не разрезать по спинке , начинить и закрыть кармашком.






Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Это ж сколько колоний?
Рыбу достала, засолю сегодня. Ещё раз, спасибо!!!

Да там не много калорий, когда - то читала что селёдка полезна именно женщинам.Чота там видать есть  для нас хорошее!
На здоровье Лео! :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
эка:lasso: классный рецепт интересная подача!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка:165:  Так-так-так ! Я уже сбегала к холодильнику, посмотрела какая у нас селедка. Атлантическая. Но спинка толстая.А сделаю-ка я с яблочком ! Мы тоже любим с кислинкой. Спасибо за рецепты. С наступающим Новым годом! Всего самого хорошего Вам.  :wint02:

Спасибо! И вас с наступающим!  Всех благ  в новом году! :flower3:
Я не знаю почему , но у меня не отправляется ссылка с калошами, несколько раз пробовала не уходит.Я видела вашу просьбу.

Насчёт сельди, думаю с яблочком понравится, хотя я такая тока наверное с шоколадом селёдку не пробовала. :xixixi:

 :kiss04:

« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 19:09 от эка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка:lasso: классный рецепт интересная подача!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оц, Бегемотик мой золотой пришёл! :lasso3:
Спасибо солнышко!  :kiss04: :love005:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Экусенька, спасибо огромное за эстетическое наслаждение, за кучу практических вкусных вариантов. Я всю клаву слюной закапала. Это очень вкусно!  :wub: С наступающим НГ!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss5:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
очень красиво и вкусно на вид))  :flower3:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
очень красиво и вкусно на вид))  :flower3:
:flower3:..А в Египте есть селёдка?...Если да-то покажите рецепт жене,думаю что она вам с радостью его сделает... :xixixi:...Будете Новый Год встречать по русской традиции-с селёдкой и шампанским... :)8


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5473
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4837
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4787
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6636
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5552
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 79.