Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 9. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 11. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Селёдка фаршированная морковью с яйцом.  (Прочитано 4417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
вкусная, наверное  :xixixi:

С Наступающим!  :dedmoriz: :elka2: :rudolf: :xmstree:

Оййй... вкуснаяяя... ойййй сладкаяяяя... :laughy:

Честно, не знаю, водку не пью, эт для мужуков. :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
эка, я так понимаю, ты дразнишься :facepalm:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка,  вкусно и красиво, как всегда!  :applo2: :applo2: :applo2:

Брусничка! Спасибо! :lasso3: :lasso3:
С наступающим солнышко!  :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
ссылка
Экусик... :flower3: :lasso:..Здорово... :268:...А я попробую свеклу с чесночком, в качестве начинки использовать(а то мои вареную морковь как то не особо едят)...Получится типа аля под шубой...Спасибо за идею... :flower3:
Ой-это твои фоточки ссылкой отобразились почему-то...

Сонатик!  :lasso3:
Если яйцо с морковью то по вкусу больше на  форшмаг похоже.
Если туда же добавить свеклу один в один шуба.
Свекла с чесночком вкусно, можно сыпнуть тертого сыра, или чернослива покрошить, вообщем смотри сама , что больше нравится.
Сонатик! С наступающим! :lasso3: :kiss04:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сонатик!  :lasso3:
Если яйцо с морковью то по вкусу больше на  форшмаг похоже.
Если туда же добавить свеклу один в один шуба.
Свекла с чесночком вкусно, можно сыпнуть тертого сыра, или чернослива покрошить, вообщем смотри сама , что больше нравится.
Сонатик! С наступающим! :lasso3: :kiss04:
:flower3: :lasso:...А я и со свеклой попробую,и с с яйцом...селёдки как известно-много не бывает... :smile:...Экусик-тебя тоже с наступающим,пусть все мечты исполнятся в Новом году!!!...  :elka2:
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 16:04 от СоНата »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
эка, спасибо как вкусно выглядит :dart: :268: :268: :268: :kiss04: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка, спасибо как вкусно выглядит :dart: :268: :268: :268: :kiss04: :flower3:

Спасибо Германичка!
С наступающим! :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Брусничка! Спасибо! :lasso3: :lasso3:
С наступающим солнышко!  :kiss04:
Спасибо, экулечка ,  и тебя с Наступающим, дорогая!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка,  как вкусно выглядит, мммм  :flower3: а можно кратенько про селедку с клюквой  :wub:
(кликните для показа/скрытия)


Леночка, насчёт сельди с клюквой.
Вообще это по исландски с клюквой сельдь перекладываем в баночке слоями сельдь- лук- клюква и даём постоять сутки в холодильнике.
Клюква придаёт вкус ближе к маринованной, но чуть- чуть.





У нас же нет клюквы, у нас брусника, поэтому я адаптировала под нашу ягоду, делаю и в банке, но это менее эстетично.
Делаю и на праздники , между пластов укладываю бруснику , затягиваю плёнкой и на сутки на холод.
Роллами она красивше на столе. :flower3:
Но в принципе кусочками с ягодой тоже не плохо , тем более на вкус не влияет. :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
эка, спасибо !  :flower3: С яйцом и морковкой , правда, вообще не моё, а вот с яблоком и брусникой заинтересовало. Никогда не пробовала . Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Леночка, насчёт сельди с клюквой.
Вообще это по исландски с клюквой сельдь перекладываем в баночке слоями сельдь- лук- клюква и даём постоять сутки в холодильнике.
Клюква придаёт вкус ближе к маринованной, но чуть- чуть.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

У нас же нет клюквы, у нас брусника, поэтому я адаптировала под нашу ягоду, делаю и в банке, но это менее эстетично.
Делаю и на праздники , между пластов укладываю бруснику , затягиваю плёнкой и на сутки на холод.
Роллами она красивше на столе. :flower3:
Но в принципе кусочками с ягодой тоже не плохо , тем более на вкус не влияет. :flower3:
Супер!  :268: Надо делать!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
эка, а яблоко кислое просто натереть на терке? Или еще что-то?

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19319
  • Имя: Алена
  • Карма: 185635
сельди с клюквой.

эка,  щас зацалую  :lasso: :lasso: :lasso: спасибо  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка, спасибо !  :flower3: С яйцом и морковкой , правда, вообще не моё, а вот с яблоком и брусникой заинтересовало. Никогда не пробовала . Спасибо!  :flower3:
Супер!  :268: Надо делать!

Танюш, селедка вообще хорошо идёт с кислой ягодой и фруктами, прям очень хорошо!
Если фаршировать , то я беру кисло сладкое яблоко и нарезаю мелкими кубиками, красивее смотрится.
Если не для гостей можно тёртое положить, можно яблоко с брусникой смешать, я люблю больше кислинки.
У меня подруга так вообще ещё и винный уксус добавляет, но мне кисло.
Японцы вона ваще мёд с фруктами добавляют и вялят, очень вкусно.
Если лень заморачиваться, то просто можно  в кусочки сельди добавить нарезанное  кубиками яблочко и свеклу, хорошо будет смотреться  даже на праздничном столе! :268:
Я честно как тока не изголялась над селёдкой, что не все  рецепты помню.

С наступающим Танюша! :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка,  щас зацалую  :lasso: :lasso: :lasso: спасибо  :flower3:


Леночка! На здоровье!  :lasso3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5473
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4837
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4787
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6636
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5552
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.844 секунд. Запросов: 79.