Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мой колобок  (Прочитано 4315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17832
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59034
Мой колобок
« Ответ #15 : 21 Декабря 2018, 20:37 »
Дико извиняюсь! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В стакане 250  помещается 160 г муки! Тогда нормально! Я просто давно взвешиваю! Так как пеку в хлебопечке, а она техника нежная! :xixixi:
Я в хлебопечке пеку в такой же пропорции, как Крона рецепт дала... и в старой хлебопечке основной рецепт тоже был на мерку воды три мерки муки, только дрожжей поменьше... в новой хлебопечке  рецепт был весовой, хлеб получился хуже, так что делаю по старому рецепту...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Мой колобок
« Ответ #16 : 21 Декабря 2018, 20:38 »
vomana, Net, Чё вы ржёте то! Скользко! Да и пока я оденусь зимой, да дойду, как корова на льду, я уже тесто замешу(сю) :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Мой колобок
« Ответ #17 : 21 Декабря 2018, 20:39 »
красивый колобок,я по похожему рецепту тесто для пиццы делаю,только там всё сразу кладётся,вымешивается 5 минут и пару раз в процессе расстойки обминается......пирожки тоже хороши и да,там тесто на молоке и дрожжей полпачки :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33412
  • Имя: Елена
  • Карма: 123975
Мой колобок
« Ответ #18 : 21 Декабря 2018, 20:40 »
krona, Да молодец ты! Домашний хлебушек это ж какая вкуснота! А запах! И котлет не надо! Хотя с ними вкуснее!

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Мой колобок
« Ответ #19 : 21 Декабря 2018, 20:43 »
vomana, Net, Чё вы ржёте то! Скользко! Да и пока я оденусь зимой, да дойду, как корова на льду, я уже тесто замешу(сю) :xixixi: :xixixi: :flower3:
Я ни за что не расскажу своим, как у вас Лень выглядит  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Мой колобок
« Ответ #20 : 21 Декабря 2018, 20:44 »
krona,  Леночка, какой колобок шикарный получился!  :flower3: Так бы и съела  :xixixi:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33412
  • Имя: Елена
  • Карма: 123975
Мой колобок
« Ответ #21 : 21 Декабря 2018, 20:44 »
Я в хлебопечке пеку в такой же пропорции, как Крона рецепт дала... и в старой хлебопечке основной рецепт тоже был на мерку воды три мерки муки, только дрожжей поменьше... в новой хлебопечке  рецепт был весовой, хлеб получился хуже, так что делаю по старому рецепту...
Муку строго стала взвешивать, так как муку разную покупаю, раз не взвешивая муку добавила  колобок такой тугой получился хлебопечка чуть со стола не свалилась!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Мой колобок
« Ответ #22 : 21 Декабря 2018, 20:47 »
krona,  Леночка, какой колобок шикарный получился!  :flower3: Так бы и съела  :xixixi:


Это ЛИСА пока не видит, а то бы колобок рисковал своей короткой жизнью! :xixixi: :xixixi: :lasso: Пока дед на работе, баба тут колобка смастрячила! :laughy:  :lasso:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Мой колобок
« Ответ #23 : 21 Декабря 2018, 20:54 »
krona, Вкуснючий колобок!  :268:
В закладки кинула, может тоже лень одеваться будет!  :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Мой колобок
« Ответ #24 : 21 Декабря 2018, 20:55 »
krona, Вкуснючий колобок!  :268:
В закладки кинула, может тоже лень одеваться будет!  :xixixi:


 :xixixi: :lasso: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мой колобок
« Ответ #25 : 21 Декабря 2018, 21:41 »
Какой аппетитный красавчик !  :applo2:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Имя: Анна
  • Карма: 65958
Мой колобок
« Ответ #26 : 21 Декабря 2018, 21:53 »
krona, как здорово! Спасибо! :flower3:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мой колобок
« Ответ #27 : 21 Декабря 2018, 21:56 »
krona:flower3:....ОЙ... и правда колобок как из сказки... :xixixi:...А по вкусу- наверное на паляницу похож.. :268:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Мой колобок
« Ответ #28 : 21 Декабря 2018, 22:59 »
krona:flower3:....ОЙ... и правда колобок как из сказки... :xixixi:...А по вкусу- наверное на паляницу похож.. :268:



Так точно! :flower3: :kiss04:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Мой колобок
« Ответ #29 : 21 Декабря 2018, 23:05 »
 :flower3:
обязательно попробую испечь
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2018, 23:08 от ирусичка15 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5475
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4838
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4789
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6638
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5554
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 79.