Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 4. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 6. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Второе. Жареная щука с молодым картофелем и свежей зеленью  (Прочитано 3198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Машунь, а вот он!
Редиска ты... вот кто.  Я есть пошла..чего найду, того и сьем сейчас..с горя.
(Поменяла я. Я тож добрая женщина. Щас поем, и еще больше подобрею. И раздобрею...
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 21:44 от Шенлун »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
Гадина ты... вот кто.  Я есть пошла..чего найду, того и сьем сейчас..с горя.
я не гадина. я добрая женщина, которая хотела тебе помочь.....

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
не гадина. я добрая женщина, которая хотела тебе помочь.....
911
Набрать пару кг???   :laughy: :laughy: :laughy: спасибо, добрая женчина! Щас поем, и еще раз прблагодарю!  :love005:

Блин. Фаршмак в закладки взяла. В выходные за селедкой... ммммм...
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 21:46 от Шенлун »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
Набрать пару кг???   :laughy: :laughy: :laughy: спасибо, добрая женчина! Щас поем, и еще раз прблагодарю!  :love005:
и я видимо тоже сейчас еще поем.... а что делать? раз рецепторы бунтуют?  :happens: :laughy:
Маш,форшмак-то будешь готовить? я чет сама захотела. у мене селедка как раз в морозилке завалялась.  :dreamandarin:
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 21:48 от Техас115 »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Шенлун, Техас115, хорош жевать!!! а то в меня вода больше не влезет и тоже че нибудь схомячу  :hihihihi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
Шенлун, Техас115, хорош жевать!!! а то в меня вода больше не влезет и тоже че нибудь схомячу  :hihihihi:
а я еще и не ела! потому что все разговариваю!  :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Речную рыбу практически не готовим и не едим. НО! когда брат ездит в Хакасию, так сказать, к историческим корням, и привозит оттуда всякие вкусняшки - все идет на "ура"! в том числе и щука. ее ловят в закрытых водоемах, которые не связаны с речной сетью, хочется верить и надеяться (вот прям сильно!), что эта рыба не заражена описторхозом. много лет ее кушаем, вроде все здоровы!  :268:
в этот раз решили пожарить рыбку в деревне, как раз и картофель молодой подоспел!
все очень просто: сначала рыбу
(Изображение удалено из цитаты.)
чистим, отрезаем все лишнее, режем сначала пластинами, потом еще по хребту. получаются небольшие кусочки. их посыпаем приправой для рыбы, поливаем лимонным соком и оставляем на несколько часов.
(Изображение удалено из цитаты.)
картофель копаем, моем, чистим и варим. добавила немного чеснока и лавр. листа.
рыбу обваливаем в муке с солью, обжариваем на раст. масле. после рыбы обжариваем лук-репку, порезанный в четверть кольца.
все выкладываем на тарелку, посыпаем зеленью с грядки + салатик.
(Изображение удалено из цитаты.)
приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:
Техасик, я по щуке не спец, жареную никогда не пробовала, тока фаршированную , да и то якутскую, а северная щука отличается , а чем не знаю , спецы так говорят.
Выглядит аппетитно!  :268: :flower3:
Ой , а картошечка песня!  :268: :268:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
Техасик, я по щуке не спец, жареную никогда не пробовала, тока фаршированную , да и то якутскую, а северная щука отличается , а чем не знаю , спецы так говорят.
Выглядит аппетитно!  :268: :flower3:
Ой , а картошечка песня!  :268: :268:
Экусик, честно скажу - тащилась от картошки! на фото не видно, она маслом политая, с зеленью - мммм.....  :dinner: :dinner: :dinner:
я рецептик фаршированной выставлю на-днях, моя щучка - суперская не побоюсь этого слова!  :268:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 22:14 от Техас115 »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Экусик, честно скажу - тащилась от картошки! на фото не видно, она маслом политая, с зеленью - мммм.....  :dinner: :dinner: :dinner:
я рецептик фаршированной выставлю на-днях, моя щучка - суперская не побоюсь этого слова!  :268:
Молодая картошка это моя страсть! Именно с летним духманистым укропчиком, это что - тооооооо!!!!!
Фаршированная щука мне понравилась, я угощалась, сама  никогда не готовила.
А жареная на какую примерно похожа на другую рыбу?чтоб хоть представление иметь, якутскую к нам много привозят щуку, но она блин крупная  как кони.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 22:18 от эка »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
Молодая картошка это моя страсть! Именно с летним духманистым укропчиком, это что - тооооооо!!!!!
Фаршированная щука мне понравилась, я угощалась, сама  никогда не готовила.
А жареная на какую примерно похожа на другую рыбу?
да фик знает на какую. ты ж в основном морскую употребляешь!  :happens:
на речную на язя похожа если сильно пожарить или на судака.
на морскую не подскажу.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
да фик знает на какую. ты ж в основном морскую употребляешь!  :happens:
на речную на язя похожа если сильно пожарить или на судака.
на морскую не подскажу.
В принципе да...
У нас рыба такая морская- речная в основном,  лососёвые породы все живут в море, а на нерест идут в  реки.
Я с речной почти не знакома.Толстолобик, карп, да и то в хозяйствах выращенные.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
толстолобик и карп сильно костлявые... щучка молодая лучше.   я и в ухе ее люблю,и фаршированную(жду рецепт от Инны  :flower3:), и жареную.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 76.