Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Родственники Сичкаря ненавидят Скородумову  (Прочитано 6059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
0
Сестра Сергея Наталья даже состоит в антифанатской группе Саши. Она переписывается с бывшей девушкой Сичкаря Мастерко и пишет ей, что мать Сичкаря в шоке от того, что он опять сошелся со Скородумовой . Но он убеждает ее, что это только ради шоу и  что это по сценарию и на самом деле они не вместе, так как очень не хочет ее расстраивать.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 11:18 от Леночка 217991431 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...ню-ню...хотя то что родня не любит Шашу...ничего удивительного... :)8

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Видимо  сестре Сичкара Лера очень нравится.Вот пусть с ней сама и живет.А брата от Леры тошнило.А потом я мало верю всему тому,что пишут в инете.Очередное вранье.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Конечно, не может быть мужик такой тряпкой, такая роль ему попала и он играет очень даже хорошо. Чего ради денег не сделаешь.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
Повторно, обращаюсь к автору!
А где ссылка, на источник? Вы, ни в одной теме, этого не делаете! Если авторские размышления, то почему в этом разделе?


Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Видимо  сестре Сичкара Лера очень нравится.Вот пусть с ней сама и живет.А брата от Леры тошнило.А потом я мало верю всему тому,что пишут в инете.Очередное вранье.
[/quote

Не вранье. Проверьте сами про антигруппу. А Лерка давно еще писала про то, что сестра Сергея Сашку ненавидит. Правда, я бы на месте матери и Мастерко в невестки не желала. А Сашка, кстати, все это знает и Сичкаря пилит, чтобы он матери сознался. У нее это дело принципа.

Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
...ню-ню...хотя то что родня не любит Шашу...ничего удивительного... :)8


Это даже естественно. Странно было бы, если бы они были в восторге от нее.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616

Это даже естественно. Странно было бы, если бы они были в восторге от нее.
Орги, срочно на Дурку вызвать сестру и маму Сичкара.Вот и проверим кого они любят,кого нет.


Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Представляю себе,какую невестку хотела бы мамаша Сергуне. Явно не нищую Сашку, у которой вообще непонятно кто родители и есть ли они. Она про них не разу не вспомнила кроме того случая, когда надо было причину для тусы придумать. Писали, что она вообще в детском доме жила. Мутная она, как сказал темнокожий кавалер Кириллюк.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 11:48 от Леночка 217991431 »

Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Орги, срочно на Дурку вызвать сестру и маму Сичкара.Вот и проверим кого они любят,кого нет.
[/quot

А Вы ей напишите и спросите. Сестре. Вы ее легко найдете в контакте. Войдите к ней в доверие и убедитесь сами. :laughy:

Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Конечно, не может быть мужик такой тряпкой, такая роль ему попала и он играет очень даже хорошо. Чего ради денег не сделаешь.

Я уверена, что не играет. Но просто что ему еще остается пока. Приходится матери врать. Жалеет ее.А может, стыдно перед родственниками и друзьями. Он же подстраховался недавно, рассказывая Коле и Таньке, что ему все по приколу, но если он захочет, то признается в чувствах к Саше и она вернется сразу же к нему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
Сестра Сергея Наталья даже состоит в антифанатской группе Саши. Она переписывается с бывшей девушкой Сичкаря Мастерко и пишет ей, что мать Сичкаря в шоке от того, что он опять сошелся со Скородумовой . Но он убеждает ее, что это только ради шоу и  что это по сценарию и на самом деле они не вместе, так как очень не хочет ее расстраивать.
Я вот, не понимаю, почему Вы , не ссылаясь на источник, открываете темы  с собственными измышлениями, в разделе Новости!  Ведь для этого, существует Колючий Взгляд. Где творчество форумчан приветствуется.   А  Новости и Слухи ,  не то место, где буйная фантазия  автора имеет место быть.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Я вот, не понимаю, почему Вы , не ссылаясь на источник, открываете темы  с собственными измышлениями, в разделе Новости!  Ведь для этого, существует Колючий Взгляд. Где творчество форумчан приветствуется.   А  Новости и Слухи ,  не то место, где буйная фантазия  автора имеет место быть.
Просто человек еще не освоился... :lovegirl:...всё придет в норму... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Представляю себе,какую невестку хотела бы мамаша Сергуне. Явно не нищую Сашку, у которой вообще непонятно кто родители и есть ли они. Она про них не разу не вспомнила кроме того случая, когда надо было причину для тусы придумать. Писали, что она вообще в детском доме жила. Мутная она, как сказал темнокожий кавалер Кириллюк.
Темнокожий кавалер Кирилюк лучше бы обратил внимание на свою девушку.Вот она у него не мутная совсем.,а даже наоборот очень открытая.Все что имеет покажет всей стране.На мой взгляд лучше быть мутной Сашей,чем Открытой наизнанку Танькой.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я вот, не понимаю, почему Вы , не ссылаясь на источник, открываете темы  с собственными измышлениями, в разделе Новости!  Ведь для этого, существует Колючий Взгляд. Где творчество форумчан приветствуется.   А  Новости и Слухи ,  не то место, где буйная фантазия  автора имеет место быть.
Ия ия и я того же мнения..кто там кого любит,кто не любит.все это бред..никогда не поверю что мама Сичкаря..очень любит маму Мастерко и от её дочери просто фанатеет......
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 12:11 от серебро »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 334
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 80.