Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тигренок для Робика )))))  (Прочитано 6113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Пока расклад такой. Летом(весной) водили на пробное занятие. Видео именно того времени. Потом всё лето ребёнок был то в Волгограде,то в Лермонтово(Да,ещё 1 неделю за полгода был с мамой на море). В конце сентября Саша привёз Робика из Волгограда. Записали в Садик. Поначалу Саша отводил и приводил. Сейчас,по-моему, Саша уехал). Правда приехала ОВ и Робик пересидел болезнь у неё. Сейчас Алиана заговорила о няне с проживанием. То есть той,которая и утром рано встанет и вечером ребёнка заберёт,и ужином приготовленным накормит ,и спать уложит,пока Алиана отдыхает в заведениях от насыщенного трудового дня.и  в болезни не бросит.

Ну не может Алиана  растить своего ребёнка. Может только важное лицо делать при упоминании о Робике.
Она в перископе..тяжело вздыхая, сказала,что уже 2месяца живет с Робиком одна..А до этого такого не было никогда..
Вот и тяжело ей...бедняжке....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #76 : 16 Ноября 2017, 14:00 »
Пока расклад такой. Летом(весной) водили на пробное занятие. Видео именно того времени. Потом всё лето ребёнок был то в Волгограде,то в Лермонтово(Да,ещё 1 неделю за полгода был с мамой на море). В конце сентября Саша привёз Робика из Волгограда. Записали в Садик. Поначалу Саша отводил и приводил. Сейчас,по-моему, Саша уехал). Правда приехала ОВ и Робик пересидел болезнь у неё. Сейчас Алиана заговорила о няне с проживанием. То есть той,которая и утром рано встанет и вечером ребёнка заберёт,и ужином приготовленным накормит ,и спать уложит,пока Алиана отдыхает в заведениях от насыщенного трудового дня.и  в болезни не бросит.

Ну не может Алиана  растить своего ребёнка. Может только важное лицо делать при упоминании о Робике.
Если Сраль себе хату нормальную снять не может, какая там няня с проживанием? Кочевали после ухода с домика, отовсюду их видно гнали за неуплату. Бабка будет в чуево- кукуево растить внука, выгуливать на кладбище, которое сралелюбы там обнаружили.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #77 : 16 Ноября 2017, 14:00 »
Пока расклад такой. Летом(весной) водили на пробное занятие. Видео именно того времени. Потом всё лето ребёнок был то в Волгограде,то в Лермонтово(Да,ещё 1 неделю за полгода был с мамой на море). В конце сентября Саша привёз Робика из Волгограда. Записали в Садик. Поначалу Саша отводил и приводил. Сейчас,по-моему, Саша уехал). Правда приехала ОВ и Робик пересидел болезнь у неё. Сейчас Алиана заговорила о няне с проживанием. То есть той,которая и утром рано встанет и вечером ребёнка заберёт,и ужином приготовленным накормит ,и спать уложит,пока Алиана отдыхает в заведениях от насыщенного трудового дня.и  в болезни не бросит.

Ну не может Алиана  растить своего ребёнка. Может только важное лицо делать при упоминании о Робике.
Вам бы в Битву экстрасенсов.  O:-)
Бьётесь прям.  O:-)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #78 : 16 Ноября 2017, 14:01 »
там еще беленькая и светленькая тоже пипец какая
девочка беленькая, как Саша, поэтому она умненькая и просто стоит, ничего страшного.  :happens: :laughy:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #79 : 16 Ноября 2017, 14:03 »
девочка беленькая, как Саша, поэтому она умненькая и просто стоит, ничего страшного.  :happens: :laughy:
тока никому-я там еще одну такую стесняшку в серединке приметила :smile:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А в чем фишка,что Роб в садике.В чем героизм его маманьки.Я верю что ходит в садик.Это гораздо удобнее,чем таскать ребенка с собой на работу.А главное он накормлен,гуляет с детьми,учится общению с другими детишками.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #81 : 16 Ноября 2017, 14:05 »
Эта фотка появилась у Сралисрали сразу после похода в цирк. Начало октября. Думаю,
 теперь гадалки закончатся?

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2477
  • Карма: 28260
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #82 : 16 Ноября 2017, 14:05 »
Какой большой обезьян , был он там пару часов и выгнали за то что всех детей переколотил. Монстр весь в мамашу гориллу черномордую , такой же ленивый и тупой.
Это ты про кого? В мире животных смотришь?


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Так "несадовский ребёнок"? Или он с весны там?
А к чему эти вопросы? Не знаете что Роби с апреля был в Вогл?
Какую версию будем прорабатывать? 
Какая вам ближе - такую и прорабатывайте....Как только найдете где-как-с чем можете сравнить себя с Алиханом - вперед!.....никто ж не против, все уже к этому давно привыкли...А вы все про какие-то версии...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #84 : 16 Ноября 2017, 14:06 »
Вам бы в Битву экстрасенсов.  O:-)
Бьётесь прям.  O:-)
расклад грит "пока такой".  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
космос не иначе пооткровенничал.  :268:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Эта фотка появилась у Сралисрали сразу после похода в цирк. Начало октября. Думаю,
 теперь гадалки закончатся?(Изображение удалено из цитаты.)
А что по ней видно ????

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2477
  • Карма: 28260
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #86 : 16 Ноября 2017, 14:07 »
А в чем фишка,что Роб в садике.В чем героизм его маманьки.Я верю что ходит в садик.Это гораздо удобнее,чем таскать ребенка с собой на работу.А главное он накормлен,гуляет с детьми,учится общению с другими детишками.
Фишка в том, что до сих пор не верят, что Робик в садике.  :happens: Ждут персонального фотоотчета с датами от Алианы.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2477
  • Карма: 28260
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #87 : 16 Ноября 2017, 14:08 »
расклад грит "пока такой".  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
космос не иначе пооткровенничал.  :268:
Не, просто карты раскинула  :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5371
  • Карма: 8968
тока никому-я там еще одну такую стесняшку в серединке приметила :smile:
Да пофигу на других, я на них даже внимания не обратила, так как они не выделялись ростом, а вот Будулай переросток сразу в глаза бросился.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Ну что сказать ... видео уж очень размытое , но похоже что Робка и впрямь в садике. Вот только не похоже что он регулярно туда ходит . Все дети активно повторяют за воспитателем движения , а писюндре стоит и озирается по сторонам. Похоже на первый бесплатный пробный день. Раз сводили , покормили бесплатно  и хватит , вот так решила любящая и заботливая мамаша сраля . Видео от 13 ноября , сегодня 16 .


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 81.