Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 2. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 5. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 12. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Мамаша возвращается.....  (Прочитано 3792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52336
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177149
Такая толстенькая, приятненькая ,заботливая ,борщи варит, Алиану обнимает ,плачет ,когда обижают, но вот тоже что-то подсказывает, что через энное  время будем иметь тощую, злобную, морщинистую и голодную до молодых парней суку!! Дай бог, чтобы я ошибалась, но НЕЧЕГО ей делать на проекте!!
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 14:43 от Татьяна »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Повезло маленькому Саше Навозову, мамочка от него практически не отходит.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 22:11 от Независимый »

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Захотелось халявных денег и почувствовать себя взрослой и мудрой женщиной.  :durdom:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
так и знала, что решили нового ребенка состряпать орги! Габозава с Алианой, а тётя-мотя Оля будет новая бабушка!   :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Согласна..может если бы трагедию из ничего не разыграла.ещё ладно..а то показала на что способна..ИА в открытую атаковала хихи.а эта из под тишка бить будет.
  Агибалова тоже была "общей" мамой...советы давала елейным голоском...и что из этого вышло? Боюсь как бы и здесь так не получилось...не зря орги заприметили  эту маму.. :xixixi:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
А может она по делам? В гостинице-дорого, а здесь бесплатное жильё и халявный холодильник.  :xixixi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
  Агибалова тоже была "общей" мамой...советы давала елейным голоском...и что из этого вышло? Боюсь как бы и здесь так не получилось...не зря орги заприметили  эту маму.. :xixixi:
Наверное никто больше не согласился... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Наверное никто больше не согласился... :draznilka: :lol: :durdom:
  самая добрая согласилась... :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
  самая добрая согласилась... :xixixi:
Едва ли она может себе представить, во что ввязывается... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
да сын у нее непутевый, видимо, поговорила с мужем и решили развести молодых в разные стороны.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Такая толстенькая, приятненькая ,заботливая ,борщи варит, Алиану обнимает ,плачет ,когда обижают, но вот тоже что-то подсказывает, что через энное  время будем иметь тощую, злобную, морщинистую и голодную до молодых парней суку!! Дай бог, чтобы я ошибалась, но НЕЧЕГО ей делать на проекте!!

Вот и мне так думается. А поначалу показалась такая домашняя тетушка, но с этими слезами уже начала подбешивать и доброй тетушкой перестала казаться.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Вот и мне так думается. А поначалу показалась такая домашняя тетушка, но с этими слезами уже начала подбешивать и доброй тетушкой перестала казаться.
...при том и обьективностью...явно не страдает... O:-)

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Если приехала сыночка проведать - вали в Одинцово,а сюда приезжай в гости или он туда O:-).Сколько можно мамаш таскать на дурку,хватит одной полоумной красавишны. :med:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Если приехала сыночка проведать - вали в Одинцово,а сюда приезжай в гости или он туда O:-).Сколько можно мамаш таскать на дурку,хватит одной полоумной красавишны. :med:
...это точно... :lovegirl:...но как же всем хочется...в телек на халяву... O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Вот и мне так думается. А поначалу показалась такая домашняя тетушка, но с этими слезами уже начала подбешивать и доброй тетушкой перестала казаться.
Не все толстушки - добры и наивны...у этой мадам под слоем жира четко виден расчет и озлобленность...Сыночек её не шибко хорош  - ни как мужчина  ни как в целом  человек...а  уж  в  паре   так они вообще   -как кони тяжеловозы--- телегу , конечно , потянут, но вони много будет....



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 80.