Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 8. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 9. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5

Ольга Бузова продала своего супруга за 15 тысяч рублей  (Прочитано 2012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
0
Ольга Бузова продала своего супруга за 15 тысяч рублей
Коментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 02.07.2013

Добавить комментарий
Недавно Ольга Бузова устроила благотворительный аукцион. Специально для этого она, как дизайнер одежды, выпустила футболки с изображением звезд – Евгения Плющенко, Дины Гариповой, своего мужа Дмитрия Тарасова, и, конечно, себя. Футболку с изображением своего супруга она продала за пятнадцать тысяч другу Дмитрия и взяла с него обещание, что на следующий день он придет в ней на тренировку. Молодой человек пообещал, что непременно сделает это. Все деньги, вырученные от аукциона, Ольга Бузова передала в благотворительный фонд, который помогает детям-инвалидам, пишет Собеседник.www.7d.org.ua.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ольга Бузова продала своего супруга за 15 тысяч рублей
Коментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 02.07.2013

Добавить комментарий
Недавно Ольга Бузова устроила благотворительный аукцион. Специально для этого она, как дизайнер одежды, выпустила футболки с изображением звезд – Евгения Плющенко, Дины Гариповой, своего мужа Дмитрия Тарасова, и, конечно, себя. Футболку с изображением своего супруга она продала за пятнадцать тысяч другу Дмитрия и взяла с него обещание, что на следующий день он придет в ней на тренировку. Молодой человек пообещал, что непременно сделает это. Все деньги, вырученные от аукциона, Ольга Бузова передала в благотворительный фонд, который помогает детям-инвалидам, пишет Собеседник.www.7d.org.ua.
Акция по очередному восхвалению себя, любимой... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Тупузова, отдай свои туфли в детский фонд!

5 МИНУТ ТВОЕГО ТУПОГО БЛЕСКА - ЧЬЯ ТО ЖИЗНЬ!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Акция по очередному восхвалению себя, любимой... :draznilka: :lol: :durdom:
Я думаю, чем бы ни руководствовались, лишь бы помогали.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А мне пофиг, если купили футболку с Тарасовым (не важно кто), деньги перечислила в фонд- уже хорошо! К моему мужу на работу приходил представитель дома малютки ( не в первый раз). К ним приходят раз в пару месяцев. Он утром взял полтинник на сигареты, в обед ко мне пришел, говорит:"дай покурить" я ему:" Ты же собирался купить сигареты?", он :" Ды пришли из малютки, а у меня был полтинник, отдал" . Так с его организации собрали 2,500 руб. на памперсы. Не всегда нужно искать подвох)))


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я думаю, чем бы ни руководствовались, лишь бы помогали.
Я поддерживаю..неважно что она там продает..лиж бы деньги на благое дело ушли.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Если есть желающие купить - пусть хоть за мильон,лишь бы деньги действ. шли детям.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Акция по очередному восхвалению себя, любимой... :draznilka: :lol: :durdom:
Почему же обязательно во-всём видеть  негатив? Ведь на благое же дело деньги ушли...Под себя гребут-плохо...отдали---опять плохо...ну никак не угодишь вам, дорогие форумчане.. :xixixi:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Она эти деньги не украла, заработала честным путем и помогла нуждающимся в этой помощи и ей за это огромное спасибо.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Почему же обязательно во-всём видеть  негатив? Ведь на благое же дело деньги ушли...Под себя гребут-плохо...отдали---опять плохо...ну никак не угодишь вам, дорогие форумчане.. :xixixi:
Однако почему-то Ксюшу Собчак за организацию и сбор помощи пострадавшим от наводнения детям Крымска стегали кому не лень... а оБузовой за футболку аукционной ценой 15 тыс. рублей (и заметьте - купил друг Тарасова - иных не заинтересовала) - давайте к герою России представим - деньги ведь на благотворительность пошли... оторвала от сердца футболку, стоимостью 300 руб. + стоимость принта на ней... Не нужно из всего сделанного оБузовой представлять событие вселенского масштаба... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Я вот понимаю у кого зарплата на ладан дышит, вот они  и аукционы устраивают, потому что со своей зарплаты хрен что урежешь, а вот когда аукционы устраивают для шумихи и пишут о 15тысячах рублей, которые они выручили(кстати, при этом не забыв себя любимых пропиарить)при том, что их зарплата превышает в в десятки раз вырученную сумму, просто смешно это читать при том,что ни копеечки из своих кровных  не затратили...... вот и вся их "благотворительность" за чужой счет....,браво! :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
   Я вот понимаю у кого зарплата на ладан дышит, вот они  и аукционы устраивают, потому что со своей зарплаты хрен что урежешь, а вот когда аукционы устраивают для шумихи и пишут о 15тысячах рублей, которые они выручили(кстати, при этом не забыв себя любимых пропиарить)при том, что их зарплата превышает в в десятки раз вырученную сумму, просто смешно это читать при том,что ни копеечки из своих кровных  не затратили...... вот и вся их "благотворительность" за чужой счет....,браво! :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:
Прочитала и согласилась..конечно вы правы..

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Но дело-то в том, чтобы действительно все деньги достались детям!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Однако почему-то Ксюшу Собчак за организацию и сбор помощи пострадавшим от наводнения детям Крымска стегали кому не лень... а оБузовой за футболку аукционной ценой 15 тыс. рублей (и заметьте - купил друг Тарасова - иных не заинтересовала) - давайте к герою России представим - деньги ведь на благотворительность пошли... оторвала от сердца футболку, стоимостью 300 руб. + стоимость принта на ней... Не нужно из всего сделанного оБузовой представлять событие вселенского масштаба... :draznilka: :lol: :durdom:
   А что же 15 тыщ-тоже деньги...и для детей сгодятся...и никто и не призывает ..дать героя. Ну а о Ксюше Собчак никогда ничего не пишу...у меня о ней своё мнение, и боюсь оно Вам не понравится...а тема о Бузовой. И своё мнение я написала-вот и всё...никаких призывов не было...вот так-то Котик.. :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
   А что же 15 тыщ-тоже деньги...и для детей сгодятся...и никто и не призывает ..дать героя. Ну а о Ксюше Собчак никогда ничего не пишу...у меня о ней своё мнение, и боюсь оно Вам не понравится...а тема о Бузовой. И своё мнение я написала-вот и всё...никаких призывов не было...вот так-то Котик.. :lovegirl: :flower3:
Ну, что же... каждый остается при своем мнении... кстати, вы абсолютно не знаете мое мнение о КАС, зачем утверждать, что мне ваше не понравится?! Вот так-то, Катя! Да и 15 тысяч не такие уж большие деньги, а уж оБузова на этой PR-акции заработала себе значительно больше дивидендов, чем денег досталось детям... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 81.