Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33027 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Ага...За барахлом не гнались... :D :D...Пришли с одним пакетиком на двоих,а потом добро непосильным трудом нажитое ,на камазе вывозили... :laughy: :laughy:...
Я  к сожалению, не видела, как они уезжали с дурки на камазе с барахлом, но, тем не менее, не сомневаюсь, что накопилось много - им же бесплатно рекламное давали. Сколько с собой принесли - пакетик на двоих или , вообще, в кармане смену белья, тоже не буду утверждать,  вы, видимо, более осведомлены  :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Шутка сатиры  :xixixi: особенно не гналась ( по всему интернету) за бабкой, когда та в поношенной , не стиранной со  дня приобретения куртке упилила к Африкантовой на постой.
Ай-ай-ай  :( про бапку-то писали, что цельный месяц горбатилась на Али - чистоту наводииииила, фсё-фсё перестирааааала, а она даже спизженнуюдля себя куртёшку не удосужилась после Сральки простирнуть  :facepalm: фууууууууууу ,   одно слово - ГОВняха  :bad:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
То,что Алиана родила сына,ради проекта-факт! Хорошо помню,ее желание,даже усыновить,дабы основательно закрепиться на дурке. Относительно Гобозова:почему-то зарабатывали они деньги вместе,но всегда считалось,что это деньги Алианы,вот,только почему, не понятно всегда было. Девка не дура,конечно,но очень самоуверенна и поверхностна,сына при первой возможности пристраивает кому угодно,сначала мажет свекровь грязью,потом тут же вручает Робика ей на проживание,т.е. деваха полностью уверенна в своей правоте,чтобы она не делала. Да и живут они вместе с Гобозовым,просто не знают,какую тему задвинуть ,чтобы внимание привлечь ,только умишка для чего-то нового не хватает-пони бегает по кругу.  O:-) Семейство грязное,конечно,теперь отмыться им, навряд ли, можно будет от такой славы.


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Ага...За барахлом не гнались... :D :D...Пришли с одним пакетиком на двоих,а потом добро непосильным трудом нажитое ,на камазе вывозили...
НУ просто совсем не гнались...и когда у Гобоза платья с..издили тожа не гнались...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я  к сожалению, не видела, как они уезжали с дурки на камазе с барахлом, но, тем не менее, не сомневаюсь, что накопилось много - им же бесплатно рекламное давали. Сколько с собой принесли - пакетик на двоих или , вообще, в кармане смену белья, тоже не буду утверждать,  вы, видимо, более осведомлены  :happens:
Да-да-да...В клетчатых Сралькиных баулах,исключительно подарки от спонсоров были...Понятно же.. :D :D...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
НУ просто совсем не гнались...и когда у Гобоза платья с..издили тожа не гнались...(Изображение удалено из цитаты.)
Не напомните, Сопля свои платья на какие вши купил ??? на выигранные в лотерею или наследство получил ??? И думаю излишне напоминать, чем закончился этот его очередной бизнес-проект ??? пущенными на ветер деньгами и пьянками на выезде под благовидным предлогом  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Да-да-да...В клетчатых Сралькиных баулах,исключительно подарки от спонсоров были...Понятно же.. :D :D...
А по вашему что ??? поделитесь , неужели, там содержимое из сейфов гобозова ???  :blink:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
НУ просто совсем не гнались...и когда у Гобоза платья с..издили тожа не гнались...(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :lasso:...Вот...Спасибо за фотоподтверждения,для тех кто не видел... :smile:...А то как бабка воровала-типа  видели все...А когда Сраль выезжала,моргнули случайно... :hihihihi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не напомните, Сопля свои платья на какие вши купил ??? на выигранные в лотерею или наследство получил ??? И думаю излишне напоминать, чем закончился этот его очередной бизнес-проект ??? пущенными на ветер деньгами и пьянками на выезде под благовидным предлогом  :happens:
На Сралькины вши... :laughy:...Она же главный спонсор и владелица бизнесУ... :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
НУ просто совсем не гнались...и когда у Гобоза платья с..издили тожа не гнались...(Изображение удалено из цитаты.)
Да..В руках столько добра уж точно не унесли бы..Разжились ...   :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
НУ просто совсем не гнались...и когда у Гобоза платья с..издили тожа не гнались...(Изображение удалено из цитаты.)
У Гобоза платья? Это что-то пикантное?  :smile:
Или это про то как остатки платьев 2 штуки были изъяты совладелицами бизнеса пока сопливый бизнесмен не прокутил остатки?
Прям даже интересно про с...издили.  :75:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Ой, я тоже поверила Пипетке про 87 отоваренных баб.
[/b]
Прям даж стремно напоминать взрослому человеку ЧТО значит для парней преувеличение количества ими "отоваренных баб" и для чего они привирают....Только это никогда не касалось девушек особенно в 18 лет...Классическое "кто у нас не первый, тот у нас второй" ни в какие времена не потеряет свою актуальность, или нет? А кто-нить еще придя на дурку в 18 лет говорил о стольких партнерах? и секс в окиЯнах уж очень хорош был! Или вапще никакого сабражения не было? Как же такую из дома отпустили?  И не надо говорить что ей пох было на свою репутацию... На оффе в те времена она оч рьяно себя защищала....

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Прям даже интересно про с...издили.
Интересно? так флаг в руки - найдите этот эфир и наслаждайтесь... :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не напомните, Сопля свои платья на какие вши купил ??? на выигранные в лотерею или наследство получил ??? И думаю излишне напоминать, чем закончился этот его очередной бизнес-проект ??? пущенными на ветер деньгами и пьянками на выезде под благовидным предлогом  :happens:
Барахло из  Лестницы Солдатов  давал  Падлику под реализацию.
 Волгоградские подсуетились, и вывезли  одежду  , ту что получше ,  к себе в гандироп

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3: :lasso:...Вот...Спасибо за фотоподтверждения,для тех кто не видел... :smile:...А то как бабка воровала-типа  видели все...А когда Сраль выезжала,моргнули случайно... :hihihihi:
Бабань специализируется больше по обноскам и остаткам .  :xixixi: старую шапку вывезла сынкову как презент деду , старую асратянкину куртку, недопользованную хомяками лошадиную силу... Старый телевизор.  :facepalm: разжилась старая на позоре, говорить нечего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 81.