Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Рецепты  (Прочитано 4133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
В ближайшее время на Колючке появиться раздел рецептов по аналогии как это сделано на Колючих рецептах)) будем и тут это направление развивать)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Re: Рецепты
« Ответ #1 : 24 Июня 2013, 16:54 »
...очень хорошо... :lovegirl:...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Рецепты
« Ответ #2 : 24 Июня 2013, 18:14 »
вопрос к тем кому интересны рецепты... как удобнее... так как сделано на Колючих рецептах, то есть как бы отдельный модуль для рецептов... то есть со своими разделами, страницами, системой комментирования и т.п.

или может сделать так что бы это выглядело как разделы форума... как топики... 

можно и так и так, в принципе без разницы...

вопрос только как будет удобнее для отображения, чтения, обсуждения..


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Re: Рецепты
« Ответ #3 : 24 Июня 2013, 18:27 »
...может отдельный модуль для рецептов... O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Рецепты
« Ответ #4 : 24 Июня 2013, 18:32 »
...может отдельный модуль для рецептов... O:-)

так даже легче)) просто думал что может будет удобнее для форумчан видеть все сразу на форуме...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Re: Рецепты
« Ответ #5 : 24 Июня 2013, 18:53 »
так даже легче)) просто думал что может будет удобнее для форумчан видеть все сразу на форуме...
...так удобнее конечно...не спорю...только боюсь...домик вообще потеряется... :xixixi:...честно...я его уже с трудом нахожу... O:-)...а как новеньким это смотрится...с непривычки... O:-)...у нас форум...как разноцветная поляна уже...глаза разбегаются...
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 18:57 от серебро »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Re: Рецепты
« Ответ #6 : 24 Июня 2013, 18:55 »
...а где остальные...что думают... O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Рецепты
« Ответ #7 : 24 Июня 2013, 18:57 »
...а где остальные...что думают... O:-)

похоже никому больше не интересно))


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Re: Рецепты
« Ответ #8 : 24 Июня 2013, 19:03 »
...попозже отпишутся...только вечер начинается... :lovegirl: :flower3:...это у меня...ночь... O:-)

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
Re: Рецепты
« Ответ #9 : 24 Июня 2013, 20:45 »
вопрос к тем кому интересны рецепты... как удобнее... так как сделано на Колючих рецептах, то есть как бы отдельный модуль для рецептов... то есть со своими разделами, страницами, системой комментирования и т.п.

или может сделать так что бы это выглядело как разделы форума... как топики... 

можно и так и так, в принципе без разницы...

вопрос только как будет удобнее для отображения, чтения, обсуждения..
Как раздел форума!))) Обожаю рецепты - уже куча закладок с колючих рецептов.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Рецепты
« Ответ #10 : 24 Июня 2013, 22:48 »
если рецепт будет в форуме, а не отдельным модулем, он будет выглядеть так

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Рецепты
« Ответ #11 : 24 Июня 2013, 22:48 »

Куриные сердечки

Фото готового блюдаКуриные сердечки Я решила приготовить подливу-соус с куриными сердечками. Обычно я сначала придумываю, что приготовить из горячего мясного блюда, а потом решаю, какой будет гарнир... Но сегодня всё получилось с точностью до наоборот))) На гарнир мне заказали спагетти-гнёзда... и именно для них я и готовила свой соус. На мой взгляд, это идеальные компаньоны - соус от сердечек получается густой, ароматный и насыщенный. Он прекрасно пропитывает макароны, а маленькие сердечки великолепно смотрятся в макаронном гнёздышке. И ещё один плюс этого блюда - оно быстро и просто готовится и всегда получается вкусным и сочным.
Если заинтересовались, добро пожаловать в фоторецепт!

Ингредиенты:

  • куриные сердечки - 800 гр.;
  • грибы отварные - 500 гр.;
  • сыр плавленый - 50 гр.;
  • лук - 1 шт.;
  • соль, перец, зелень - по вкусу.

Анкета блюда:


Способ приготовления

  • Наши ингредиенты.
    Фото №1 рецепта "Куриные сердечки " : Наши ингредиенты.
  • Выкладываю сердечки в сковородку и ставлю тушить на медленный огонь.
    Фото №2 рецепта "Куриные сердечки " : Выкладываю сердечки в сковородку и ставлю тушить на медленный огонь.
  • Обжариваю мелко нарезанный лук до золотистого цвета.
    Фото №3 рецепта "Куриные сердечки " : Обжариваю мелко нарезанный лук до золотистого цвета.
  • Добавляю в лук нарезанные лесные грибы (можно приготовить с шампиньонами или любыми любимыми грибочками)
    Фото №4 рецепта "Куриные сердечки " : Добавляю в лук нарезанные лесные грибы (можно приготовить с шампиньонами
  • Когда жидкость от грибов выпарилась, добавляю плавленый сыр, солю, перчу, вливаю пару столовых ложек воды и тушу 5-7 минут.
    Фото №5 рецепта "Куриные сердечки " : Когда жидкость от грибов выпарилась, добавляю плавленый сыр, солю, перчу,
  • К этому времени жидкость в сердечках выпарилась, они слегка подрумянились - пора соединять соус с сердечками.
    Фото №6 рецепта "Куриные сердечки " : К этому времени жидкость в сердечках выпарилась, они слегка подрумянились
  • К сердечкам и соусу добавляю немного зелени, размешиваю и тушу всё вместе минут 5.
    Фото №7 рецепта "Куриные сердечки " : К сердечкам и соусу добавляю немного зелени, размешиваю и тушу
  • Подлива с сердечками готова.
    Фото №8 рецепта "Куриные сердечки " : Подлива с сердечками готова.
  • Приятного аппетита!
    Фото №9 рецепта "Куриные сердечки " : Приятного аппетита!

Автор: Irino4ka

19-06-2013

« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 23:56 от Кактус »

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
Re: Рецепты
« Ответ #12 : 24 Июня 2013, 23:47 »
Кактус!  Хотела  назвать  Кактусичка,  но...субординацию  еще  никто  не  отменял...Так  вот,  лучшего  АДМИНИСТРАТОРА  НИ  НА  ОДНОМ  САЙТЕ  НЕТ!  Извини,  что  пишу  ВСЕ  ЭТО  большими  буквами, -  не  знаю  как  еще  выразить  тебе  мое  уважение!  А  вообще  я  хотела  поблагодарить  за  рецепты  в  форуме!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
Re: Рецепты
« Ответ #13 : 24 Июня 2013, 23:55 »
Кактус!  Хотела  назвать  Кактусичка,  но...субординацию  еще  никто  не  отменял...Так  вот,  лучшего  АДМИНИСТРАТОРА  НИ  НА  ОДНОМ  САЙТЕ  НЕТ!  Извини,  что  пишу  ВСЕ  ЭТО  большими  буквами, -  не  знаю  как  еще  выразить  тебе  мое  уважение!  А  вообще  я  хотела  поблагодарить  за  рецепты  в  форуме!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

   Присоединяюсь к Илие, так все подробно с картинками выложено, что даже безрукая неумеха должна справиться, а аппетит,как это все нагоняет.... :262: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Рецепты
« Ответ #14 : 24 Июня 2013, 23:58 »
Сам рецепт это заслуга Ириночки)) да и вообще практически все Колючие рецепты это заслуга Ириночки)))

а то что рецепты будут на Колючке - я когда делал Колючие рецепты - думал что лучше отдельно)) похоже ошибся))

Спасибо за теплые слова))  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17553
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6658
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12391
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7745
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.564 секунд. Запросов: 84.