Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Раздел красота и здоровье  (Прочитано 2557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Леш, а нельзя сделать тут что то типа сообов? и объединить все эти сайты, но скажем в виде сообществ?
...боюсь...для многих...это будет неудобно...не все ассы в инете...честно признаю...для меня...сооб...тёмный лес... O:-)...думаю таких как я,здесь много...и снова все на домике тусить будут...всё таки мы привязаны к домику...и бегать по сайтам времени нет... O:-)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2013, 02:35 от серебро »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Ну это всего навсего мое мнение)) может я не прав))) может это только мне кажется... я давно ношусь с идеей форума про вечное и доброе))) начали с рецептов))) пока там тихо - но может потихоньку любители хорошего подтянутся))


П.С. Подчистил тему чуть чуть от оффтопа...
...здесь на Колючку...приходят зрители...домика...и некуда от этого не деться...а придя сюда мало кто будет ходить ...на другие сайты...пока здесь...болтаем...время спать... O:-)...поэтому и не ходит большинство на другие сайты...времени нет...а здесь уже...по ходу...и другую тематику просматривают...просто новые...не знают...что здесь есть...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Алексей...если решишь,на рецептах делать...прошу...не убирай темы... с Колючек  :please:...оставь нам тоже развлечение...кому интересно...мы и читаем здесь и пишем...а если кому всё равно...то им и на рецептах...будет всё равно  :)8...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Большинство решило тут - значит тут))) я вот думаю перенести что ли и рецепты сюда)) может это была тактическая ошибка рецепты убирать отсюда)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
...Уже переносились темы на Хороший...и ничего хорошего не вышло...народ не ходит... O:-)...Надо делать на Колючке...но что бы новичкам...кто с форума заходит..было видно...везде такая мини карта сайта  :)8...


наш кактус романтик.
да, место предлагаемого раздела  на колючке.
он должен быть  доступен в левой стороне
подобно  джафу, рецептам, доброте.
нет времени посещать отдельно даже хорошие сайты
« Последнее редактирование: 22 Июня 2013, 11:36 от stesha »


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Большинство решило тут - значит тут))) я вот думаю перенести что ли и рецепты сюда)) может это была тактическая ошибка рецепты убирать отсюда)

это не тактическая, а стратегическая была ошибка, но иногда, стоит рискнуть, всегда можно все исправить, было бы желание  :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331

наш кактус романтик.
да, место предлагаемого раздела  на колючке.
он должен быть  доступен в левой стороне
подобно  джафу, рецептам, доброте.
нет времени посещать отдельно даже хорошие сайты
...и в ленточке что бы отражалось...ч то кто то зашел...тогда и разговор завяжется... O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
...и в ленточке что бы отражалось...ч то кто то зашел...тогда и разговор завяжется... O:-)


насчет ленточки поддерживаю


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
Большинство решило тут - значит тут))) я вот думаю перенести что ли и рецепты сюда)) может это была тактическая ошибка рецепты убирать отсюда)

Не надо было разбивать. Мне кажется должен быть один большой форум на котором каждый может найти себе развлечение

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
Согласна с Русланой. У меня вот Хороший в закладках, только захожу я туда очень редко, точнее почти не захожу.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Не надо было разбивать. Мне кажется должен быть один большой форум на котором каждый может найти себе развлечение

на Джаф давно не заходила кстати! пароль не могу найти  :xixixi: может и Джаф объединить?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
Нее Джаф думаю не надо

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Нее Джаф думаю не надо

это точно.. Джаф совсем другой..

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
...и в ленточке что бы отражалось...ч то кто то зашел...тогда и разговор завяжется... O:-)


хорошо бы ленточку с историей

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей

хорошо бы ленточку с историей


вот вся история)) ссылка
третья ссылка сверху возле аватарки вверху форума)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.579 секунд. Запросов: 85.