Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 8. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 9. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди

Римейк "Полюби меня Богатую!"  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55270
0
Наиболее популярные голливудские фильмы являются римейками. В последнее время и  в Российском кинематографе, режиссёры перерабатывают  известные и любимые зрителем ленты, создавая новые версии. Не всегда, правда,  удачные.
Вот и создатели шоу Дом2 , в очередной раз преподносят нам римейк, на тему «Полюби меня, Богатую».  Предыдущая версия, закончились провалом. Из-за неудачно подобранных исполнителей .  То, что создаётся сейчас,  к сожалению делается с оглядкой на прошлый вариант.  Главная героиня,   так же психически не адекватна. Не в меру криклива и кичлива. Но, чтобы подчеркнуть желание  героини, приблизиться к  народу.  С простым именем Марта. Довольно распространённым  в Российских деревнях.  Где каждая вторая корова, ей тёзка. Есть, конечно, Зорьки и Пеструхи. Но, Марта, самое популярное. Очевидно, опять таки, для показа простоты и непритязательности, героиня, внешне, очень напоминает деревенскую девушку,  тридцатых годов, прошлого столетия. Мордастая, без макияжа, шепелявая. Использует ненормативную лексику.  И если, стремление к простоте, героиня демонстрирует, очень талантливо.  То свой,  настоящий  социальный статус, богатой и успешной. Как-то, невнятно и без достоверности. Чем, в общем , грешила и прежняя  исполнительница. Возможно, это издержки  сценаристов.
Попытки костюмеров и бутафоров,  облачающих её в меха и водружающих на голову булыжник с самоцветами, не  намного помогают, восполнить пробел.
Главный герой, в отличие от прежнего, худосочен. И сексуально, не активен. Компенсирует   пылкость чувств ,  кривляньем . Веселит героиню, вызывает на эмоции. Старается влюбить в себя.  Но, не более того. Финал римейка, на мой взгляд, предрешён. И не будет отличаться от прежнего варианта. В общем, поживём, увидим!



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Сходство с расКарякиной на лицо - такая же сутулая, хвалится своими  брендами, все остальные серая масса, домохозяйства ноль, в истерике убегает за ворота и приходит радостная отчего то. Только в данном варианте Кузякин сразу поставил условие - никакого секаса, а то мало ли что - Марта дэвушка общительная, потом либо лечись, либо алименты плати :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сходство настолько явное, что заставляет задуматься именно  о скудности фантазии сценаристов. Да и тема пафосности Марты  слишком откровенно навязывается- и Бузова вчера перестаралась, и Кузин на пустом месте скандал разыграл.... не верю!
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 14:27 от логвинова »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Наиболее популярные голливудские фильмы являются римейками. В последнее время и  в Российском кинематографе, режиссёры перерабатывают  известные и любимые зрителем ленты, создавая новые версии. Не всегда, правда,  удачные.
Вот и создатели шоу Дом2 , в очередной раз преподносят нам римейк, на тему «Полюби меня, Богатую».  Предыдущая версия, закончились провалом. Из-за неудачно подобранных исполнителей .  То, что создаётся сейчас,  к сожалению делается с оглядкой на прошлый вариант.  Главная героиня,   так же психически не адекватна. Не в меру криклива и кичлива. Но, чтобы подчеркнуть желание  героини, приблизиться к  народу.  С простым именем Марта. Довольно распространённым  в Российских деревнях.  Где каждая вторая корова, ей тёзка. Есть, конечно, Зорьки и Пеструхи. Но, Марта, самое популярное. Очевидно, опять таки, для показа простоты и непритязательности, героиня, внешне, очень напоминает деревенскую девушку,  тридцатых годов, прошлого столетия. Мордастая, без макияжа, шепелявая. Использует ненормативную лексику.  И если, стремление к простоте, героиня демонстрирует, очень талантливо.  То свой,  настоящий  социальный статус, богатой и успешной. Как-то, невнятно и без достоверности. Чем, в общем , грешила и прежняя  исполнительница. Возможно, это издержки  сценаристов.
Попытки костюмеров и бутафоров,  облачающих её в меха и водружающих на голову булыжник с самоцветами, не  намного помогают, восполнить пробел.
Главный герой, в отличие от прежнего, худосочен. И сексуально, не активен. Компенсирует   пылкость чувств ,  кривляньем . Веселит героиню, вызывает на эмоции. Старается влюбить в себя.  Но, не более того. Финал римейка, на мой взгляд, предрешён. И не будет отличаться от прежнего варианта. В общем, поживём, увидим!
...браво ...браво Грунечка...всё верно подмечено  :lovegirl: :flower3: :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Богатые тоже плачут. День на день не приходится. Сегодня она богатая, а через день гол, как сокол, а про богатство ее - это еще бабка на двое гадала.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 12:35 от elena5 »


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Грунечка!!!! Браво!!!! + за мной!!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Богатые тоже плачут. День на день не приходится. Сегодня она богатая, а через день гол, как сокол, а про богатство ее - это еще бабка на двое гадала.
   да нам -то что?... хотя, замечаю, что и форумчан некоторых ее богатство раздражает.... :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
   да нам -то что?... хотя, замечаю, что и форумчан некоторых ее богатство раздражает.... :hihihihi:
...да скорей не богатство...а пафос её...я не така...а по факту...с Варварой в одной лодке... :D...там много богатых и хорошо...богатых девченок было...  :smile:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Milnie operi - bezproigrichni variant....

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Сходство с расКарякиной на лицо - такая же сутулая, хвалится своими  брендами, все остальные серая масса, домохозяйства ноль, в истерике убегает за ворота и приходит радостная отчего то. Только в данном варианте Кузякин сразу поставил условие - никакого секаса, а то мало ли что - Марта дэвушка общительная, потом либо лечись, либо алименты плати :xixixi:
И голова грязная как у Карякиной, видать у богатых теть из дома2 это писк моды. хихи

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53434
  • Имя: Елена
  • Карма: 178753
Нас раздражает не предполагаемое богатство Марты, а неоднократно навязываемая тема "Блеск и нищета куртизанок", как пример успешного способа существования.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 14:27 от кнопка »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну, орги решили такую тему разыграть, что ж поделаешь?...стоит ли раздражаться по поводу любых их движений? все равно все переврано и перекручено...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55270
ну, орги решили такую тему разыграть, что ж поделаешь?...стоит ли раздражаться по поводу любых их движений? все равно все переврано и перекручено...
Просто тема разыграна, в очередной раз, бездарно. А халтурщики, всегда раздражают.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ГРУНЕЧКА,БРАВО! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 79.