Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Андрей Чуев вернулся со Шри-Ланки и забрал сына Мальчик недавно гостил у папы, (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Миюшка Капаклы скучает по папе и маме. Девочка сейчас живет в Армении с бабушкой (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пирог со смородиной и шоколадом (дрожжевая выпечка)  (Прочитано 8141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
но юбочки то так и нет  :xixixi: O:-)
Будет! Если все по пошаговым делать, не может не быть  :)8

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ange, да и их тоже делаю))) мне в выходные дети привезли шоколада белого и черного в галетах и форму силиконовую объемную сердце))) во какое у меня богатство  :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ange, все пошагово) в сторону не отступаю (пирометр я купила весы электронные есть духовка отличная) в чем дело никак понять не могу  O:-) по твоему рецепту еще не делала))) в пятницу у меня торт микадо и суфле у крестницы др)))


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
мне в выходные дети привезли шоколада белого и черного в галетах и форму силиконовую объемную сердце))) во какое у меня богатство
Скажи что не богатство  :laughy:
все пошагово) в сторону не отступаю (пирометр я купила весы электронные есть духовка отличная) в чем дело никак понять не могу
Действительно непонятно, тем более что миндальная мука у тебя покупная, не самодельная.
А ты зайди по ссылке и спроси Аню, она в макарунах асс. Испеки и покажи ей фото, расскажи что тебе не нравится в результате.. да она и сама по фото определит. Я так думаю, что Аня тебе поможет. Если хочешь, я могу показать ей фото и спросить, я на том сайте есть.

Микадо торт! Ната, покажи его обязательно! Я его еще не пекла, он очень красочно выглядит, а вкусный, с бананами, на яблочном соке.
Легкой руки, Ната!  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ange, обязательно покажу!) спасибо за пожелание  :lasso:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ange, по твоему рецепту буду делать отпишусь))) все равно получится я упертая  O:-)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Круглой формы 22 см вполне хватает )

Вот-вот. А размах у меня был всегда недетский, только 26 и 28. Только чуть позже я поняла, что у тебя 2 кранча получается, а купить я потом смогла только 20 см, ну нет 23 см  :happens: ))


Сибирь, он такой вкусный!! Если нет черники, клади замороженную малину   
Это у меня нет черники? Она и летом была живая и сейчас мороженую продают банками. Мне печь некому. На днях уеду в Новосибирск квартиры смотреть, так дочь сняла квартиру без духовки.если помнишь. Крутая квартира, но без духовки.Для мажоров наверное. Впору рецепты выпечки для мультиварки осваивать)
 А твои рецепты я складываю,  :lasso3:



Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Это у меня нет черники? Она и летом была живая и сейчас мороженую продают банками.
Я вас не вижу и не слышу  :)8
Вот-вот. А размах у меня был всегда недетский, только 26 и 28. Только чуть позже я поняла, что у тебя 2 кранча получается, а купить я потом смогла только 20 см, ну нет 23 см
Да ну, 20 или 22 см, это же не бисквит печь, все равно будет симпатично  :kiss04:
А пирог плюшка, который тебе тоже понравился, вот тот как раз в такой форме как у тебя - 26 см  -печь  :268:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
бегемотик:lasso3: да точно макаруны получатся, еще и меня научишь, мы их так любим, а стоят они евро с хвостиком каждый  :(

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
В общем, я так решила.. в это воскресенье буду печь черничное  :happens: (на сердцэ рана от ваших текстов)  :buble:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Талулик  :kiss5:
Сибирь, он такой вкусный!! Если нет черники, клади замороженную малину  :268: обещаю, будет божественно! Особенно если есть финский пирог охлажденным  :lovegirl:
подтверждаю , пирог очень вкусный !!! следующий будет с малиной ))) :lasso: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Вот-вот. А размах у меня был всегда недетский, только 26 и 28. Только чуть позже я поняла, что у тебя 2 кранча получается, а купить я потом смогла только 20 см, ну нет 23 см  :happens: ))

Это у меня нет черники? Она и летом была живая и сейчас мороженую продают банками. Мне печь некому. На днях уеду в Новосибирск квартиры смотреть, так дочь сняла квартиру без духовки.если помнишь. Крутая квартира, но без духовки.Для мажоров наверное. Впору рецепты выпечки для мультиварки осваивать)
 А твои рецепты я складываю,  :lasso3:


Людмилочка...дочь  купила  неботльшую  навороченную духовку  ..сейчас  у нее хобби - печет  хлеб....очень  даже  неплохо  получается  освоила   старофранцузкие  рецепты  и багет  получается  и просто  ржаной....очень довольна  печкой....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 79.